Рейтинг супертяжеловесов. Из топ-10 только Фьюри и Усик идут без поражений

После фиаско Уайлдера Усик поднялся на 3-е место в рейтинге BoxRec

Рейтинг супертяжеловесов. Из топ-10 только Фьюри и Усик идут без поражений
© Instagram. Александр Усик

Авторитетный портал BoxRec обновил рейтинги боксеров супертяжелого веса после мегафайта между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Вследствие фиаско Уайлдера украинец Александр Усик поднялся на 3-е место в рейтинге BoxRec. Первые две строчки занимают Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Уайлдер теперь лишь 5-й вслед за Энди Руисом, но впереди британца Диллиана Уайта. 

Из топ-10 только Фьюри и Усик не знали горечи поражений на профессиональном ринге. Следующий соперник Александра, британец Дерек Чисора, замыкает десятку лучших супертяжеловесов мира. 

Рейтинг супертяжеловесов от BoxRec на 24.02.2020

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 15:37
    +1
    Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    Истину говорю: Усик -это единственный на сегодня боксёр-супертяж, который способен сместить Фьюри с трона! И так оно вскоре будет! Ни Володя Кличко, ни Джошуа, ни Уайлдер, ни Руис не в силах противостоять Фьюри!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 25.02.2020 11:17
    +4
    Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    За Надаля впишется Федерер и всё будет нормально, не переживай )
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2020 11:13
    0
    Микола Унгурян, 25.02.2020 10:49
    як Усик так високо опинився? лише завдяки своїм виступам у важкій вазі.
    Але, якщо далі підуть чемпіонські поєдинки з серйозними суперниками, то буде опускатись рейтингом. з першої 5 хіба що з Руїзом може конкурувати
    з першої 10-ки лише Фьюрі може конкурувати з Усиком, це моя думка, час покаже, хоча час грає проти Усика і ми вже не дізнаємося хто під силу Усику з топ-10 на сьогоднішній день
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 25.02.2020 10:49
    +1
    як Усик так високо опинився? лише завдяки своїм виступам у важкій вазі.
    Але, якщо далі підуть чемпіонські поєдинки з серйозними суперниками, то буде опускатись рейтингом. з першої 5 хіба що з Руїзом може конкурувати
    Дон Умберто Карлеоне
      Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    +1
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 24.02.2020 20:50
    +3
    Давайте бой Усик-Фюри. Зачем нам Джошуа. У него уже есть 1 поражение!
    nickst
      nickst, 24.02.2020 20:33
    +10
    Ну, чем меньше боев проводишь, тем выше в рейтах. Надо еще годик без боев - и вот она, вершина!
    ser_nat
      ser_nat, 24.02.2020 20:30
    +7
    Как Усик так высоко забрался то?
    nickst
      nickst, 24.02.2020 20:33
    +10
    Ну, чем меньше боев проводишь, тем выше в рейтах. Надо еще годик без боев - и вот она, вершина!
    ser_nat
      ser_nat, 24.02.2020 20:30
    +7
    Как Усик так высоко забрался то?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 25.02.2020 11:17
    +4
    Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    За Надаля впишется Федерер и всё будет нормально, не переживай )
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 24.02.2020 20:50
    +3
    Давайте бой Усик-Фюри. Зачем нам Джошуа. У него уже есть 1 поражение!
    Semiramida
      Semiramida, 26.02.2020 15:37
    +1
    Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    Истину говорю: Усик -это единственный на сегодня боксёр-супертяж, который способен сместить Фьюри с трона! И так оно вскоре будет! Ни Володя Кличко, ни Джошуа, ни Уайлдер, ни Руис не в силах противостоять Фьюри!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 25.02.2020 10:49
    +1
    як Усик так високо опинився? лише завдяки своїм виступам у важкій вазі.
    Але, якщо далі підуть чемпіонські поєдинки з серйозними суперниками, то буде опускатись рейтингом. з першої 5 хіба що з Руїзом може конкурувати
    Дон Умберто Карлеоне
      Дон Умберто Карлеоне, 24.02.2020 21:35
    +1
    Усік надаль вигрибе і від Фюпі і від Уайлдерв і від Джошуа.
    pike1
    online
      pike1, 25.02.2020 11:13
    0
    Микола Унгурян, 25.02.2020 10:49
    як Усик так високо опинився? лише завдяки своїм виступам у важкій вазі.
    Але, якщо далі підуть чемпіонські поєдинки з серйозними суперниками, то буде опускатись рейтингом. з першої 5 хіба що з Руїзом може конкурувати
    з першої 10-ки лише Фьюрі може конкурувати з Усиком, це моя думка, час покаже, хоча час грає проти Усика і ми вже не дізнаємося хто під силу Усику з топ-10 на сьогоднішній день