МАРЛОС: «Иногда VAR разрушает твою работу, но с Десной он нас порадовал»

Игрок «Шахтера» прокомментировал матч минувшего тура УПЛ

МАРЛОС: «Иногда VAR разрушает твою работу, но с Десной он нас порадовал»
© twitter.com/fcshakhtar

Хавбек «Шахтера» Марлос прокомментировал свои текущие кондиции, а также дал оценку работы системы VAR, которая с минувшего тура работает в Украине.

«У нас был тяжелый матч с «Бенфикой», и лично я не чувствую, что набрал оптимальную форму. Работаю, чтобы прибавить в физическом плане. Однако мы провели с «Десной» неплохой матч».

«VAR? Это важная составляющая. Иногда система разрушает твою работу, как это было в матче с «Бенфикой», когда отменили мой гол, но на этот раз VAR нас порадовал. Футболу эта система на пользу» - считает Марлос.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 12:43
    0
    spaceDJ, 25.02.2020 17:23
    Судя по аватарке Вы молодая девушка (женщина), соответственно Ваша сестра тоже.И зачем сестре такой старый муж? Неравный брак?
    Спасибо за комплимент! Фото на аватарке трёхлетней давности! Я уже далеко не такая молодая, как многим мужчинам кажется! Мне уже 44 года, хотя почему-то многие считают, что я выгляжу на 8-10 лет моложе. Считаю нормальным, когда мужчина старше женщину на 4-5 лет. Семирамиду сейчас 52 года, так что он старше моей сестры не на много - 8 лет. Выглядит он и того – на 4-5 лет моложе своего возраста, может потому, что никогда не курил и всегда вёл здоровый образ жизни! Неудивительно, что в физиологическом отношении он, как для своего возраста, на достаточно высоком уровне. К тому же, сестра вышла за него замуж 20 лет назад, когда ему было чуть больше 30-ти лет. Сейчас ребята 35-40 лет внешне выглядят 60-летними стариками! Поэтому считаю: человеку столько лет, на сколько он выглядит, а не сколько ему по паспорту….
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 23:34
    +1
    ya_3, 25.02.2020 21:54
    Да хоть десять раз выложи, но пока ты сам её вдумчиво не прочитаешь, так и будешь писать глупости и удивляться, почему все над тобой смеются...
    Это над тобой и твоими вонючими кротами все смеются. Уничтожаете украинский футбол, творя беспредел во всем, а потом обсираетесь в Европе.
    Хоть бы уже молчал и не позорился.
    ya_3
      ya_3, 25.02.2020 21:54
    -2
    azl, 25.02.2020 21:37
    Для таких остолопов как ты дважды уже выкладывал цитату из правил, в том числе и в этой теме, читай, пока не поумнеешь.
    Да хоть десять раз выложи, но пока ты сам её вдумчиво не прочитаешь, так и будешь писать глупости и удивляться, почему все над тобой смеются...
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 21:37
    0
    zvalenok03, 25.02.2020 17:59
    Взаимно. Тоже советую правила прочитать.
    А еще советую эпизод просмотреть.
    Для таких остолопов как ты дважды уже выкладывал цитату из правил, в том числе и в этой теме, читай, пока не поумнеешь.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 21:30
    0
    Vlato0709, 25.02.2020 19:46
    Где такое написано, дай ссылку, а не вводи людей в заблуждение. Ступар - судья ФИФА объяснил этот эпизод, почитай ,брехло.
    Я вижу ты еще и слепой? Ниже для кого я цитату из правил выложил?
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.02.2020 19:59
    -2
    Semiramida, 25.02.2020 14:50
    Ты прямо в точку! Я действительно увлекаюсь мистикой и мне нравятся фильмы-мистика с оригинальным сценарием! А вот Сема - это вроде еврейское мужское имя, а я по национальности украинка! Если лень написать полностью моё имя, так обращайся хотя бы как "Семира", можешь просто "Света"....
    Свеча горела, но света не давала. Свеча потухла и Света дала.
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.02.2020 19:54
    -1
    Semiramida, 25.02.2020 14:04
    Марлос! как может порадовать с Десной, если гол был забит Шахтёру по всем правилам игры, а судья даже не удосужился посмотреть в VAR! А разрушил он в Загребе работу местного Динамо, когда арбитр поддался на симуляцию Пятова в штрафной хорватов и упал - судья вытянул горняков за уши с последнего места таблицы в Лигу Европы! С Бенфикой оказался судья зрячим и справедливым, и разобрался в ситуации с забитым мячом горняков, правильно его отменив. А то, что Пятов заявляет, что Шахтёр должен был побеждать 3:0 - полный бред Пятова-симулянта и любителя раздавать автографы сепаратистам! Попасть в игре в штангу и забить с вне игры - это ещё не значит забить! Чуть-чуть - не считается!
