ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продало Кадара в китайский клуб

Венгерский защитник подписал четырехлетний контракт с «Шаньдун Лунэн»

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо продало Кадара в китайский клуб
© Facebook. Тамаш Кадар (слева)

29-летний венгерский защитник Тамаш Кадар перешел в клуб китайской Суперлиги «Шаньдун Лунэн».

Трансфер осуществлен на постоянной основе, финансовые условия сделки не разглашаются.

Вадим Шаблий, агент Кадара, сообщил, что контракт его подопечного с «Шаньдун Лунэн» рассчитан на четыре года.

Тамаш защищал цвета «Динамо» с февраля 2017-го года после перехода из познаньского «Леха». Всего за «Динамо» Кадар провел 104 матча во всех турнирах, где забил один мяч и отдал пять результативных передач. В текущем сезоне Кадар провел за «Динамо» 20 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €4 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 29.02.2020 08:34
    +1
    УРААА!!!
    BekXan
      BekXan, 28.02.2020 21:51
    0
    Мало того что бревно так ещё и без мозгов !
    comat
      comat, 28.02.2020 19:40
    +2
    Ох и грустная новость. Пойду баян порву
    seregka1991
    online
      seregka1991, 28.02.2020 18:46
    +2
    Проваливай, безмозглое бревно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.02.2020 18:27
    -2
    UKRAINE FAN, 28.02.2020 10:18
    То что газ из рашки купили условные Поляки и потом его продали нам сути дела не меняет!
    В европе не только из рашки газ
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2020 17:56
    -1
    Kantemirov, 28.02.2020 13:52
    Кадар, Беседин...Может и есть ещё шанс в этой команды.
    Забыл ещё Самбрано, Гонсалеса и Гармаша.
    Считаю следующим звеном которое должно отщелкнутся будет Андриевский. Не вижу его в основе ДК, может не его команда, может где то раскроется в другом месте.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 17:09
    +1
    BaZia, 28.02.2020 13:07
    Алелуя! Мои поздравления фанам ДК
    Ничего, после Беседина и Кадара у них в составе еще остались лица, достойные чтобы их обкладывали "мягкими массивными предметами".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.02.2020 16:54
    -1
    Довыпендривался. Сослали на корм коронавирусу
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 28.02.2020 15:23
    +1
    АЛІЛУЯ!!!
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 28.02.2020 15:22
    -1
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    uge-madrid
      uge-madrid, 28.02.2020 15:06
    +4
    Сдыхались! Аж не верится...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.02.2020 14:00
    +2
    UKRAINE FAN, 28.02.2020 10:20
    От когда Поляки начнут нам продавать Американский газ тогда можно будет сказать что мы не покупаем газ из рашки!
    Не покупать газ из РФ и не покупать газ у РФ - это немного разные вещи. Хотя, опять же, сказать с точностью, чей газ мы закупаем - лично у меня такой информации нет, для этого надо хотя бы контракт и условия поставок почитать.
    Kantemirov
      Kantemirov, 28.02.2020 13:52
    +5
    Кадар, Беседин...Может и есть ещё шанс в этой команды.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 28.02.2020 13:50
    +1
    Каким боком к футболу газ!?
    potemkin78
      potemkin78, 28.02.2020 13:47
    +4
    в качестве наказания?
    acfred
      acfred, 28.02.2020 13:20
    0
    теперь осталось разобраться как такие трансферы вообще происходят?
    digsum
      digsum, 28.02.2020 13:20
    +2
    pike1, 28.02.2020 13:14
    через нашу територию газ из раши идет в европу, с єтой же труби мі получаем газ...нету других труб, как можно по трубе идущей с востока на запад и подающей с востока на запад газ получать газ в противоположном направлении т.е. против течения, как?
    В айфоне тоже нет ни одной американской детали, но ты же его не считаешь китайским. Если газ не покупаем, это означает, что нет договора, по которому козломордые могут тебя в очередной раз на#бать.
    pike1
    online
      pike1, 28.02.2020 13:14
    -7
    Robert Monroe, 28.02.2020 10:12
    Так-то мы газ уже лет 5 у РФ не покупаем, если что.
    Удивительно, что это для кого-то ещё новость.
    через нашу територию газ из раши идет в европу, с єтой же труби мі получаем газ...нету других труб, как можно по трубе идущей с востока на запад и подающей с востока на запад газ получать газ в противоположном направлении т.е. против течения, как?
    padlo95
      padlo95, 28.02.2020 13:09
    0
    pike1
    online
      pike1, 28.02.2020 13:09
    -1
    vitaha33, 28.02.2020 10:28
