Денис ПОПОВ: «Как лечить коронавирус? Дедовским методом»

Защитник «Динамо» - о профилактике коронавируса

Денис ПОПОВ: «Как лечить коронавирус? Дедовским методом»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

Защитник «Динамо» Денис Попов поделился своим мнением по поводу коронавируса:

«Коронавирус – это проблема целого мира, если она не раздута. Я знаю, что он пошел из Китая, еще не придумали вакцину. Говорят, что, возможно, кто-то специально это использовал, как оружие.

А как лечить его? Дедовским методом. Нам дают чеснок, лук. На базе ставят свежие овощи: помидоры, огурцы, лук зеленый свежий».

Ранее Попов признался, что боялся, что ему не выплатят премиальные за победу на юношеском чемпионате мира-2019.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.02.2020 11:43
    0
    Муґунот Уух, 27.02.2020 10:10
    если брать в сравнении с седанами и ширинками, то нет, совсем не много. при том, что те вообще не имеют отношения к футболу
    Одно небольшое интервью "в очереди за хлебом" размазали на десяток цитат, вот и "много"
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 10:10
    +1
    sand, 27.02.2020 01:30
    А не много ли Попова последнее время? То он без секса, то переживает за бабло... Кто это? Шевченко? Зидан? Роналду? Расти, парень, удачи, не зацикливайся на ЧУ! И тогда с удовольствием почитаем твои интервью...
    если брать в сравнении с седанами и ширинками, то нет, совсем не много. при том, что те вообще не имеют отношения к футболу
    sand
      sand, 27.02.2020 01:30
    +1
    А не много ли Попова последнее время? То он без секса, то переживает за бабло... Кто это? Шевченко? Зидан? Роналду? Расти, парень, удачи, не зацикливайся на ЧУ! И тогда с удовольствием почитаем твои интервью...
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 26.02.2020 21:54
    0
    Горячий борщ ,только очень горячий и соточку.Ну конечно природный антибиотик чеснок .И все
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.02.2020 21:36
    0
    Дайте мне девушку, синюю-синюю......
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.02.2020 21:33
    0
    Владислав Ткаченко, 26.02.2020 20:28
    сало еще добавь в рацион и 100 грамм фронтовых
    И борщец и.....
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.02.2020 21:31
    +5
    Саша Яковенко, 26.02.2020 21:17
    Как его спросили, так он и ответил. Скорее всего "инсайдер" просто в одной очереди с ним стоял за хлебом. И вот она сенсация! И потом, по всем каналам новостей , подвязавшись по углам , рекламой средств против импотенции: "Весь интернет oxyeваeт от ответа Дениса Попова." "Денис Попов сказал та-ко-е, что весь интеренет ax...yeл". И так далее. И тому подобное.
    Не новость, а бред. Ну, бред же!!!
    100%
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.02.2020 21:17
    +9
    Как его спросили, так он и ответил. Скорее всего "инсайдер" просто в одной очереди с ним стоял за хлебом. И вот она сенсация! И потом, по всем каналам новостей , подвязавшись по углам , рекламой средств против импотенции: "Весь интернет oxyeваeт от ответа Дениса Попова." "Денис Попов сказал та-ко-е, что весь интеренет ax...yeл". И так далее. И тому подобное.
    Не новость, а бред. Ну, бред же!!!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.02.2020 21:02
    0
    Zport., 26.02.2020 20:35
    Не шути на эту тему. Есть понятие - профилактика. Как лечить эту болезнь самые развитые страны даже не знаю пока
    Я как-раз не шучу. Это он тупит на эту тему. А завтра прочитавший его условный антивакцинщик-гомеопат скажет "да ну его обращение в больничку, поем лучка" и заразит дохрена людей.
    Zport.
      Zport., 26.02.2020 20:35
    +3
    Alexey Antonenko, 26.02.2020 20:23
    Им дают? В контексте фразы "как лечить"? У них там инфицированные есть?
