Денис ПОПОВ: «За три дня до игры не занимаюсь сексом. Мне это мешает»

Защитник «Динамо» – о подготовке к играм

Денис ПОПОВ: «За три дня до игры не занимаюсь сексом. Мне это мешает»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

21-летний защитник «Динамо» Денис Попов рассказал, почему ограничивает себя в интимных отношениях.

- За три дня до игры не занимаюсь сексом, потому что мне это реально мешает.

- А если бы играл в Англии?
- Тогда, наверное, вообще бы не занимался (смеется). Хотя можно было бы что-то придумать от безысходности, – сказал Денис.

Напомним, в текущем сезоне Попов сыграл 11 матчей, в которых забил 2 гола.

Читайте также: Артем Беседин: ничего не бойся, в конце сценария хеппи-энд

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shurik1977
      Shurik1977, 26.02.2020 23:02
    0
    Bolshoi, 26.02.2020 14:58
    Так Роналду наверное используют в качестве женщины. Так что всё логично.
    А Десна еще не забила!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 26.02.2020 22:10
    0
    Forever_young_13, 26.02.2020 15:30
    Чувак. Тебе потерю спермы нужно было восстанавливать минетом кому-нибудь в туалете качалки. Соснул, проглотил сперму - восстановление спермы произошло

    Можно долго спорить о том, почему ты такое ипанутое. То ли родовая травма, то ли на пьяную голову сделан, то ли дурная наследственность. Но то, что дефицит сперматозоидов тебе не грозит, эт точно.
    Vlato0709
      Vlato0709, 26.02.2020 19:59
    0
    zvalenok03, 26.02.2020 12:37
    Да ты у нас и по сексу спец. Так сказать мастер на все руки.
    Если занимаешься воздержанием11, то это твои проблемы. И не рассказывай чего не знаешь. Секс в природе это только способ размножения. И ничего более.
    Человек исключение. Для человека природа ещё и оргазм придумала.
    В возрасте попова да с его образом жизни, здоровьем, спортом можно каждую ночь. Больше если захочет или сможет.
    И не путай свое воздержание с может или хочет ли попов секса.
    Ты хочешь сказать, что животные не испытывают оргазм?
    Vlato0709
      Vlato0709, 26.02.2020 19:53
    0
    Слабак. Секс наоборот должен воодушевлять на игру.
    pike1
    online
      pike1, 26.02.2020 16:43
    +1
    pike1, 26.02.2020 16:09
    Вот єто ві тут развили тему на 3 страниці, работать идите
    хватит уже Лобановского вспоминать, тем более на фоне секса... он что ходил за парнями и свечку держал? не говорите то о чем 100% не уверенні, тем более о человеке, которій уже не сможет ответить...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2020 16:30
    0
    PUTINHUILO, 26.02.2020 13:44
    В советские времена проводились исследования по поводу влияния половых отношений на спортивные результаты.
    Не помню тонкостей,но вывод был таким,что мужчинам в спорте он вредит,а женщинам наоборот-помогает достичь более высоких результатов.
    Поэтому Лобановский закрывал футболистов на базе накануне важных матчей
    Лобановський просто забороняв довго, а тоді казав - виграєте - отримаєте, не виграєте - ще місяць утримання - і тоді молоді пацани землю гризли...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.02.2020 16:26
    0
    Тепер зрозуміло чому Динамо ЛЧ і ЛЄ просрало - так би по 2 матчі в тиждень доводилося б грати... - ніякого особистого життя....
    pike1
    online
      pike1, 26.02.2020 16:09
    0
    Вот єто ві тут развили тему на 3 страниці, работать идите
    digsum
      digsum, 26.02.2020 15:48
    +2
    Cassini, 26.02.2020 15:46
    Правильно. Нефиг напрягаться. Ещё и не сри неделю перед игрой. Это отвлекает
    Кстати, кто-то рассказывал, что Гвардиола вроде запрещает опорожняться за несколько часов до матча. Это снижает тонус всей маскулатуры. В футболе любые детали имеют значение