    В игре с Бенфикой гол, забитый Марлосом отменен (Марлос в офсайде), но мяч он получил от соперника. Такой же аналогичный эпизод, так что гол отменен правильно.
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.02.2020 19:46
    -1
    azl, 25.02.2020 10:59
    Везде VAR восстанавливает справедливость, а у нас, по ходу, VAR нужен, чтобы помогать некоторым командам. Отменили чистый гол Десны. Мяч срикошетил от Коноплянки. А в правилах четко написано, что вне игры фиксируется, если игрок находящийся в офсайде первым коснулся мяча после передачи партнера по команде.
    Где такое написано, дай ссылку, а не вводи людей в заблуждение. Ступар - судья ФИФА объяснил этот эпизод, почитай ,брехло.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 25.02.2020 18:06
    -1
    вы кроты все там такие-знаете токо Дай! вы видите что Десна забила вам по правилам-молчите.... токо и видите пользу в одну свою сторону-вот из-за этого вас и не любят то болейщики(большенство)
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 17:59
    -1
    azl, 25.02.2020 17:52
    Правила почитай, прежде чем ерунду писать. Ниже цитата, далеко ходить не нужно. Гол отменен совершенно незаконно. А комитет арбитр только продемонстрировал свою продажность и подконтрольность. Не могут же они сказать, что вытащили за уши Шахтер даже при наличии VAR. Как был беспредел, так и остался. Как тянули кротов за уши, так и тянут. А в Европе судят по справедливости и у Шахтера сплошной обосрамс.
    Взаимно. Тоже советую правила прочитать.
    А еще советую эпизод просмотреть.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 17:52
    -1
    zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    Правила почитай, прежде чем ерунду писать. Ниже цитата, далеко ходить не нужно. Гол отменен совершенно незаконно. А комитет арбитр только продемонстрировал свою продажность и подконтрольность. Не могут же они сказать, что вытащили за уши Шахтер даже при наличии VAR. Как был беспредел, так и остался. Как тянули кротов за уши, так и тянут. А в Европе судят по справедливости и у Шахтера сплошной обосрамс.
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 17:23
    0
    Semiramida, 25.02.2020 15:47
    Семирамид - это муж моей сестры-близнятки. Он действительно закончил киевский университет Шевченко с красным дипломом - это правда! Лобановского он видел, если мне не изменяет память, ещё будучи студентом, когда проходил практику на украинском телевидении во время игры Динамо - Селтик. Тогда на практики канала УТ-1 журналисты Дерепа и Валентин Щербачёв взяли его на этот матч как ученика-стажёра... У немецкой группы Скорпионс он не брал интервью, а присутствовал на пресс-конференции (я тогда тоже с ним там была) и задал несколько вопросов, а после окончания пресс-конференции подошёл к участникам группы и пообщался пару минут с солистом Клаусом Майне и гитаристом Рудольфом Шенкером. Мне тоже нравиться мелодичный хард-рок в стиле Скорпионс. А также группы "Bonfire" (Германия, в переводе "Костёр), Def Leppard (в переводе "Глухой леопард") и многие другие. Если говорить про стили, кроме хард-рока, предпочитаю слушать итало-диско 1980-х. Как любил говорить известный актёр Леонид Каневский в передаче "Следствие вели.." - но это уже совсем другая история...
    Судя по аватарке Вы молодая девушка (женщина), соответственно Ваша сестра тоже.И зачем сестре такой старый муж? Неравный брак?
    Semiramida
      Semiramida, 25.02.2020 15:47
    -1
    spaceDJ, 25.02.2020 15:30
    Света! Дело в том, что есть и Семирамид - журналист с "красным" дипломом.Он здоровался с самим В.Лобановским и брал интервью у "Scorpions", а все свои опусы заканчивал фразой "но это уже совсем другая история..."
