ФОТО. Кенты вместе! Милевский и Алиев засветились в киевском ресторане

Бывшие одноклубники по киевском «Динамо» встретились в столице

ФОТО. Кенты вместе! Милевский и Алиев засветились в киевском ресторане
© Instagram. Алиев и Милевский

Украинский форвард брестского «Динамо» Артем Милевский в Киеве встретился с Александром Алиевым.

Футболисты когда-то были одноклубниками по киевскому «Динамо».

«Кенты вместе!» – подписал Александр фотографию с ресторана, выложенную в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кенты вместе💪⚽️

Публикация от Алиев Саша88 (@aliev_sasha88)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 25.02.2020 22:42
    0
    Шляпа огонь))))
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 13:39
    0
    Andy_P, 25.02.2020 08:36
    Биба и Боба... Пример молодым пацанам?
    Им примеры до фени, сами бухают не меньше Мили с Сашком.
    dd dent
    online
      dd dent, 25.02.2020 10:33
    +1
    Миля шапку у какой-то бабки у соседнего столика отжал?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 25.02.2020 09:22
    -1
    igor-trener, 25.02.2020 02:07
    Алиеву в кино нужно сниматься )
    Точно, он на Брэда Питта очень похож.
    tank72063
    online
      tank72063, 25.02.2020 09:17
    +1
    Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    Лузеры,потому шо в 27 лет ушли с футбола и пропивают последнее,хотя талант был у обоих..."кенты" куевы...
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 25.02.2020 08:54
    0
    А тарелочки то уже пустые, ребята! Не дуркували бы, так и при деле были бы.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.02.2020 08:37
    +2
    Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    Мазер Артем не "трощив", оно само как-то сгорело
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.02.2020 08:36
    +1
    Биба и Боба... Пример молодым пацанам?
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    +13
    tank72063, 25.02.2020 03:15
    Не "кенты",а лузеры..
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.02.2020 03:27
    +9
    А Милевский как всегда на позитиве)
    tank72063
    online
      tank72063, 25.02.2020 03:15
    -2
    Не "кенты",а лузеры..
    igor-trener
      igor-trener, 25.02.2020 02:07
    +8
    Алиеву в кино нужно сниматься )
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    +13
    tank72063, 25.02.2020 03:15
    Не "кенты",а лузеры..
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.02.2020 03:27
    +9
    А Милевский как всегда на позитиве)
    igor-trener
      igor-trener, 25.02.2020 02:07
    +8
    Алиеву в кино нужно сниматься )
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.02.2020 08:37
    +2
    Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    Мазер Артем не "трощив", оно само как-то сгорело
    dd dent
    online
      dd dent, 25.02.2020 10:33
    +1
    Миля шапку у какой-то бабки у соседнего столика отжал?
    tank72063
    online
      tank72063, 25.02.2020 09:17
    +1
    Oleksandr Melnychuk, 25.02.2020 07:18
    До чого тут "Лузери"??? Міля в 35 стає чемпіоном своєї країни, до цього він забивав на ЧС, грав у ЛЧ, трощить мазератті і Феррарі, живе на повну катушку (футболісти Динамо в 80-х і 90-х просто бухали в закритих ресторанах і їх забирали готовими на базу) трах...є все підряд. А ти сьогодні написав тільки один комент? Хто кажеш лузер?
    Лузеры,потому шо в 27 лет ушли с футбола и пропивают последнее,хотя талант был у обоих..."кенты" куевы...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.02.2020 08:36
    +1
    Биба и Боба... Пример молодым пацанам?
    Александр Тишалович
      Александр Тишалович, 25.02.2020 22:42
    0
    Шляпа огонь))))
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 13:39
    0
    Andy_P, 25.02.2020 08:36
    Биба и Боба... Пример молодым пацанам?
    Им примеры до фени, сами бухают не меньше Мили с Сашком.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 25.02.2020 08:54
    0
    А тарелочки то уже пустые, ребята! Не дуркували бы, так и при деле были бы.