Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Трасса была в ужасном состоянии, просто каша»

Украинский биатлонист – о смешанной эстафете на чемпионате Европы

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Трасса была в ужасном состоянии, просто каша»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Сегодня сборная Украины завоевала золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы-2020 в Раубичах.

Дмитрий Пидручный поделился впечатлениями от гонки:

«На стрельбе лежа, наверно, немного поспешил, возможно, не среагировал на ветер. 

Белорус хорошо шел по трассе, скорее всего, у него лыжи были хорошо готовы. Тяжело было бежать за ним, на зубах шел.

Трасса сегодня была в ужасном состоянии, просто каша. Поэтому я понимал, что на стойке важно было отстрелять в ноль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 28.02.2020 08:33
    +1
    ternow, 27.02.2020 19:26
    Украинцы слишком много языком мелят на этом ЧЕ: пусть у себя проведут этот ЧЕ в тёплую погоду - посмотрим на них, как они подготовятся! Белорусы приняли этот ЧЕ в форс- мажоре, за неделю узнали, что ИБУ этот подарок подкинуло!. .
    верни унітаз..)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 21:59
    +1
    ternow, 27.02.2020 20:36
    Это у вас такая сялянская картинка, нормальная у них трансляция...
    Белорусь это дыра дырой. Буковель это знаный корурот, после после постройки там биатлонного центра, Раубичи просто сосать будут, деревня деревней.
    ternow
    online
      ternow, 27.02.2020 20:36
    -6
    Александр Шевченко, 27.02.2020 20:07
    В Буковеле априори не может быть теплее, чем в сельских Раубичах. Это горы. Там снежный покров будет лучше и трасса держаться будет лучше. А не, то что бульбаши намешали, село и люди. Картинка просто жалкая с Раубичей.
    Это у вас такая сялянская картинка, нормальная у них трансляция...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2020 20:08
    -1
    Я думаю, что когда у Порошенка конфискуют все наворованные у государства деньги, запросто можно и ОИ принять, а уж построить какой-то там биатлонный стадион - и подавно...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 20:07
    0
    ternow, 27.02.2020 19:46
    Да ради Бога, флаг вам в руки ЧЕ в тёплую погоду...
    В Буковеле априори не может быть теплее, чем в сельских Раубичах. Это горы. Там снежный покров будет лучше и трасса держаться будет лучше. А не, то что бульбаши намешали, село и люди. Картинка просто жалкая с Раубичей.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.02.2020 20:06
    +2
    Каша в нашу пользу!
    ternow
    online
      ternow, 27.02.2020 19:46
    -5
    Александр Шевченко, 27.02.2020 19:32
    В легкую, вот построят комплекс в Буковеле, по круче сельских Раубечей и проведут на уровне спокойно.
    Да ради Бога, флаг вам в руки ЧЕ в тёплую погоду...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 19:32
    +3
    ternow, 27.02.2020 19:10
    В такую тёплую погоду попробуй лучше сделать и провести у себя в Украине!!!
    В легкую, вот построят комплекс в Буковеле, по круче сельских Раубечей и проведут на уровне спокойно.
    grifon
    online
      grifon, 27.02.2020 19:28
    0
    повторюєшся
    ternow
    online
      ternow, 27.02.2020 19:26
    -10
    Звичайно Я, 27.02.2020 19:13
    мельдоній по чому ?)
    Украинцы слишком много языком мелят на этом ЧЕ: пусть у себя проведут этот ЧЕ в тёплую погоду - посмотрим на них, как они подготовятся! Белорусы приняли этот ЧЕ в форс- мажоре, за неделю узнали, что ИБУ этот подарок подкинуло!. .
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.02.2020 19:13
    +2
    ternow, 27.02.2020 19:10
    В такую тёплую погоду попробуй лучше сделать и провести у себя в Украине!!!
    мельдоній по чому ?)
    ternow
    online
      ternow, 27.02.2020 19:10
    -14
    В такую тёплую погоду попробуй лучше сделать и провести у себя в Украине!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 19:32
    +3
    ternow, 27.02.2020 19:10
    В такую тёплую погоду попробуй лучше сделать и провести у себя в Украине!!!
    В легкую, вот построят комплекс в Буковеле, по круче сельских Раубечей и проведут на уровне спокойно.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.02.2020 20:06
    +2
    Каша в нашу пользу!
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 27.02.2020 19:13
    +2
    ternow, 27.02.2020 19:10
    В такую тёплую погоду попробуй лучше сделать и провести у себя в Украине!!!
    мельдоній по чому ?)
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 28.02.2020 08:33
    +1
    ternow, 27.02.2020 19:26
    Украинцы слишком много языком мелят на этом ЧЕ: пусть у себя проведут этот ЧЕ в тёплую погоду - посмотрим на них, как они подготовятся! Белорусы приняли этот ЧЕ в форс- мажоре, за неделю узнали, что ИБУ этот подарок подкинуло!. .
    верни унітаз..)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 21:59
    +1
    ternow, 27.02.2020 20:36
    Это у вас такая сялянская картинка, нормальная у них трансляция...
    Белорусь это дыра дырой. Буковель это знаный корурот, после после постройки там биатлонного центра, Раубичи просто сосать будут, деревня деревней.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.02.2020 20:07
    0
    ternow, 27.02.2020 19:46
    Да ради Бога, флаг вам в руки ЧЕ в тёплую погоду...
    В Буковеле априори не может быть теплее, чем в сельских Раубичах. Это горы. Там снежный покров будет лучше и трасса держаться будет лучше. А не, то что бульбаши намешали, село и люди. Картинка просто жалкая с Раубичей.
    grifon
    online
      grifon, 27.02.2020 19:28
    0
    повторюєшся