ВИНИСИУС: «Реал судят плохо и это будет всегда»

Вингер «Реала» недоволен работой рефери в матче Лиги чемпионов

ВИНИСИУС: «Реал судят плохо и это будет всегда»
© Twitter. Винисиус Жуниор

Форвард «Реала» Винисиус Жуниор высказался о поражении команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:2).

Бразилец прокомментировал момент с первым голом «Сити». Винисиус считает, что форвард английского клуба Жезус нарушал правила перед взятием ворот.

«Жезус нарушал правила, когда забивал первый мяч. Это знают все. У судей есть VAR, но его даже не стали смотреть. Я прекрасно видел, что там было нарушение, мне не нужно смотреть повтор этого момента в раздевалке.

Судьи всегда одинаково относятся к «Реалу». В матче с «Леванте» Рамос получил желтую карточку за свой первый же фол — это ненормально.

«Реал» судят плохо, и так будет всегда. А ведь мы больше всех выигрывали Лигу чемпионов и Ла Лигу», - сказал Винисиус.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.02.2020 15:12
    +2
    pike1, 27.02.2020 11:17
    а с Юве, Ливером? там тоже атас полный)
    Ну да. Просто сразу пришел случай с баварией на ум.
    digsum
      digsum, 27.02.2020 13:48
    +3
    >> «Реал» судят плохо, и так будет всегда. А ведь мы больше всех выигрывали Лигу чемпионов и Ла Лигу
    >
    Слова не мальчика, а мужа! Сказал так, будто за Реал гоняет лет 20, а не с 29 сентября 2019))
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.02.2020 13:29
    +5
    Ага, Бавария и Атлетико не дадут соврать, засуживали Реал так засуживали
    Андрей
      Андрей , 27.02.2020 13:25
    +1
    Как Жезус мог нарушать правила, если сам Рамос намекал на "толчок"? Только растерялся и забыл, что по испанской методичке симуляции при толчке падать нужно вперёд, а не назад.
    vovast
      vovast, 27.02.2020 12:26
    -1
    kvv1404, 27.02.2020 11:31
    Поганому танцору завжди щось заважає!!! Голи МанСіті забиті правильно,добре що їх показали з різних ракурсів,тому ніяких питань немає.Просто Реал то вже дійсно відстій,Рамос,Модріч то вже минуле Реала.І доки боси того не зрозуміють Реал ніколи не стане тим грізним Реалом,яким він був колись!
    ша, не пали контору. Может доебутся с ними до лалиги2
    vovast
      vovast, 27.02.2020 12:25
    0
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    тупо 3 гола из вне игры
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.02.2020 11:59
    0
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    Я хорошо помню как засудили нашу сборную в Париже, когда мы проиграли 3-0. Тогда Хачериди на ровном месте показали 2 карточки и удалили по сути ни за что.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.02.2020 11:31
    +1
    Поганому танцору завжди щось заважає!!! Голи МанСіті забиті правильно,добре що їх показали з різних ракурсів,тому ніяких питань немає.Просто Реал то вже дійсно відстій,Рамос,Модріч то вже минуле Реала.І доки боси того не зрозуміють Реал ніколи не стане тим грізним Реалом,яким він був колись!
    pike1
      pike1, 27.02.2020 11:17
    +3
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    а с Юве, Ливером? там тоже атас полный)
    pike1
      pike1, 27.02.2020 11:14
    +3
    дитя, что ты мелешь..
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    +9
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 27.02.2020 10:40
    +2
    Ноунейм рот відкрив. Зідан не коментує роботу арбітрів то цей взявся. Не пасує реалу такі відмазки
    Oleg.
      Oleg., 27.02.2020 10:38
    +4
    Дурний нігер. Сам собі перечить. Вигравали більше всіх, але проти них погано судять!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.02.2020 10:37
    +4
    Не може сам суддя перевіряти свої помилки, коли він сам захоче. Це абсурд.
    -
    Якщо люди, що дивляться відеоповтори - заангажовані, плюс сам суддя визначає коли треба перевіряти момент, а коли треба продовжувати грати - це фальсифікація.
    -
    Визначати момент зупинки гри та перегляду дій (або бездіяльності) арбітра має вимагати команда,
