ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продало Кадара в китайский клуб

Венгерский защитник подписал четырехлетний контракт с «Шаньдун Лунэн»

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продало Кадара в китайский клуб
© Facebook. Тамаш Кадар (слева)

29-летний венгерский защитник Тамаш Кадар перешел в клуб китайской Суперлиги «Шаньдун Лунэн».

Трансфер осуществлен на постоянной основе, финансовые условия сделки не разглашаются.

Вадим Шаблий, агент Кадара, сообщил, что контракт его подопечного с «Шаньдун Лунэн» рассчитан на четыре года.

Тамаш защищал цвета «Динамо» с февраля 2017-го года после перехода из познаньского «Леха». Всего за «Динамо» Кадар провел 104 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал пять результативных передач. В текущем сезоне Кадар провел за «Динамо» 20 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €4 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 29.02.2020 08:34
    +1
    УРААА!!!
    BekXan
      BekXan, 28.02.2020 21:51
    0
    Мало того что бревно так ещё и без мозгов !
    comat
      comat, 28.02.2020 19:40
    +2
    Ох и грустная новость. Пойду баян порву
    seregka1991
      seregka1991, 28.02.2020 18:46
    +2
    Проваливай, безмозглое бревно
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 18:36
    +3
    digsum, 28.02.2020 15:50
    Ну я так и думал. Своего мнения у тебя нет. Есть только те, кто выглядит умным по-настоящему и кто по-твоему пыжится. Вот кто не пыжится, тому стоит поверить. А я не пытался, чтобы мне кто-то верил. Когда что-то пишу, обычно проверяю факты, чтобы не было пустословием. Тебе же и проверять ничего не надо. Все твои комменты: "ура", "молодцы", "с победой". В общем, амеба обидчивая
    Не *не было пустословием*, а не быть *пустозвоном*. Все время умные выражения выкладываешь.
    Заодно и брехло ты. Придумываешь то, чего я не писал.
    Или доказательства приведи.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.02.2020 18:27
    -2
    UKRAINE FAN, 28.02.2020 10:18
    То что газ из рашки купили условные Поляки и потом его продали нам сути дела не меняет!
    В европе не только из рашки газ
    BaZia
      BaZia, 28.02.2020 17:56
    -1
    Kantemirov, 28.02.2020 13:52
    Кадар, Беседин...Может и есть ещё шанс в этой команды.
    Забыл ещё Самбрано, Гонсалеса и Гармаша.
    Считаю следующим звеном которое должно отщелкнутся будет Андриевский. Не вижу его в основе ДК, может не его команда, может где то раскроется в другом месте.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 17:09
    +1
    BaZia, 28.02.2020 13:07
    Алелуя! Мои поздравления фанам ДК
    Ничего, после Беседина и Кадара у них в составе еще остались лица, достойные чтобы их обкладывали "мягкими массивными предметами".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.02.2020 16:54
    -1
    Довыпендривался. Сослали на корм коронавирусу
    digsum
      digsum, 28.02.2020 15:50
    -1
    zvalenok03, 28.02.2020 15:37
    Так я тебе и не верю.
    Как можно верить человеку который пыжится выглядеть умным? И не старайся. Всё твои потуги зря. В лучшем случае выглядишь как балобол которых здесь полно и много.
    Ну я так и думал. Своего мнения у тебя нет. Есть только те, кто выглядит умным по-настоящему и кто по-твоему пыжится. Вот кто не пыжится, тому стоит поверить. А я не пытался, чтобы мне кто-то верил. Когда что-то пишу, обычно проверяю факты, чтобы не было пустословием. Тебе же и проверять ничего не надо. Все твои комменты: "ура", "молодцы", "с победой". В общем, амеба обидчивая
    sand
      sand, 28.02.2020 15:50
    +2
    zvalenok03, 28.02.2020 13:59
    Вы так легко рассуждает. Как будто электричество из воздуха берете. Какбудто его не на тепловых станциях вырабатывает. А вырабатывает сжигая российский газ и уголь с неподконтрольных территорий. Т. Е. Платите тем же россиянам.
