Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9759
4

Бой Фьюри - Джошуа зависит от решения Уайлдера

Объединительный поединок может состояться достаточно скоро, считает Эдди Хирн

Бой Фьюри - Джошуа зависит от решения Уайлдера
Skysports.com

После того, как Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера и отобрал пояс WBC супертяжелого веса, многие ждут его поединка с Энтони Джошуа, который обладает тремя другими поясами.

Бой мог бы состояться достаточно быстро, но все зависит от Уайлдера. У боксера есть право активировать пункт в контракте о бое-реванше, и если это случится, то объединительный поединок будет отложен.

О раскладах рассказал промоутер Эдди Хирн.

«Все хотят этот бой - Джошуа, Фьюри, промоутеры со всех сторон. Так что этот поединок состоится. Мы все были бы идиотами и клоунами, если бы не хотели этот объединительный бой».

«Мне Джошуа позвонил и сказал, что ему нужен этот поединок. Но многое зависит от Уайлдера. Было бы круто уже летом провести бой Джошуа - Фьюри. Плюс есть Кубрат Пулев и обязательная защита. У Пулева и Фьюри один промоутер. Было бы здорово договориться, чтобы Кубрат подождал и состоялся бой Джошуа - Фьюри».

«Но еще есть Уайлдер, и если он активирует в контракте пункт о реванше, то придется ждать. Тогда Джошуа подерется с Пулевым, а затем с победителем третьего боя Фьюри - Уайлдер», - рассказал промоутер Эдди Хирн.

Оцените материал
(48)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Получается, что при любых раскладах Усику бой не светит.
Игорь Нестеренко
Хотелось бы посмотреть на Ортиса с Джошуа! Пока Ортис еще совсем не состарился
salem1974
Понятно что будет третий бой....а хули,Фьюри и Уайлдер теперь полгода будут балдеть,потом месяц тренлагеря и опять на ринг срубить бабло,пипл ведь схавает((((((
UKRAINE FAN
Это что получается летом Джошуа-Фьюри ,зимой Джошуа-Пулев (хоть я и не верю в победу Джошуа над Фьюри) и только где то на конец весны 2021 года возможный бой с Усиком? Что то караван сбился с пути . Или это собаки виноваты!