Владимир БРЫНЗАК: «Логинов – не чужой для нас человек»

Глава Федерации биатлона Украины рассказал о скандальной истории

Владимир БРЫНЗАК: «Логинов – не чужой для нас человек»
© YouTube. Владимир Брынзак

На чемпионате мира 2020 по биатлону в Италии у российского биатлониста Александра Логинова были проведены обыски.

У полиции возникло подозрение, что личный тренер Логинова Александр Касперович имеет допинг для спортсмена, поскольку у него была чужая аккредитация, выданная на украинскую команду.

Глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак признался, что украинские тренеры передавали Касперовичу свою аккредитацию:

«Логинов – не чужой для нас человек, он женился на украинской биатлонистке. А его тренер без аккредитации. Он хотел помочь своему спортсмену. На трассе покричать, подсказать информацию. Попросил у наших аккредитацию, мы дали на полчаса-час. В итоге мы вернули аккредитацию. Санкций не будет, все нормально. Это чемпионат мира, поэтому просто нужны какие-то сенсации».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 26.02.2020 15:24
    0
    і це говорить голова федерації країни жертви російської агресії?
    пля, та його, разом з його "нєчужімі людьмі" давно пора гнати з ФБУ.
    правда є інша проблема, що заміни не видно нинішнім, і якщо функціонерів-бюрократів знайти нескладно, то біатлонна молодь взагалі пропала (вірніше сам Бринзак політикої легалізації російського непотребу вбив молодіжний біатлон)
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 25.02.2020 19:52
    -1
    То хай Логінов Славень співає, бандерівські кричалки кричить і наше громадянство приймає як не чужий. Але шось мені не віриться, що він ту гонку без якогось бензинчика хитрого виграв.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.02.2020 18:49
    -3
    korsun_skif, 25.02.2020 15:04
    Собрать все это шобло во главе с Брынзаком и свозить на очередные похороны наших солдат! Да пусть расскажут они про "мишебратья" родственникам погибших!
    А с женой Логинова что делать ? Тоже свозить ?
    Василий Будник
      Василий Будник, 25.02.2020 18:36
    0
    Под здравым смыслом каждый разумеет свой собственный- В.Ключевский
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 25.02.2020 15:19
    +6
    Бринзак живе в своєму світі і його це повністю влаштовує
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 25.02.2020 15:17
    +2
    svetikrm, 25.02.2020 14:44
    Седнева нашего тоже поймали на ЭПО, но он возглавляет внутренние соревнование и никто не против. Человек отбыл наказание, IBU не против его выступлений на мировой арене, какие ещё вопросы? Вместо того чтобы противники ЭПО собрались и добились от IBU пожизненного отстранения таких спортсменов, они от соревнования к соревнованию устраивают скандалы. Получается, что их устраивает выступать с эпотлонистами.
    Не переживайте, про Седнева никто не забыл. И уж Фуркад точно. Было дело, за царя гороха, когда Семенов в индивидулаке на КМ был на подиуме вместе с Фуркадом, он как-то обмолвился(Семенов) про Седнева, что он выигрывал гонку здесь на этапе и было бы здорово, на что Фуркад со злосным видом его прямо на пресс конфе перебил и сказал, не упоминай этого чувака, он на допинге был. Так что выступал бы Седнев, его бы чморили. В Европе нулевая терпимость к допингу. А то что он у нас занимает какие посады, так это только потому, чтобы язык ему закрыть и покрывает он кого-то, вохможного того же ватана Брынзака.
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 15:04
    +2
    Собрать все это шобло во главе с Брынзаком и свозить на очередные похороны наших солдат! Да пусть расскажут они про "мишебратья" родственникам погибших!
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 15:00
    -1
    temamx2727, 25.02.2020 13:54
    Я никого не оправдываю. Просто меня бесит, что люди льют гавно на других людей, которых не знают. Только из-за того, что они с той страны с которой идёт война. Мы же не страна на страну воюем? Там куча людей, большинство, которые презирают такую политику и правительство. Так почему к ним плохо относиться ?