    Такая вот цепочка.
    Для особо умных подобная цепочка с айыоном. Разработка американская, производят китайцы, покупаем мы. Мы платим китайцам, китайцы тем же американцам. Так чей же в итоге айфон?
    Ну если верить свежей платёжке за электроэнергию (жаль тут фото не приложу), 52.5% ядерне паливо, 42.3% вугiлля...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 15:37
    0
    digsum, 28.02.2020 15:30
    Я же не виноват, что ты не учился. Надо было хоть школу закончить. Тогда не пришлось бы верить тому, кто выглядит умным и свои комменты в страхе плюсовать
    Так я тебе и не верю.
    Как можно верить человеку который пыжится выглядеть умным? И не старайся. Всё твои потуги зря. В лучшем случае выглядишь как балобол которых здесь полно и много.
    digsum
      digsum, 28.02.2020 15:30
    0
    zvalenok03, 28.02.2020 15:21
    Кто на что учился. Ты учился быть спецом в сексе и быть умным. А просто рядом постоять...
    Я же не виноват, что ты не учился. Надо было хоть школу закончить. Тогда не пришлось бы верить тому, кто выглядит умным и свои комменты в страхе плюсовать
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 28.02.2020 15:23
    +1
    АЛІЛУЯ!!!
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 28.02.2020 15:22
    -1
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 15:21
    -1
    digsum, 28.02.2020 14:27
    Газовый специалист в треде!
    Кто на что учился. Ты учился быть спецом в сексе и быть умным. А просто рядом постоять...
    uge-madrid
      uge-madrid, 28.02.2020 15:06
    +4
    Сдыхались! Аж не верится...
    digsum
      digsum, 28.02.2020 14:27
    -1
    zvalenok03, 28.02.2020 14:18
    Ну и сколько в Европе стран добыающих газ в объёмах достаточных для продажи другим стрпнам? Норвегия и росия. Американский сжиженый это чисто политика. Не хватит его содержать Европу. Будут не успевать перевозить. Есть поставки с ливии, арабских стран. Но снова будут не успевать поставлять и риск при перевозка. А труба есть. Только качай. И пока не достроили потоки через Украину идёт основной транзит газа.
    А так как трубу строили при союзе то не предусматривалась обратная подача газа. Все эти реверсы проблемны. Могут обеспечить в основном западную часть страны. Так что мы покупаем российский газ прямо или в счёт транзита или через перекупщиков. Что лучше вам решать.
    Газовый специалист в треде!
    digsum
      digsum, 28.02.2020 14:25
    -2
    zvalenok03, 28.02.2020 14:19
    Для особо тупых есть кнопка цитировать. А я пользуюсь ей когда мне надо, а не по требованию тупых.
    Валенок, зачем ты себя плюсуешь, у тебя все комменты рождаются с плюсами. Боишься минусов?))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 14:19
    +1
    digsum, 28.02.2020 14:07
    Для особо тупых: тут есть кнопка цитирования. Аналогия с айфоном такая, что ты покупаешь газ у у кого, у Словакии? Договор у тебя с кем? Со Словакией. Где Словакия берет газ тебе ли не пох? Главное что ты избегаешь очередного шантажа от газпрьома. Так и айфон ты покупаешь полностью произведенный в Китае, но далеко не у китайцев, хотя они влегкую соберут тебе такой же, безо всяких отличий и плевать чья разработка.
    Для особо тупых есть кнопка цитировать. А я пользуюсь ей когда мне надо, а не по требованию тупых.
    Cityzen83
      Cityzen83, 28.02.2020 09:22
    +19
    Ну молодцы, Сбагрили это чудо. Но какими же надо быть дебилам, чтобы не продать Кадара в сосчию год назад, когда бомжи 8 лямов давали.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 09:21
    +16
    Отлично
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.02.2020 10:11
    +14
