Неймар отказался принять участие в тренировке ПСЖ

Бразильский форвард заявил, что он нуждается в отдыхе

Неймар отказался принять участие в тренировке ПСЖ
© ФК ПСЖ. Неймар

28-летний бразильский форвард ПСЖ Неймар бойкотировал тренировку французского клуба 13-го февраля.

12-го февраля ПСЖ в 1/4 финала Кубка Франции обыграл «Дижон» со счетом 6:1. Неймар не был включен в заявку на матч и был должен принять участие в тренировке команды на следующий день. Но бразилец отказался принимать участие в занятии, заявив наставнику команды Томасу Тухелю, что ему необходим отдых.

В текущем сезоне Неймар провел за ПСЖ 20 матчей во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 10 результативных передач.

Контракт Неймара с ПСЖ рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 26.02.2020 20:48
    0
    nordi, 26.02.2020 20:22
    Сам його не люблю за понти і надмірну увагу, але...16голів+10 асистів в 20 матчах...ну з таким можна і няньчитись.
    Да за ту зарплату , что он получает , играя в чемпионате Франции, откровенно говоря не самом сильном в Европе, у него должно быть 20 голов и 16 ассистов в 10 матчах
    nordi
      nordi, 26.02.2020 20:22
    +1
    Александр Бондарь, 26.02.2020 16:59
    Купили,теперь няньчтесь
    Сам його не люблю за понти і надмірну увагу, але...16голів+10 асистів в 20 матчах...ну з таким можна і няньчитись.
    AЛВ
      AЛВ, 26.02.2020 18:37
    -1
    Неймар - брат Тайсона.!!!
    Serhii Kibkalo
      Serhii Kibkalo, 26.02.2020 17:48
    +3
    Я б його відправив би за це в ПСЖ-100!
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 26.02.2020 16:59
    +10
    Купили,теперь няньчтесь
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 26.02.2020 16:59
    +10
    Купили,теперь няньчтесь
    Serhii Kibkalo
      Serhii Kibkalo, 26.02.2020 17:48
    +3
    Я б його відправив би за це в ПСЖ-100!
    nordi
      nordi, 26.02.2020 20:22
    +1
    Александр Бондарь, 26.02.2020 16:59
    Купили,теперь няньчтесь
    Сам його не люблю за понти і надмірну увагу, але...16голів+10 асистів в 20 матчах...ну з таким можна і няньчитись.
    Jeka Lukashin
      Jeka Lukashin, 26.02.2020 20:48
    0
    nordi, 26.02.2020 20:22
    Сам його не люблю за понти і надмірну увагу, але...16голів+10 асистів в 20 матчах...ну з таким можна і няньчитись.
    Да за ту зарплату , что он получает , играя в чемпионате Франции, откровенно говоря не самом сильном в Европе, у него должно быть 20 голов и 16 ассистов в 10 матчах