    Так а чего к ним относится по другому? Мы сейчас по разные стороны баррикад и публичные люди просто не имеют права открыто поддерживать врага! Если бы во время второй мировой войны произошло нечто подобное, многих бы расстреляли сразу же и это бы поддержала вся страна.
    svetikrm
    online
      svetikrm, 25.02.2020 14:44
    +1
    NM16071, 25.02.2020 14:00
    Те, що людина вживала допінг (причому сильний), означає, що це паршива людина, яка хоча обманом досягнути перевагу над суперником. І всі, хто його підтримує, теж вимазані у г...ні, тому я би не сказала, що говоримо про людей, яких не знаємо.
    Седнева нашего тоже поймали на ЭПО, но он возглавляет внутренние соревнование и никто не против. Человек отбыл наказание, IBU не против его выступлений на мировой арене, какие ещё вопросы? Вместо того чтобы противники ЭПО собрались и добились от IBU пожизненного отстранения таких спортсменов, они от соревнования к соревнованию устраивают скандалы. Получается, что их устраивает выступать с эпотлонистами.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 25.02.2020 14:43
    -1
    temamx2727, 25.02.2020 13:54
    Я никого не оправдываю. Просто меня бесит, что люди льют гавно на других людей, которых не знают. Только из-за того, что они с той страны с которой идёт война. Мы же не страна на страну воюем? Там куча людей, большинство, которые презирают такую политику и правительство. Так почему к ним плохо относиться ?
    Коли Логінов казав що він зневажає путіна, їх уряд та їх політику?
    NM16071
      NM16071, 25.02.2020 14:00
    0
    Те, що людина вживала допінг (причому сильний), означає, що це паршива людина, яка хоча обманом досягнути перевагу над суперником. І всі, хто його підтримує, теж вимазані у г...ні, тому я би не сказала, що говоримо про людей, яких не знаємо.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 25.02.2020 13:54
    +1
    Limb-Ur, 25.02.2020 09:26
    Объяснение так себе..."Не факт, что он плохой человек" можно оправдать любую сволочь.
    Я никого не оправдываю. Просто меня бесит, что люди льют гавно на других людей, которых не знают. Только из-за того, что они с той страны с которой идёт война. Мы же не страна на страну воюем? Там куча людей, большинство, которые презирают такую политику и правительство. Так почему к ним плохо относиться ?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.02.2020 09:26
    +1
    temamx2727, 25.02.2020 09:15
    Я объясню. Его тренер, наверное тоже хороший знакомый. И не факт, что он плохой человек, и что это он в Логинова колол допинг. И не все люди, в стране где президент дибил, тоже такие. Хватит думать как ракушки, пора умнеть. Украина - это Европа, только Средневековья?
    Объяснение так себе..."Не факт, что он плохой человек" можно оправдать любую сволочь.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 25.02.2020 09:17
    -2
    Хотя я за перемены, и за что бы убрали и брынзака и остальных. Пора менять страну. Все об этом кричат, а делать ничего не хотят, только кричать что треба убити сепаров. От этого точно жизнь не наладится.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 25.02.2020 09:15
    -3
    khidia, 24.02.2020 22:50
    Кто-нибудь объяснит логику этого мордатого совка? "Логинов не чужой, его жена - наша биатлонистка...". А его тренер вам кто? А всем кто покричать на трассе захотел федерация биатлона раздаёт аккредитации? Когда же закончится эпоха брынзомаразма?
    Я объясню. Его тренер, наверное тоже хороший знакомый. И не факт, что он плохой человек, и что это он в Логинова колол допинг. И не все люди, в стране где президент дибил, тоже такие. Хватит думать как ракушки, пора умнеть. Украина - это Европа, только Средневековья?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 25.02.2020 08:56
    +1
    СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЕЕЕБ
    Кум Кума
      Кум Кума, 25.02.2020 07:50
    +2
    Купол малоросский
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.02.2020 00:08