    Cassini
      Cassini, 26.02.2020 15:46
    +2
    Правильно. Нефиг напрягаться. Ещё и не сри неделю перед игрой. Это отвлекает
    digsum
      digsum, 26.02.2020 15:36
    +1
    kvv1404, 26.02.2020 15:22
    З вагітними трохи не так,вони не виступали вагітними.Просто вони ловили фазу "супервідновлення організму" через ту вагітність. А на фоні тої фази вони виступали.Тому жіночі збірні НДР з плавання та л/а були такі сильні.
    Гимнастка Ольга Карасева, выигравшая на Олимпиаде 1968-го года золотую медаль в командном первенстве, призналась позже, что перед турниром под давлением тренера сперва забеременела от своего возлюбленного, а затем сделала аборт.
    Аборт — важная деталь отлаженного механизма «легального допинга». Можно, конечно, не прерывать беременность, но тогда на карьере можно сразу ставить если не крест, то кляксу. Ведь после родов придется восстанавливаться, а конкурентки времени терять не будут. Поэтому сердобольные тренеры и госчиновники всегда оставляли своим подопечным выбор. Что ж они — звери какие?
    Если спортсменка решала рожать, то она запросто могла сделать это после турнира. Главное было забеременеть за три месяца до его начала. Как раз к этому сроку в организме накапливается большой запас энергии — женщина становится вдвое выносливее и сильнее. А за нагрузки можно не беспокоиться: стоит лишь убрать упражнения на пресс и прибавить на ноги.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.02.2020 15:30
    -2
    Bolshoi, 26.02.2020 15:06
    Я когда-то через час после свидания с девушкой пошёл в качалку. Это был кошмар. Наверное на фоне предельных нагрузок, и за пару дней до тренировки, потеря спермы может негативно сказаться на спортивном результате.
    Чувак. Тебе потерю спермы нужно было восстанавливать минетом кому-нибудь в туалете качалки. Соснул, проглотил сперму - восстановление спермы произошло
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 15:26
    -1
    kvv1404, 26.02.2020 15:22
    З вагітними трохи не так,вони не виступали вагітними.Просто вони ловили фазу "супервідновлення організму" через ту вагітність. А на фоні тої фази вони виступали.Тому жіночі збірні НДР з плавання та л/а були такі сильні.
    Алина Шатерникова по боксу после беременности и рождения ребёнка вернулась в женский бокс и стала снова чемпионкой мира!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 26.02.2020 15:22
    -1
    digsum, 26.02.2020 14:08
    Еще ходили страшные истории про беременность. Как беременные спортсменки побеждали на соревнованиях, потом делали аборт..
    З вагітними трохи не так,вони не виступали вагітними.Просто вони ловили фазу "супервідновлення організму" через ту вагітність. А на фоні тої фази вони виступали.Тому жіночі збірні НДР з плавання та л/а були такі сильні.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.02.2020 15:06
    -1
    Я когда-то через час после свидания с девушкой пошёл в качалку. Это был кошмар. Наверное на фоне предельных нагрузок, и за пару дней до тренировки, потеря спермы может негативно сказаться на спортивном результате.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 26.02.2020 14:58
    -4
    PUTINHUILO, 26.02.2020 14:05
    Кстати,тогда были слушки,что знаменитую ГДРовскую спортсменку Мариту Кох "накачивали" сексом накануне старта буквально за считанные минуты до старта
    А вообще,я думаю,что это сугубо индивидуально.Кому-то помогает,кому-то вредит.Вон Роналду говорит,что ему очень помогает...
    Так Роналду наверное используют в качестве женщины. Так что всё логично.
    digsum
      digsum, 26.02.2020 14:31
    0
    zvalenok03, 26.02.2020 14:25