    Семирамид - это муж моей сестры-близнятки. Он действительно закончил киевский университет Шевченко с красным дипломом - это правда! Лобановского он видел, если мне не изменяет память, ещё будучи студентом, когда проходил практику на украинском телевидении во время игры Динамо - Селтик. Тогда на практики канала УТ-1 журналисты Дерепа и Валентин Щербачёв взяли его на этот матч как ученика-стажёра... У немецкой группы Скорпионс он не брал интервью, а присутствовал на пресс-конференции (я тогда тоже с ним там была) и задал несколько вопросов, а после окончания пресс-конференции подошёл к участникам группы и пообщался пару минут с солистом Клаусом Майне и гитаристом Рудольфом Шенкером. Мне тоже нравиться мелодичный хард-рок в стиле Скорпионс. А также группы "Bonfire" (Германия, в переводе "Костёр), Def Leppard (в переводе "Глухой леопард") и многие другие. Если говорить про стили, кроме хард-рока, предпочитаю слушать итало-диско 1980-х. Как любил говорить известный актёр Леонид Каневский в передаче "Следствие вели.." - но это уже совсем другая история...
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 25.02.2020 15:34
    +1
    Ну ещё бы не порадовал. Чистый гол Десны отменил и подарил победу шлаку. Радуйтесь, чё...
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 15:30
    -1
    Semiramida, 25.02.2020 14:58
    Последнюю букву "А" проглотил в имени Семирамид(А)! Я не прячусь за женскую юбку, а её ношу! А я вовсе и не являюсь спецом в футболе! Мало того, я в футболе далеко не сильно разбираюсь - на уровне любительницы у экрана ТВ! Вот о хоккее на траве я имею определённое понятие, так как играла за женскую молодёжку бориспольского "Колоса", который трижды играл в финале Кубка Чемпионов Европы и трижды проигрывал клубному-чемпиону из Голландии. Кстати, женская сборная Голландии по хоккею на траве тогда была чемпионом Европы и одной из лучших сборных мира! Но это уже совсем другая история...
    Света! Дело в том, что есть и Семирамид - журналист с "красным" дипломом.Он здоровался с самим В.Лобановским и брал интервью у "Scorpions", а все свои опусы заканчивал фразой "но это уже совсем другая история..."
    Semiramida
      Semiramida, 25.02.2020 14:58
    -1
    kvv1404, 25.02.2020 14:12
    Семірамід!Припини ховатися за жіночу спідницю!!! Комітет арбітрів визнав рішення відмінити гол справедливим. Щодо симуляції Пятова то там теж ВАР застосовували. Правда вони там в Загребі не знали що в Україні знайдеться такий спец футболу як ти,який все за всіх краще знає!!!
    Последнюю букву "А" проглотил в имени Семирамид(А)! Я не прячусь за женскую юбку, а её ношу! А я вовсе и не являюсь спецом в футболе! Мало того, я в футболе далеко не сильно разбираюсь - на уровне любительницы у экрана ТВ! Вот о хоккее на траве я имею определённое понятие, так как играла за женскую молодёжку бориспольского "Колоса", который трижды играл в финале Кубка Чемпионов Европы и трижды проигрывал клубному-чемпиону из Голландии. Кстати, женская сборная Голландии по хоккею на траве тогда была чемпионом Европы и одной из лучших сборных мира! Но это уже совсем другая история...
    Semiramida
      Semiramida, 25.02.2020 14:50
    -1
    zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    Ты прямо в точку! Я действительно увлекаюсь мистикой и мне нравятся фильмы-мистика с оригинальным сценарием! А вот Сема - это вроде еврейское мужское имя, а я по национальности украинка! Если лень написать полностью моё имя, так обращайся хотя бы как "Семира", можешь просто "Света"....
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    0
    Semiramida, 25.02.2020 14:20
    Справедливо отменённый гол горняков в игре с Бенфикой - это СПРАВЕДЛИВАЯ компенсация за симуляцию Пятова, на которую клюнул арбитр в Загребе! Интересно, что в VAR он посмотрел тогда по другому поводу. Убедился, что нарушения не было, тогда якобы увидел падение-симуляцию Пятова и назначил пенальти! Тем самым вытянул горняков с последней строчки таблицы группы!
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    0
    Semiramida, 25.02.2020 14:20
    Справедливо отменённый гол горняков в игре с Бенфикой - это СПРАВЕДЛИВАЯ компенсация за симуляцию Пятова, на которую клюнул арбитр в Загребе! Интересно, что в VAR он посмотрел тогда по другому поводу. Убедился, что нарушения не было, тогда якобы увидел падение-симуляцию Пятова и назначил пенальти! Тем самым вытянул горняков с последней строчки таблицы группы!
