ВИДЕО. Дуглас Коста со своей сексапильной девушкой посетил показ мод

Экс-футболист «Шахтера» в компании обворожительной брюнетки побывал в Милане

ВИДЕО. Дуглас Коста со своей сексапильной девушкой посетил показ мод
© Instagram

Вингер «Ювентуса» Дуглас Коста, известный в Украине по выступлениям в составе «Шахтера», продолжает восстанавливаться от травмы и пока не может помочь своей команде на поле.

Это не мешает 29-летнему бразильцу ярко проводить свободное время.

Накануне Дуглас Коста в компании своей сексапильной девушки Наталии Феликс посетил показ мод в Милане. Соответствующие фото и видео бразильская фотомодель выложила у себя в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A última desse dia Fashion Week em Milão ✨ @philipppleinofficial

Публикация от NATHÁLIA FELIX (@nathaliafelix)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Look : @philipppleinofficial ✨

Публикация от NATHÁLIA FELIX (@nathaliafelix)

В нынешнем сезоне Дуглас Коста провел 17 матчей во всех турнирах, отличившись 2 голами и 5 ассистами.

Напомним, ранее из-за угрозы коронавируса в Италии приняли решение провести матч «Ювентус» - «Интер» и еще пять поединков в рамках ближайшего тура без зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.02.2020 21:34
    0
    Это его тачка? Зачем показ мод, если вкус столь изыскан?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 26.02.2020 21:01
    +6
    Если ты играешь в футбол и зарабатываешь миллионы, то всегда найдешь большую и чистую любовь!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 26.02.2020 20:10
    -1
    Бомба девушка, в основном все кто может себе позволить выбирают брюнеток.
    Akella_147
      Akella_147, 26.02.2020 20:00
    +9
    Ну эта хоть на девушку похожа, огонь!
    Shchebet
      Shchebet, 26.02.2020 19:55
    +4
    Болонка...
    Но игрок Дуглас - отменный! Один из лучших игравших в Украине. Да и человеческие качества и достоинство - на высоте.
    Не сопливый пудель Тайсон...
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2020 19:48
    0
    Прекрасно расслабит Дугласа, в этом нет сомнений. Главное чтобы играл
    rugby1970
    online
      rugby1970, 26.02.2020 19:47
    +1
    О, спорт, ты - секс! (впрочем, глядя на выложенные фото - даже это сказать трудно)...
    Akella_147
      Akella_147, 26.02.2020 20:00
    +9
    Ну эта хоть на девушку похожа, огонь!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 26.02.2020 21:01
    +6
    Если ты играешь в футбол и зарабатываешь миллионы, то всегда найдешь большую и чистую любовь!
    Shchebet
      Shchebet, 26.02.2020 19:55
    +4
    Болонка...
    Но игрок Дуглас - отменный! Один из лучших игравших в Украине. Да и человеческие качества и достоинство - на высоте.
    Не сопливый пудель Тайсон...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 26.02.2020 19:47
    +1
    О, спорт, ты - секс! (впрочем, глядя на выложенные фото - даже это сказать трудно)...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.02.2020 21:34
    0
    Это его тачка? Зачем показ мод, если вкус столь изыскан?
    Trollface
    online
      Trollface, 26.02.2020 19:48
    0
    Прекрасно расслабит Дугласа, в этом нет сомнений. Главное чтобы играл