    Значит я в тебе не ошибся. Не смотря на то что ты с умным видом здесь здесь п описываешь, ты такой же как все эти жиденыши-рыбачки, фенечки, эвилы и другая шваль.
    Обгадить можешь, а извиниться нет.
    Да что там извиниться. Даже доказательств своих слов не хочешь привести.
    Когда с фенечкой переписывался и мне приписал не существующие слова, тебя это не сиущало.
    Теперь целку из себя строишь.
    Такое гiмно как ты всегда так поступает.
    Извини, что не оправдал надежд. Можешь пойти отплакаться в подушку
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.02.2020 14:25
    +1
    digsum, 26.02.2020 14:14
    Давай так, всю ту ересь, что ты про меня написал в ответ на безобидный пост о том, что с сексом не все так однозначно, ты опровергнешь тем, что ты находился в состоянии бреда. Потом я может подумаю над тем, чтобы сказать, что я ошибся на счет того, что ты веришь только тем, кто выглядит умным. На том и закончим)
    Значит я в тебе не ошибся. Не смотря на то что ты с умным видом здесь здесь п описываешь, ты такой же как все эти жиденыши-рыбачки, фенечки, эвилы и другая шваль.
    Обгадить можешь, а извиниться нет.
    Да что там извиниться. Даже доказательств своих слов не хочешь привести.
    Когда с фенечкой переписывался и мне приписал не существующие слова, тебя это не сиущало.
    Теперь целку из себя строишь.
    Такое гiмно как ты всегда так поступает.
    digsum
      digsum, 26.02.2020 14:14
    +2
    zvalenok03, 26.02.2020 14:10
    Давай так. Ты напишешь что про то кто кому верит ты ошибся. Не тот пост посмотрел.
    А потом продолжим занимательную дискуссию ни о чем.
    Давай так, всю ту ересь, что ты про меня написал в ответ на безобидный пост о том, что с сексом не все так однозначно, ты опровергнешь тем, что ты находился в состоянии бреда. Потом я может подумаю над тем, чтобы сказать, что я ошибся на счет того, что ты веришь только тем, кто выглядит умным. На том и закончим)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.02.2020 14:10
    -1
    digsum, 26.02.2020 14:03
    Советские ученые (у тебя все советское вроде в почете) выяснили, что влияет. Как прокомментируешь? Что им надо было бабу нормальную найти и не воздерживаться, попробовать хотя бы два раза за ночь и не киздеть, или еду получше найти, или вообще наукой не заниматься? Пруфы мне лень искать, под той темой 300 страниц обсуждения.. Да и в говно тебя мокнуть у меня нет такого желания)
    Давай так. Ты напишешь что про то кто кому верит ты ошибся. Не тот пост посмотрел.
    А потом продолжим занимательную дискуссию ни о чем.
    korsun_skif
      korsun_skif, 26.02.2020 10:57
    +11
    Vik Bistritskiy, 26.02.2020 10:51
    Лошара
    Он основной защитник второго по силе клуба в Украине! Расскажи на немного о себе
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2020 11:45
    +10
    зина: проепал место в мансити, езжу на седан каждый день
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2020 13:15
    +6
    миля: "вот вы дисскутируете тут, а я в его годы - 4 клуба за ночь, 3 шлюхи, 2 литра виски и гол паненкой в обед"
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 26.02.2020 13:44
    +5
    В советские времена проводились исследования по поводу влияния половых отношений на спортивные результаты.
    Не помню тонкостей,но вывод был таким,что мужчинам в спорте он вредит,а женщинам наоборот-помогает достичь более высоких результатов.
    Поэтому Лобановский закрывал футболистов на базе накануне важных матчей
    digsum
      digsum, 26.02.2020 13:24
    +5
    zvalenok03, 26.02.2020 13:21
    Я бы про себя так не сказал. Вот ты это точно. Сразу очко свое предложил.
    Решено. Для слишком умных буду теперь смайлики в конце ставить.