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:24
    -1
    Semiramida, 25.02.2020 14:20
    Справедливо отменённый гол горняков в игре с Бенфикой - это СПРАВЕДЛИВАЯ компенсация за симуляцию Пятова, на которую клюнул арбитр в Загребе! Интересно, что в VAR он посмотрел тогда по другому поводу. Убедился, что нарушения не было, тогда якобы увидел падение-симуляцию Пятова и назначил пенальти! Тем самым вытянул горняков с последней строчки таблицы группы!
    Справедливо отменней гол с десной это компенсация за неправильный гол бенфики.
    А если чтото не нравиться - можете подать в суд, в лозану.
    У вас динамофилов опыт есть.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2020 11:06
    +3
    azl, 25.02.2020 10:59
    Везде VAR восстанавливает справедливость, а у нас, по ходу, VAR нужен, чтобы помогать некоторым командам. Отменили чистый гол Десны. Мяч срикошетил от Коноплянки. А в правилах четко написано, что вне игры фиксируется, если игрок находящийся в офсайде первым коснулся мяча после передачи партнера по команде.
    ну как написано єто еще нужно почитать, а вот я всегда смотрю Италию и такие моменты по разному судят, если при рикошете мяч кардинало меняет направления то вне игры не фиксируют, если же пас или удар был нанесен в зону игрока, который был вне игры и мяч задевает кого-то из защищающихся то вне игры фиксируют, не знаю.. может есть какие-то разъяснения по этому поводу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.02.2020 23:19
    +3
    В смысле разрушает твою работу? Твоя работа- играть честно.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 23:34
    +1
    ya_3, 25.02.2020 21:54
    Да хоть десять раз выложи, но пока ты сам её вдумчиво не прочитаешь, так и будешь писать глупости и удивляться, почему все над тобой смеются...
    Это над тобой и твоими вонючими кротами все смеются. Уничтожаете украинский футбол, творя беспредел во всем, а потом обсираетесь в Европе.
    Хоть бы уже молчал и не позорился.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 25.02.2020 15:34
    +1
    Ну ещё бы не порадовал. Чистый гол Десны отменил и подарил победу шлаку. Радуйтесь, чё...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:15
    +1
    Semiramida, 25.02.2020 14:04
    Марлос! как может порадовать с Десной, если гол был забит Шахтёру по всем правилам игры, а судья даже не удосужился посмотреть в VAR! А разрушил он в Загребе работу местного Динамо, когда арбитр поддался на симуляцию Пятова в штрафной хорватов и упал - судья вытянул горняков за уши с последнего места таблицы в Лигу Европы! С Бенфикой оказался судья зрячим и справедливым, и разобрался в ситуации с забитым мячом горняков, правильно его отменив. А то, что Пятов заявляет, что Шахтёр должен был побеждать 3:0 - полный бред Пятова-симулянта и любителя раздавать автографы сепаратистам! Попасть в игре в штангу и забить с вне игры - это ещё не значит забить! Чуть-чуть - не считается!
    Как говорит семирамида - это компенсация за неправильно забитый гол бенфикой.
    И очень большая просьба - хватит сопли здесь размазывать и нравоучения читать.
    Если страдаете фобией, то не стоит этим гордиться.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2020 11:07
    +1
    *кардинально
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 12:43
    0
    spaceDJ, 25.02.2020 17:23
    Судя по аватарке Вы молодая девушка (женщина), соответственно Ваша сестра тоже.И зачем сестре такой старый муж? Неравный брак?
    Спасибо за комплимент! Фото на аватарке трёхлетней давности! Я уже далеко не такая молодая, как многим мужчинам кажется! Мне уже 44 года, хотя почему-то многие считают, что я выгляжу на 8-10 лет моложе. Считаю нормальным, когда мужчина старше женщину на 4-5 лет. Семирамиду сейчас 52 года, так что он старше моей сестры не на много - 8 лет. Выглядит он и того – на 4-5 лет моложе своего возраста, может потому, что никогда не курил и всегда вёл здоровый образ жизни! Неудивительно, что в физиологическом отношении он, как для своего возраста, на достаточно высоком уровне. К тому же, сестра вышла за него замуж 20 лет назад, когда ему было чуть больше 30-ти лет. Сейчас ребята 35-40 лет внешне выглядят 60-летними стариками! Поэтому считаю: человеку столько лет, на сколько он выглядит, а не сколько ему по паспорту….
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 21:37
    0
    zvalenok03, 25.02.2020 17:59
    Взаимно. Тоже советую правила прочитать.
    А еще советую эпизод просмотреть.