    яка зацікавлена в перегляді конкретного моменту матчу, а ніяк не суддя, який може бути заангажованим, особливо в українському чемпіонаті.
    -якщо команда (в особі головного тренера, капітана тощо) помилилась, а суддя був правий - спроба згорає, якщо помилився суддя - спроба залишається
    якщо суддя зробив більше 3 помилок за матч на користь певної команди - отримує бан на судівство цієї команди
    -
    Бо це виглядає дуже смішно, що сам суддя перевіряє свою працю, особливо якщо суддя досвідчений жулік та непорядна людина - і він такий сам перевіряє, що він там намутив ))
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    +9
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.02.2020 13:29
    +5
    Ага, Бавария и Атлетико не дадут соврать, засуживали Реал так засуживали
    Oleg.
      Oleg., 27.02.2020 10:38
    +4
    Дурний нігер. Сам собі перечить. Вигравали більше всіх, але проти них погано судять!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.02.2020 10:37
    +4
    Не може сам суддя перевіряти свої помилки, коли він сам захоче. Це абсурд.
    -
    Якщо люди, що дивляться відеоповтори - заангажовані, плюс сам суддя визначає коли треба перевіряти момент, а коли треба продовжувати грати - це фальсифікація.
    -
    Визначати момент зупинки гри та перегляду дій (або бездіяльності) арбітра має вимагати команда,
    яка зацікавлена в перегляді конкретного моменту матчу, а ніяк не суддя, який може бути заангажованим, особливо в українському чемпіонаті.
    -якщо команда (в особі головного тренера, капітана тощо) помилилась, а суддя був правий - спроба згорає, якщо помилився суддя - спроба залишається
    якщо суддя зробив більше 3 помилок за матч на користь певної команди - отримує бан на судівство цієї команди
    -
    Бо це виглядає дуже смішно, що сам суддя перевіряє свою працю, особливо якщо суддя досвідчений жулік та непорядна людина - і він такий сам перевіряє, що він там намутив ))
    digsum
      digsum, 27.02.2020 13:48
    +3
    >> «Реал» судят плохо, и так будет всегда. А ведь мы больше всех выигрывали Лигу чемпионов и Ла Лигу
    >
    Слова не мальчика, а мужа! Сказал так, будто за Реал гоняет лет 20, а не с 29 сентября 2019))
    pike1
      pike1, 27.02.2020 11:17
    +3
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    а с Юве, Ливером? там тоже атас полный)
    pike1
      pike1, 27.02.2020 11:14
    +3
    дитя, что ты мелешь..
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 27.02.2020 15:12
    +2
    pike1, 27.02.2020 11:17
    а с Юве, Ливером? там тоже атас полный)
    Ну да. Просто сразу пришел случай с баварией на ум.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 27.02.2020 10:40
    +2
    Ноунейм рот відкрив. Зідан не коментує роботу арбітрів то цей взявся. Не пасує реалу такі відмазки
    Андрей
      Андрей , 27.02.2020 13:25
    +1
    Как Жезус мог нарушать правила, если сам Рамос намекал на "толчок"? Только растерялся и забыл, что по испанской методичке симуляции при толчке падать нужно вперёд, а не назад.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.02.2020 11:31
    +1
    Поганому танцору завжди щось заважає!!! Голи МанСіті забиті правильно,добре що їх показали з різних ракурсів,тому ніяких питань немає.Просто Реал то вже дійсно відстій,Рамос,Модріч то вже минуле Реала.І доки боси того не зрозуміють Реал ніколи не стане тим грізним Реалом,яким він був колись!
    vovast
      vovast, 27.02.2020 12:25
    0
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    тупо 3 гола из вне игры
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.02.2020 11:59
    0
    Максим Максимов, 27.02.2020 10:41
    Ох и бред.....кому кому, а вам за судейство лучше помалкивать, а то столько примеров приведут, что задолбаетесь расхлебывать. Чего стоят только игры с баварией в лч, когда Рон еще был....и это так пример сразу на вскидку....
    Я хорошо помню как засудили нашу сборную в Париже, когда мы проиграли 3-0. Тогда Хачериди на ровном месте показали 2 карточки и удалили по сути ни за что.