    Я тебе предлагал твое очко. Вышел бы такой себе валенковый Уроборос
    digsum
      digsum, 26.02.2020 12:55
    +4
    zvalenok03, 26.02.2020 12:50
    Да что ты говоришь?
    Про какую-то целесообразность пишешь, про награду за правильный образ жизни.
    Умный? Правильный?
    Не путай я в показаниях.
    Повторяю. Если ты с бабами не трахался это не означает, что другие тоже.
    Вот тебе чтобы выглядеть умным надо хоть думать о чем пишешь.
    Если человек (Попов) говорит, что ему это мешает, он чувствует дискомфорт, то для него так оно и есть. Со своей стороны я говорю, что изучал вопрос и рациональное зерно в мнении Попова есть. Так что иди-ка ты в очко со своим анализом других людей по себе.
    Sauron
    online
      Sauron, 26.02.2020 11:36
    +4
    turist86, 26.02.2020 11:22
    У Зінченка з Ярмоленком запитай, як вони викручуються
    Судя по их кач-ву игры, то они и в день игры эти занимаются.
    И, возможно, не раз
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.02.2020 11:47
    +3
    axylinam, 26.02.2020 11:37
    Если секс мешает молодому челу аж за три дня до матча,то с Поповым явно что то не так,в 21 год секс может помешать за час до начала матча,но за три дня,это ненормально
    Артем Милевский это вы?
    digsum
      digsum, 26.02.2020 15:48
    +2
    Cassini, 26.02.2020 15:46
    Правильно. Нефиг напрягаться. Ещё и не сри неделю перед игрой. Это отвлекает
    Кстати, кто-то рассказывал, что Гвардиола вроде запрещает опорожняться за несколько часов до матча. Это снижает тонус всей маскулатуры. В футболе любые детали имеют значение
    Cassini
      Cassini, 26.02.2020 15:46
    +2
    Правильно. Нефиг напрягаться. Ещё и не сри неделю перед игрой. Это отвлекает
    digsum
      digsum, 26.02.2020 14:14
    +2
    zvalenok03, 26.02.2020 14:10
    Давай так. Ты напишешь что про то кто кому верит ты ошибся. Не тот пост посмотрел.
    А потом продолжим занимательную дискуссию ни о чем.
    Давай так, всю ту ересь, что ты про меня написал в ответ на безобидный пост о том, что с сексом не все так однозначно, ты опровергнешь тем, что ты находился в состоянии бреда. Потом я может подумаю над тем, чтобы сказать, что я ошибся на счет того, что ты веришь только тем, кто выглядит умным. На том и закончим)
    digsum
      digsum, 26.02.2020 14:08
    +2
    PUTINHUILO, 26.02.2020 14:05
    Кстати,тогда были слушки,что знаменитую ГДРовскую спортсменку Мариту Кох "накачивали" сексом накануне старта буквально за считанные минуты до старта
    А вообще,я думаю,что это сугубо индивидуально.Кому-то помогает,кому-то вредит.Вон Роналду говорит,что ему очень помогает...
    Еще ходили страшные истории про беременность. Как беременные спортсменки побеждали на соревнованиях, потом делали аборт..
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.02.2020 13:10
    +2
    digsum, 26.02.2020 12:55
    Если человек (Попов) говорит, что ему это мешает, он чувствует дискомфорт, то для него так оно и есть. Со своей стороны я говорю, что изучал вопрос и рациональное зерно в мнении Попова есть. Так что иди-ка ты в очко со своим анализом других людей по себе.
    А может ты настолько умный, что становишься тупым? Может для тебя специально смайл к ставить, чтобы понял что это шутка?
    Хотя здешнее бидло после своих хамств и оскорблений тоже смайлики ставит.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 26.02.2020 12:52
    +2
    Ну, если сайт затронул такую животрепещуюся тему, то народ должен требовать продолжения. Очень-бы было интересно узнать мнение таких знаменитостей как Блохин, Шевченко, Беланов, сравнить по сексу игроков Шахтера и Динамо, а что думают по этому поводу наши теннисистки и биатлонисты? Тема очень актуальная, особенно перед ЕВРО 2020, и сайт может прилично поднять свой рейтинг. Как предложение? Голосуем?