    Для таких остолопов как ты дважды уже выкладывал цитату из правил, в том числе и в этой теме, читай, пока не поумнеешь.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 21:30
    0
    Vlato0709, 25.02.2020 19:46
    Где такое написано, дай ссылку, а не вводи людей в заблуждение. Ступар - судья ФИФА объяснил этот эпизод, почитай ,брехло.
    Я вижу ты еще и слепой? Ниже для кого я цитату из правил выложил?
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 17:23
    0
    Semiramida, 25.02.2020 15:47
    Семирамид - это муж моей сестры-близнятки. Он действительно закончил киевский университет Шевченко с красным дипломом - это правда! Лобановского он видел, если мне не изменяет память, ещё будучи студентом, когда проходил практику на украинском телевидении во время игры Динамо - Селтик. Тогда на практики канала УТ-1 журналисты Дерепа и Валентин Щербачёв взяли его на этот матч как ученика-стажёра... У немецкой группы Скорпионс он не брал интервью, а присутствовал на пресс-конференции (я тогда тоже с ним там была) и задал несколько вопросов, а после окончания пресс-конференции подошёл к участникам группы и пообщался пару минут с солистом Клаусом Майне и гитаристом Рудольфом Шенкером. Мне тоже нравиться мелодичный хард-рок в стиле Скорпионс. А также группы "Bonfire" (Германия, в переводе "Костёр), Def Leppard (в переводе "Глухой леопард") и многие другие. Если говорить про стили, кроме хард-рока, предпочитаю слушать итало-диско 1980-х. Как любил говорить известный актёр Леонид Каневский в передаче "Следствие вели.." - но это уже совсем другая история...
    Судя по аватарке Вы молодая девушка (женщина), соответственно Ваша сестра тоже.И зачем сестре такой старый муж? Неравный брак?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    0
    Semiramida, 25.02.2020 14:20
    Справедливо отменённый гол горняков в игре с Бенфикой - это СПРАВЕДЛИВАЯ компенсация за симуляцию Пятова, на которую клюнул арбитр в Загребе! Интересно, что в VAR он посмотрел тогда по другому поводу. Убедился, что нарушения не было, тогда якобы увидел падение-симуляцию Пятова и назначил пенальти! Тем самым вытянул горняков с последней строчки таблицы группы!
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:29
    0
    Semiramida, 25.02.2020 14:20
    Справедливо отменённый гол горняков в игре с Бенфикой - это СПРАВЕДЛИВАЯ компенсация за симуляцию Пятова, на которую клюнул арбитр в Загребе! Интересно, что в VAR он посмотрел тогда по другому поводу. Убедился, что нарушения не было, тогда якобы увидел падение-симуляцию Пятова и назначил пенальти! Тем самым вытянул горняков с последней строчки таблицы группы!
    И еще , сема.
    Не путай реальную жизнь, профессиональную работу с мистикой которой увлекаешься.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 11:10
    0
    pike1, 25.02.2020 11:06
    ну как написано єто еще нужно почитать, а вот я всегда смотрю Италию и такие моменты по разному судят, если при рикошете мяч кардинало меняет направления то вне игры не фиксируют, если же пас или удар был нанесен в зону игрока, который был вне игры и мяч задевает кого-то из защищающихся то вне игры фиксируют, не знаю.. может есть какие-то разъяснения по этому поводу
    Я в соседней теме приводил цитату из правил с сайта УПЛ. Продублирую.
    --------
    2. Порушення положення «поза грою»
    Гравець, який перебуває в положенні «поза грою» в момент гри у м'яч або його торкання* з боку партнера по команді, карається тільки за участь в активній грі, тобто:
    • втручається у гру, зігравши у м'яч або торкнувшись м'яча, який йому переадресував або якого останнім торкнувся партнер по команді, або
    • втручається в дії суперника, тобто:
    • заважає супернику зіграти або мати можливість зіграти м’ячем, явно перекриваючи поле зору супернику, або
    • веде боротьбу з суперником за м’яч або
    -----
    * Під "грою у м'ячу" або "торканням", слід розуміти перший контакт з ним.
    -----
    Мяч кардинально изменил направление после отскока от Коноплянки.
    azl
    online
      azl, 25.02.2020 10:59
    0
    Везде VAR восстанавливает справедливость, а у нас, по ходу, VAR нужен, чтобы помогать некоторым командам. Отменили чистый гол Десны. Мяч срикошетил от Коноплянки. А в правилах четко написано, что вне игры фиксируется, если игрок находящийся в офсайде первым коснулся мяча после передачи партнера по команде.