Манчестер Сити при Гвардиоле потратил 776 миллионов на новичков

Продал игроков на куда меньшую сумму

Манчестер Сити при Гвардиоле потратил 776 миллионов на новичков
© AS

После того, как «Манчестер Сити» отстранили на 2 сезона от еврокубковых турниров за нарушение финансового фэйр-плей, многие начали подсчитывать, сколько же клуб потратил в течение работы тренера Хосепа Гвардиолы.

С 2016 года на новичков клуб потратил 776 миллионов евро. При этом на продажах клуб за такой же срок заработал 249 миллионов евро.

Гвардиола помог команде выиграть 7 трофеев, среди которых главные - 2 чемпионских титула АПЛ.

В среду официально стало известно, что клуб подал апелляцию на решение УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 21:55
    0
    stalevar1250, 26.02.2020 20:14
    Слышь ты, финансист несчастный, за речью следи!!
    Я ни кого не оскорблял и на личности не переходил.
    Иди в МиляБар и наверни литруху, за одно с единомышленниками по бокалу по общаешься, УДАЧИ!!
    Я не для того сюда захожу, чтоб какой-то обсос ни за что ни про что на меня свой негатив скидывал. Ничего не знает о людях и кидает свои вонючие предъявы про подсчет чужих денег, а мы должны помалкивать? Хер тебе на рыло. Данные по финансам крупных организаций специально публикуются, для того, чтоб их можно было обсудить в том числе.
    digsum
      digsum, 26.02.2020 21:45
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:32
    А при чем тут чистая прибыль?
    Ну кагбе тратить можно из чистой прибыли, тогда это финансовый фейрплей)
    digsum
      digsum, 26.02.2020 21:43
    0
    stalevar1250, 26.02.2020 19:01
    Бухгалтера одни собрались ёпта, как же вы любите считать чужие деньги, ппц ))
    В свой карман давно заглядывали?))
    А зачем ты вообще заходишь на этот сайт? Давно на свой сайт заглядывал? Не смотри на футболистов, смотри как ты играешь. Любишь ты чужие коменты обсуждать, обсуждай свои и так далее. Твои аргументы смешны)
    stalevar1250
      stalevar1250, 26.02.2020 20:14
    -2
    Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:33
    Долбоеб, мы финансы организации обсуждаем, а не человека.
    Слышь ты, финансист несчастный, за речью следи!!
    Я ни кого не оскорблял и на личности не переходил.
    Иди в МиляБар и наверни литруху, за одно с единомышленниками по бокалу по общаешься, УДАЧИ!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:33
    -3
    stalevar1250, 26.02.2020 19:01
    Бухгалтера одни собрались ёпта, как же вы любите считать чужие деньги, ппц ))
    В свой карман давно заглядывали?))
    Долбоеб, мы финансы организации обсуждаем, а не человека.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:32
    0
    digsum, 26.02.2020 18:44
    У Реала чистая прибыль 40 млн евро в год. У Сити и того меньше будет.
    А при чем тут чистая прибыль?
    stalevar1250
      stalevar1250, 26.02.2020 19:01
    +1
    Бухгалтера одни собрались ёпта, как же вы любите считать чужие деньги, ппц ))
    В свой карман давно заглядывали?))
    digsum
      digsum, 26.02.2020 18:44
    -2
    Андрей Овчаренко, 26.02.2020 18:27
    У них за сезон 2018/2019 доходы от продажи медиаправ выросли на 20% - до €296,4 млн, доходы от проведения матчей сократились на 3% - до €64,4 млн. Коммерческие доходы «Мансити» в сезоне-2018/19 сократились на 2,3% - до €265,7 млн. Так что баблишко имеется, почти 630 лямов евро за сезон.
    У Реала чистая прибыль 40 млн евро в год. У Сити и того меньше будет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 18:27
    -2
    digsum, 26.02.2020 18:09
    -550 млн евро баланс трансферов + -200 млн евро зарплат * 4 сезона = -1350 млн евро.
    Объясните как может насобирать клуб честно 1,4 млрд за 4 года.
    4 ЛЧ = 4*60-80 млн евро = 250-300 млн.
    4 АПЛ (тв права) = 4*100 = 400 млн.
    700-800 млн евро шейки плюхнули через подставные фирмы типа спонсорская помощь.
    На эти деньги можно безбедно всю УПЛ содержать 5 лет.
    У них за сезон 2018/2019 доходы от продажи медиаправ выросли на 20% - до €296,4 млн, доходы от проведения матчей сократились на 3% - до €64,4 млн. Коммерческие доходы «Мансити» в сезоне-2018/19 сократились на 2,3% - до €265,7 млн. Так что баблишко имеется, почти 630 лямов евро за сезон.
    digsum
      digsum, 26.02.2020 18:09
    0
    -550 млн евро баланс трансферов + -200 млн евро зарплат * 4 сезона = -1350 млн евро.
    Объясните как может насобирать клуб честно 1,4 млрд за 4 года.
    4 ЛЧ = 4*60-80 млн евро = 250-300 млн.
    4 АПЛ (тв права) = 4*100 = 400 млн.
    700-800 млн евро шейки плюхнули через подставные фирмы типа спонсорская помощь.
    На эти деньги можно безбедно всю УПЛ содержать 5 лет.
    stalevar1250
      stalevar1250, 26.02.2020 19:01
    +1
    Бухгалтера одни собрались ёпта, как же вы любите считать чужие деньги, ппц ))
    В свой карман давно заглядывали?))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 21:55
    0
    stalevar1250, 26.02.2020 20:14
    Слышь ты, финансист несчастный, за речью следи!!
    Я ни кого не оскорблял и на личности не переходил.
    Иди в МиляБар и наверни литруху, за одно с единомышленниками по бокалу по общаешься, УДАЧИ!!
    Я не для того сюда захожу, чтоб какой-то обсос ни за что ни про что на меня свой негатив скидывал. Ничего не знает о людях и кидает свои вонючие предъявы про подсчет чужих денег, а мы должны помалкивать? Хер тебе на рыло. Данные по финансам крупных организаций специально публикуются, для того, чтоб их можно было обсудить в том числе.
    digsum
      digsum, 26.02.2020 21:45
    0
    Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:32
    А при чем тут чистая прибыль?
    Ну кагбе тратить можно из чистой прибыли, тогда это финансовый фейрплей)
    digsum
      digsum, 26.02.2020 21:43
    0
    stalevar1250, 26.02.2020 19:01
    Бухгалтера одни собрались ёпта, как же вы любите считать чужие деньги, ппц ))
    В свой карман давно заглядывали?))
    А зачем ты вообще заходишь на этот сайт? Давно на свой сайт заглядывал? Не смотри на футболистов, смотри как ты играешь. Любишь ты чужие коменты обсуждать, обсуждай свои и так далее. Твои аргументы смешны)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.02.2020 19:32
    0
    digsum, 26.02.2020 18:44
    У Реала чистая прибыль 40 млн евро в год. У Сити и того меньше будет.
    А при чем тут чистая прибыль?
    digsum
      digsum, 26.02.2020 18:09
    0
    -550 млн евро баланс трансферов + -200 млн евро зарплат * 4 сезона = -1350 млн евро.
    Объясните как может насобирать клуб честно 1,4 млрд за 4 года.
    4 ЛЧ = 4*60-80 млн евро = 250-300 млн.
    4 АПЛ (тв права) = 4*100 = 400 млн.
    700-800 млн евро шейки плюхнули через подставные фирмы типа спонсорская помощь.
    На эти деньги можно безбедно всю УПЛ содержать 5 лет.