    digsum
      digsum, 26.02.2020 12:41
    +2
    zvalenok03, 26.02.2020 12:37
    Да ты у нас и по сексу спец. Так сказать мастер на все руки.
    Если занимаешься воздержанием11, то это твои проблемы. И не рассказывай чего не знаешь. Секс в природе это только способ размножения. И ничего более.
    Человек исключение. Для человека природа ещё и оргазм придумала.
    В возрасте попова да с его образом жизни, здоровьем, спортом можно каждую ночь. Больше если захочет или сможет.
    И не путай свое воздержание с может или хочет ли попов секса.
    Ты напоминаешь телку из анекдота:
    - Милый, ты у меня такой умный!
    - Нет, дорогая, я нормальный, это ты тупая.
    __
    Да я не рассказываю, чего не знаю. Вот тебе следовало бы ознакомиться, что такое гормональный фон (окситоцин, дофамин и др), чтобы всякую хуету не писать
    dd dent
    online
      dd dent, 26.02.2020 12:07
    +2
    alefteev77, 26.02.2020 11:47
    Артем Милевский это вы?
    не, тот бы еще написал шо стопарик можно бренди для тонуса
    turist86
    online
      turist86, 26.02.2020 11:22
    +2
    У Зінченка з Ярмоленком запитай, як вони викручуються
    pike1
    online
      pike1, 26.02.2020 16:43
    +1
    pike1, 26.02.2020 16:09
    Вот єто ві тут развили тему на 3 страниці, работать идите
    хватит уже Лобановского вспоминать, тем более на фоне секса... он что ходил за парнями и свечку держал? не говорите то о чем 100% не уверенні, тем более о человеке, которій уже не сможет ответить...
    digsum
      digsum, 26.02.2020 15:36
    +1
    kvv1404, 26.02.2020 15:22
    З вагітними трохи не так,вони не виступали вагітними.Просто вони ловили фазу "супервідновлення організму" через ту вагітність. А на фоні тої фази вони виступали.Тому жіночі збірні НДР з плавання та л/а були такі сильні.
    Гимнастка Ольга Карасева, выигравшая на Олимпиаде 1968-го года золотую медаль в командном первенстве, призналась позже, что перед турниром под давлением тренера сперва забеременела от своего возлюбленного, а затем сделала аборт.
    Аборт — важная деталь отлаженного механизма «легального допинга». Можно, конечно, не прерывать беременность, но тогда на карьере можно сразу ставить если не крест, то кляксу. Ведь после родов придется восстанавливаться, а конкурентки времени терять не будут. Поэтому сердобольные тренеры и госчиновники всегда оставляли своим подопечным выбор. Что ж они — звери какие?
    Если спортсменка решала рожать, то она запросто могла сделать это после турнира. Главное было забеременеть за три месяца до его начала. Как раз к этому сроку в организме накапливается большой запас энергии — женщина становится вдвое выносливее и сильнее. А за нагрузки можно не беспокоиться: стоит лишь убрать упражнения на пресс и прибавить на ноги.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.02.2020 14:25
    +1
    digsum, 26.02.2020 14:14
    Давай так, всю ту ересь, что ты про меня написал в ответ на безобидный пост о том, что с сексом не все так однозначно, ты опровергнешь тем, что ты находился в состоянии бреда. Потом я может подумаю над тем, чтобы сказать, что я ошибся на счет того, что ты веришь только тем, кто выглядит умным. На том и закончим)
    Значит я в тебе не ошибся. Не смотря на то что ты с умным видом здесь здесь п описываешь, ты такой же как все эти жиденыши-рыбачки, фенечки, эвилы и другая шваль.
    Обгадить можешь, а извиниться нет.
    Да что там извиниться. Даже доказательств своих слов не хочешь привести.
    Когда с фенечкой переписывался и мне приписал не существующие слова, тебя это не сиущало.
    Теперь целку из себя строишь.
    Такое гiмно как ты всегда так поступает.