    Ми купляємо газ в європейському хабі, доля російського газу в якому всього 35%
    да хватит уже єту лапшу завешивать, какой нафиг европейский газ? если даже так, поясни тогда в крации как газ с европі к нам заходит? есть труба отдельная?
    Чувак про електичество все верно написал, я тоже отказался от газа, нафиг он нужен чтобі еще козломордіх кормить.. потратил 60 тіс грн. и сделал себе 380в. и полность електрическое отопление в дом, оплата в месяц от 1300 до 2000 грн. при условии что я еще дом не утеплял
    Cityzen83
      Cityzen83, 28.02.2020 09:22
    +19
    Ну молодцы, Сбагрили это чудо. Но какими же надо быть дебилам, чтобы не продать Кадара в сосчию год назад, когда бомжи 8 лямов давали.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.02.2020 10:11
    +14
    На самом деле ДК повезло. Тут тебе и Беседина отстранили на год и Кадара-бокопора продали. Осталось сменить тренера...
    сергей богданов
      сергей богданов, 28.02.2020 09:22
    +14
    Браво
    Trollface
    online
      Trollface, 28.02.2020 10:01
    +11
    Хорошая новость. Таким не место в Динамо.
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.02.2020 09:27
    +11
    Вот и отлично !
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 09:25
    +11
    Уря !
    genadiy1977
      genadiy1977, 28.02.2020 09:38
    +10
    На даний час грати в Китаї не сильно велике задоволення
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 28.02.2020 09:35
    +10
    Трансфермаркет пишет,что продали за 3 ляма.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.02.2020 09:45
    +9
    korsun_skif, 28.02.2020 09:32
    Давайте уже определимся раз и навсегда. Мы за торговые отношения с Мордором или ПРОТИВ!!!
    А в чём негатив от продажи слабого игрока русским, да ещё и за сумму, которая в 2-3 раза превышает его реальную трансферную стоимость? Можно рассматривать это, как спецоперацию по ослаблению российского клубного футбола) Грубо говоря, если завтра Россия вдруг захочет закупать у Украины фекалии за миллиарды - какой резон отказывать себе в удовольствии нажиться на оккупанте?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.02.2020 09:40
    +9
    То, что избавились от Кадара - это несомненный плюс для ДК, потому что это крайне посредственный защитник, которого можно без потерь заменить любым шабановым, грубо говоря. Уж лучше пусть свои играют, чем такие легионеры. Но как можно было отказаться от прошлогоднего предложения Зенита в 8 млн. евро за венгра - в голове не укладывается. Из-за особенностей мыслительного процесса в головах тренерского штаба и президента (в первую очередь последнего) клуб потерял 5-6 миллионов евро на ровном месте, получив взамен проваленные матчи и привезённые голы.
    digsum
      digsum, 28.02.2020 09:23
    +7
    Это ему так сказали. На фото ни одного китайца)
    Kantemirov
      Kantemirov, 28.02.2020 13:52
    +5
    Кадар, Беседин...Может и есть ещё шанс в этой команды.
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2020 13:07
    +5
    Алелуя! Мои поздравления фанам ДК
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 28.02.2020 09:53
    +5
    Чудеса случаются
    uge-madrid
      uge-madrid, 28.02.2020 15:06
    +4
    Сдыхались! Аж не верится...
    potemkin78
      potemkin78, 28.02.2020 13:47
    +4
    в качестве наказания?
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 09:55
    +4
    Robert Monroe, 28.02.2020 09:40
    То, что избавились от Кадара - это несомненный плюс для ДК, потому что это крайне посредственный защитник, которого можно без потерь заменить любым шабановым, грубо говоря. Уж лучше пусть свои играют, чем такие легионеры. Но как можно было отказаться от прошлогоднего предложения Зенита в 8 млн. евро за венгра - в голове не укладывается. Из-за особенностей мыслительного процесса в головах тренерского штаба и президента (в первую очередь последнего) клуб потерял 5-6 миллионов евро на ровном месте, получив взамен проваленные матчи и привезённые голы.
    Просто у цього посереднього футболіста досить хороший агент! А відповідно - досить хороший контракт!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.02.2020 09:43
    +4
    korsun_skif, 28.02.2020 09:32
    Давайте уже определимся раз и навсегда. Мы за торговые отношения с Мордором или ПРОТИВ!!!
    Якщо впарювати таких як Кадар, ще і за хороші гроші, то за 2 руками
    pike1
    online
      pike1, 28.02.2020 13:04
    +3
    Шаблий красава, имеет всех)
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 28.02.2020 11:01
    +3
    А что так? С “Ухань Чжоэр” не договорились?