    +12
    контрацептив
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 25.02.2020 00:06
    +16
    Это да, для малоросов вроде Брынзака русские не чужие люди.
    REALIST
      REALIST, 24.02.2020 23:55
    +18
    ще вчора цей кавалок проросійського бринзо-лайна заявляв, що бути такого не може, що це наклеп... вже сьгодні вони просто помогали "нечужому для нас" мельдонієвому недоспортсмену...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.02.2020 22:52
    +27
    А те, що Віту і Валю Семеренок перед ОІ в Сочі намагалися не "чужі" дискредитувати - це теж нормально? Чи тобі пітушара з комплексом меншовартості гроші не пахнуть!!???
    khidia
      khidia, 24.02.2020 22:50
    +26
    Кто-нибудь объяснит логику этого мордатого совка? "Логинов не чужой, его жена - наша биатлонистка...". А его тренер вам кто? А всем кто покричать на трассе захотел федерация биатлона раздаёт аккредитации? Когда же закончится эпоха брынзомаразма?
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 24.02.2020 22:47
    +26
    Він не просто чужа нам людина, але й людина, яка предстаавляє країну агресора і окупанта? То може сам бринзак чужа нам людина, раз так творить?
    yuryan
      yuryan, 24.02.2020 22:14
    +23
    Нє ну... те що у для вас він не чужий давно зрозуміло, Інакше не давали б своєї карточки.. але чому до цього нас приплітати? А славу пан Логінов заслужив коли вживав ЕПО! Кому не відомо це стимулюючий препарат який колять в вену... тобто без відома самого спортсмена його вжити майже нереально... тобто робив він це свідомо!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.02.2020 23:03
    +22
    Брынзак Идиот
    Reset Back
      Reset Back, 24.02.2020 23:38
    +21
    Коли вже ці старі пердуни підуть від управління спортом.
    ua-goahead
      ua-goahead, 24.02.2020 22:52
    +21
    Хто там зараз займається спортом - мінкульт? Мають негайно прореагувати. Скільки ще терпіти цього ватника Бринзкака?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 24.02.2020 22:19
    +21
    Ублюдочна мразь. Нехай їдить на россию і забере з собою всю ту срань що навіз до нас.
    firstromario
      firstromario, 24.02.2020 22:52
    +20
    та ну його нах такі "українці". не знаю чи щось може змінитись коли такі як цей існують. та навіть якщо проігнорувати війну, то всеодно треба особливим дибілом бути яби привязувати себе до спортсмена якого зловили на важкому допінгу. навіть таких великих чемпіонів як ленс армстронг по всьому світі уникають бо мають хоть крихітку гордості.
    Doberman
      Doberman, 24.02.2020 22:35
    +20
    Таке нести?! Феєричний довбень!
    adidas77
      adidas77, 24.02.2020 22:30
    +19
    Совок тысячного уровня!!!
    Когда уже мы очистим наш спорт и биатлон в частности от этой нечисти?!
    REALIST
    online
      REALIST, 24.02.2020 23:55
    +18
    ще вчора цей кавалок проросійського бринзо-лайна заявляв, що бути такого не може, що це наклеп... вже сьгодні вони просто помогали "нечужому для нас" мельдонієвому недоспортсмену...
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 24.02.2020 22:36
    +18
    Для кого для нас, "смєрдящий" ватний пес ? Ганбить худоба країну на весь світ своєю тупістю
    Ruud
    online
      Ruud, 24.02.2020 22:04
    +18
    а перед этим категорически отрицал, что давали русам свою аккредитация, как теперь это понимать?
    JazzNibba
      JazzNibba, 24.02.2020 22:40
    +17
    Это конечно адский стыд. При чем здесь женитьба Логинова на украинской биатлонисткой? Например Тимофей Лапшин тоже на украинской (хотя бы по сборке) биатлонистке женат, его личного тренера Брынзак тоже пустит?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 25.02.2020 00:06
    +16
    Это да, для малоросов вроде Брынзака русские не чужие люди.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 24.02.2020 22:33
    +15
    Тупой алкаш. ТОЧКА!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.02.2020 00:08
    +12
    контрацептив
    Т. Артём
    online