    Не шути на эту тему. Есть понятие - профилактика. Как лечить эту болезнь самые развитые страны даже не знаю пока
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 26.02.2020 20:28
    -6
    сало еще добавь в рацион и 100 грамм фронтовых
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.02.2020 20:23
    -1
    Им дают? В контексте фразы "как лечить"? У них там инфицированные есть?
    Juzik
      Juzik, 26.02.2020 20:18
    -1
    А как же к всему выше перечисленному сало и 100 грамм?
    Zport.
      Zport., 26.02.2020 20:17
    +8
    Идиотский вопрос
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.02.2020 21:17
    +9
    Как его спросили, так он и ответил. Скорее всего "инсайдер" просто в одной очереди с ним стоял за хлебом. И вот она сенсация! И потом, по всем каналам новостей , подвязавшись по углам , рекламой средств против импотенции: "Весь интернет oxyeваeт от ответа Дениса Попова." "Денис Попов сказал та-ко-е, что весь интеренет ax...yeл". И так далее. И тому подобное.
    Не новость, а бред. Ну, бред же!!!
    Zport.
      Zport., 26.02.2020 20:17
    +8
    Идиотский вопрос
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.02.2020 21:31
    +5
    Саша Яковенко, 26.02.2020 21:17
    Как его спросили, так он и ответил. Скорее всего "инсайдер" просто в одной очереди с ним стоял за хлебом. И вот она сенсация! И потом, по всем каналам новостей , подвязавшись по углам , рекламой средств против импотенции: "Весь интернет oxyeваeт от ответа Дениса Попова." "Денис Попов сказал та-ко-е, что весь интеренет ax...yeл". И так далее. И тому подобное.
    Не новость, а бред. Ну, бред же!!!
    100%
    Zport.
      Zport., 26.02.2020 20:35
    +3
    Alexey Antonenko, 26.02.2020 20:23
    Им дают? В контексте фразы "как лечить"? У них там инфицированные есть?
    Не шути на эту тему. Есть понятие - профилактика. Как лечить эту болезнь самые развитые страны даже не знаю пока
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 10:10
    +1
    sand, 27.02.2020 01:30
    А не много ли Попова последнее время? То он без секса, то переживает за бабло... Кто это? Шевченко? Зидан? Роналду? Расти, парень, удачи, не зацикливайся на ЧУ! И тогда с удовольствием почитаем твои интервью...
    если брать в сравнении с седанами и ширинками, то нет, совсем не много. при том, что те вообще не имеют отношения к футболу
    sand
      sand, 27.02.2020 01:30
    +1
    А не много ли Попова последнее время? То он без секса, то переживает за бабло... Кто это? Шевченко? Зидан? Роналду? Расти, парень, удачи, не зацикливайся на ЧУ! И тогда с удовольствием почитаем твои интервью...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.02.2020 11:43
    0
    Муґунот Уух, 27.02.2020 10:10
    если брать в сравнении с седанами и ширинками, то нет, совсем не много. при том, что те вообще не имеют отношения к футболу
    Одно небольшое интервью "в очереди за хлебом" размазали на десяток цитат, вот и "много"
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 26.02.2020 21:54
    0
    Горячий борщ ,только очень горячий и соточку.Ну конечно природный антибиотик чеснок .И все
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.02.2020 21:36
    0
    Дайте мне девушку, синюю-синюю......
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 26.02.2020 21:33
    0
    Владислав Ткаченко, 26.02.2020 20:28
    сало еще добавь в рацион и 100 грамм фронтовых
    И борщец и.....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 26.02.2020 21:02
    0
    Zport., 26.02.2020 20:35
    Не шути на эту тему. Есть понятие - профилактика. Как лечить эту болезнь самые развитые страны даже не знаю пока
    Я как-раз не шучу. Это он тупит на эту тему. А завтра прочитавший его условный антивакцинщик-гомеопат скажет "да ну его обращение в больничку, поем лучка" и заразит дохрена людей.