    На самом деле ДК повезло. Тут тебе и Беседина отстранили на год и Кадара-бокопора продали. Осталось сменить тренера...
    сергей богданов
      сергей богданов, 28.02.2020 09:22
    +14
    Браво
    Trollface
    online
      Trollface, 28.02.2020 10:01
    +11
    Хорошая новость. Таким не место в Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.02.2020 09:27
    +11
    Вот и отлично !
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 09:25
    +11
    Уря !
    genadiy1977
      genadiy1977, 28.02.2020 09:38
    +10
    На даний час грати в Китаї не сильно велике задоволення
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 28.02.2020 09:35
    +10
    Трансфермаркет пишет,что продали за 3 ляма.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.02.2020 09:45
    +9
    korsun_skif, 28.02.2020 09:32
    Давайте уже определимся раз и навсегда. Мы за торговые отношения с Мордором или ПРОТИВ!!!
    А в чём негатив от продажи слабого игрока русским, да ещё и за сумму, которая в 2-3 раза превышает его реальную трансферную стоимость? Можно рассматривать это, как спецоперацию по ослаблению российского клубного футбола) Грубо говоря, если завтра Россия вдруг захочет закупать у Украины фекалии за миллиарды - какой резон отказывать себе в удовольствии нажиться на оккупанте?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.02.2020 09:40
    +9
    То, что избавились от Кадара - это несомненный плюс для ДК, потому что это крайне посредственный защитник, которого можно без потерь заменить любым шабановым, грубо говоря. Уж лучше пусть свои играют, чем такие легионеры. Но как можно было отказаться от прошлогоднего предложения Зенита в 8 млн. евро за венгра - в голове не укладывается. Из-за особенностей мыслительного процесса в головах тренерского штаба и президента (в первую очередь последнего) клуб потерял 5-6 миллионов евро на ровном месте, получив взамен проваленные матчи и привезённые голы.
    digsum
      digsum, 28.02.2020 09:23
    +7
    Это ему так сказали. На фото ни одного китайца)
    Kantemirov
      Kantemirov, 28.02.2020 13:52
    +5
    Кадар, Беседин...Может и есть ещё шанс в этой команды.
    BaZia
      BaZia, 28.02.2020 13:07
    +5
    Алелуя! Мои поздравления фанам ДК
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 28.02.2020 09:53
    +5
    Чудеса случаются
    uge-madrid
      uge-madrid, 28.02.2020 15:06
    +4
    Сдыхались! Аж не верится...
    potemkin78
      potemkin78, 28.02.2020 13:47
    +4
    в качестве наказания?
    romanchik.8406
      romanchik.8406, 28.02.2020 12:38
    +4
    Андрей Овчаренко, 28.02.2020 09:44
    Хватит в стране и одного клуба, который с соссией в десна жахается.
    Это у которого один из владельцев ГМ Суркис в оппоблоке?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 09:55
    +4
    Robert Monroe, 28.02.2020 09:40
    То, что избавились от Кадара - это несомненный плюс для ДК, потому что это крайне посредственный защитник, которого можно без потерь заменить любым шабановым, грубо говоря. Уж лучше пусть свои играют, чем такие легионеры. Но как можно было отказаться от прошлогоднего предложения Зенита в 8 млн. евро за венгра - в голове не укладывается. Из-за особенностей мыслительного процесса в головах тренерского штаба и президента (в первую очередь последнего) клуб потерял 5-6 миллионов евро на ровном месте, получив взамен проваленные матчи и привезённые голы.
    Просто у цього посереднього футболіста досить хороший агент! А відповідно - досить хороший контракт!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.02.2020 09:43
    +4
    korsun_skif, 28.02.2020 09:32
    Давайте уже определимся раз и навсегда. Мы за торговые отношения с Мордором или ПРОТИВ!!!
    Якщо впарювати таких як Кадар, ще і за хороші гроші, то за 2 руками