ФОТО. Марта Костюк и особый трофей

Украинская теннисистка напомнила о своей победе в Каире

ФОТО. Марта Костюк и особый трофей
© WTA. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк опубликовала в своем инстаграме фотографии с трофеем, который она завоевала на недавнем турнире в Каире.

«Этот трофей займет особое место в моем сердце», – подписала фото украинка.

Отметим, что среди всех тинейджеров во взрослом туре Марта пока что выиграла самый крупный турнир в сезоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 25.02.2020 10:27
    0
    vital, 25.02.2020 10:06
    Хто зна який там етикет у тих египтян. Принаймі я бачив Марту з великою головою в руках. Може той приз не віддається переможцю назовсім, а лише видається на деякий час для відео- фото-сесії.
    У футзалі в нас були такі так звані перехідні кубки, який давали назовсім лише 3-кратному переможцю чемпіонату, а за першу перемогу назовсім давали набагато менший кубок.
    Скоріше за все, так воно і є
    vital
    online
      vital, 25.02.2020 10:06
    +1
    Martin Riggs, 25.02.2020 09:52
    Написано, що singles winner
    Хто зна який там етикет у тих египтян. Принаймі я бачив Марту з великою головою в руках. Може той приз не віддається переможцю назовсім, а лише видається на деякий час для відео- фото-сесії.
    У футзалі в нас були такі так звані перехідні кубки, який давали назовсім лише 3-кратному переможцю чемпіонату, а за першу перемогу назовсім давали набагато менший кубок.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 25.02.2020 09:52
    0
    vital, 25.02.2020 09:43
    Думаю цей маленький трофей за виграш титулу в парі. На відео після перемоги був у рази більший трофей - велика голова фараона. От цей трофей я би швидше назвав особливим, а не цей курдуплик на фото.
    Написано, що singles winner
    vital
    online
      vital, 25.02.2020 09:43
    0
    Думаю цей маленький трофей за виграш титулу в парі. На відео після перемоги був у рази більший трофей - велика голова фараона. От цей трофей я би швидше назвав особливим, а не цей курдуплик на фото.
    vital
    online
      vital, 25.02.2020 10:06
    +1
    Martin Riggs, 25.02.2020 09:52
    Написано, що singles winner
    Хто зна який там етикет у тих египтян. Принаймі я бачив Марту з великою головою в руках. Може той приз не віддається переможцю назовсім, а лише видається на деякий час для відео- фото-сесії.
    У футзалі в нас були такі так звані перехідні кубки, який давали назовсім лише 3-кратному переможцю чемпіонату, а за першу перемогу назовсім давали набагато менший кубок.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 25.02.2020 10:27
    0
    vital, 25.02.2020 10:06
    Хто зна який там етикет у тих египтян. Принаймі я бачив Марту з великою головою в руках. Може той приз не віддається переможцю назовсім, а лише видається на деякий час для відео- фото-сесії.
    У футзалі в нас були такі так звані перехідні кубки, який давали назовсім лише 3-кратному переможцю чемпіонату, а за першу перемогу назовсім давали набагато менший кубок.
    Скоріше за все, так воно і є
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 25.02.2020 09:52
    0
    vital, 25.02.2020 09:43
    Думаю цей маленький трофей за виграш титулу в парі. На відео після перемоги був у рази більший трофей - велика голова фараона. От цей трофей я би швидше назвав особливим, а не цей курдуплик на фото.
    Написано, що singles winner
    vital
    online
      vital, 25.02.2020 09:43
    0
    Думаю цей маленький трофей за виграш титулу в парі. На відео після перемоги був у рази більший трофей - велика голова фараона. От цей трофей я би швидше назвав особливим, а не цей курдуплик на фото.