ФОТО. Как невеста Зинченко болела за Манчестер Сити в Мадриде

Влада Седан посетила поединок «горожан» против «Реала» в Лиге чемпионов

ФОТО. Как невеста Зинченко болела за Манчестер Сити в Мадриде
© Instagram. Влада Седан

Влада Седан, ведущая телеканалов «Футбол» и невеста украинского игрока «Манчестер Сити» Александра Зинченко, посетила выездной матч «горожан» с мадридским «Реалом» (2:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Исторический день. Сегодня впервые мы болеем против «Реала». Cityyyyy», — написала Влада в Instagram, поделившись фото со стадиона «Сантьяго Бернабеу».

Зинченко прилетел в Мадрид вместе с «Манчестер Сити», но в заявку на матч не попал. В текущем сезоне Александр провел за «горожан» 16 матчей во всех турнирах, где забил один мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.02.2020 23:02
    0
    Муґунот Уух, 27.02.2020 09:55
    и что за дурноватая манера, надо, не надо, еще какие-то жесты демонстрировать? ведь этот отогнутый вверх большой палец можно привратно понять: мол, классная девушка, рекомендую
    кстати, что это за черт с Владой ?
    Это ее брат)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 27.02.2020 10:55
    +2
    вічна невеста
    vital
      vital, 27.02.2020 10:44
    0
    Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 08:50
    Надо Седан с Монфисом познакомить срочно. Одна Зину заипала до смерти, второй - Эльку
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.02.2020 10:38
    -1
    Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 08:50
    Надо Седан с Монфисом познакомить срочно. Одна Зину заипала до смерти, второй - Эльку
    Какой-то юмор у вас безобразный.... Но шутка ваша майору понравилась ( помните, такой анекдот про КГБ был?).
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.02.2020 10:20
    +1
    Сайт превращается в Давай поженимся..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 09:55
    +2
    и что за дурноватая манера, надо, не надо, еще какие-то жесты демонстрировать? ведь этот отогнутый вверх большой палец можно привратно понять: мол, классная девушка, рекомендую
    кстати, что это за черт с Владой ?
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 08:50
    +6
    Надо Седан с Монфисом познакомить срочно. Одна Зину заипала до смерти, второй - Эльку
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 08:28
    +4
    ser_nat, 27.02.2020 07:08
    Зачем она нужна на этом сайте? Почему нет жены де Брюйне?))
    у Вас 2 грамматические ошибки: "зачем" пишется через "н", "а", "х", "у", "и краткое" и знак вопроса не ставится.
    ser_nat
      ser_nat, 27.02.2020 07:08
    +4
    Зачем она нужна на этом сайте? Почему нет жены де Брюйне?))
    4ever
      4ever, 27.02.2020 06:24
    +1
    Главное оставил в надёжных руках
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 27.02.2020 08:50
    +6
    Надо Седан с Монфисом познакомить срочно. Одна Зину заипала до смерти, второй - Эльку
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 08:28
    +4
    ser_nat, 27.02.2020 07:08
    Зачем она нужна на этом сайте? Почему нет жены де Брюйне?))
    у Вас 2 грамматические ошибки: "зачем" пишется через "н", "а", "х", "у", "и краткое" и знак вопроса не ставится.
    ser_nat
      ser_nat, 27.02.2020 07:08
    +4
    Зачем она нужна на этом сайте? Почему нет жены де Брюйне?))
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 27.02.2020 10:55
    +2
    вічна невеста
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 09:55
    +2
    и что за дурноватая манера, надо, не надо, еще какие-то жесты демонстрировать? ведь этот отогнутый вверх большой палец можно привратно понять: мол, классная девушка, рекомендую
    кстати, что это за черт с Владой ?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.02.2020 10:20
    +1
    Сайт превращается в Давай поженимся..
    4ever
      4ever, 27.02.2020 06:24
    +1
    Главное оставил в надёжных руках
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.02.2020 23:02
    0
    Муґунот Уух, 27.02.2020 09:55
    и что за дурноватая манера, надо, не надо, еще какие-то жесты демонстрировать? ведь этот отогнутый вверх большой палец можно привратно понять: мол, классная девушка, рекомендую
    кстати, что это за черт с Владой ?
    Это ее брат)
    vital
    online
      vital, 27.02.2020 10:44
    0