Ростислав ЯЩИШИН: «Предлагаем богатым людям помочь Карпатам»

Исполнительный директор «Карпат» - о финансировании клуба

Ростислав ЯЩИШИН: «Предлагаем богатым людям помочь Карпатам»
© ФК Карпаты. Ростислав Ящишин

Исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин заявил, что клуб активно ищет потенциальных инвесторов:

«Если бы дали землю, финансирование бы продолжилось. Об этом знал Садовый и депутаты, все это знали. Вопрос стоял четко и ясно: есть земля – есть финансирование, нет земли – нет финансирования.

Земля должна была стать ключевым фактором развития клуба. Мы бы могли привлечь разного рода инвестиции.

Компания, которая владеет 50% клуба, поручила мне право вести переговоры, продавать, отдавать 50% клуба за 1 грн или даже бесплатно, потому что в решении горсовета указано, что бесплатно должны быть переданы корпоративные права.

Мы связались со многими известными, богатыми людьми, потенциальными инвесторами. Предлагаем им помочь «Карпатам» или взять клуб за 1 грн или бесплатно и дать ему новую жизнь».

Вчера «Карпаты» сыграли вничью 1:1 с «Днепром-1» .

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леонід Вишневський
      Леонід Вишневський, 25.02.2020 19:23
    0
    PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    Амінь...
    Госпаді, ти вже і тут )
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    0
    Амінь...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    0
    Ресурсів у ФК “Карпати” може не вистачити до кінця цього сезону
    Опубліковано 25 Лютого 2020 о 10:20

    Виконавчий директор львівських “Карпат” Ростислав Ящишин заявив, що львівським “Карпатам” може не вистачити ресурсів, щоб “дожити” до кінця сезону. Про це повідомляє Еспресо з посиланням на ФК “Карпати”.
    Ящишин вважає, що “Карпати” не пройдуть атестацію для участі у наступному сезоні УПЛ.
    “Ми перейшли у режим жорсткої економії. У нас ще є певні ресурси для утримання клубу, проте я поки не бачу як ми “справимось” з атестацією на наступний сезон, і не можу гарантувати, що ресурсів вистачить до кінця чемпіонату. Поки клуб ще живий, я вірю в те, що хвороба – виліковна, його можна поставити на ноги, дати нове життя. Я буду працювати для того, щоб залучити нових інвесторів і зроблю все, щоб “Карпати” існували”, – сказав виконавчий директор.
    Leo
      Leo, 24.02.2020 22:22
    +1
    Клянчать як останні бомжі
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.02.2020 21:42
    -1
    Купіть в мене 50% прав на мій кіоск 3 м.кв... За то дайте мені 8 гектарів землі в центрі Львова і вкладайте в мій кіоск мільйонні інвестиції...
    А вівці реально думають шо вони такі хитровиїб.......ні !
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.02.2020 20:11
    -2
    Я готов взять 50% акций даже за 2 гривны, но при условии - 50% балласта команды должны быть отправлены на кислород без выходного пособия. Если согласны - готов сотрудничать.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.02.2020 19:53
    -3
    Подайте вівцям миску зупи...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 24.02.2020 18:51
    -1
    Был бы один собственник, может быть кто-то и взял команду за бесплатно. А так вряд ли кто-то захочет влазить в это болото с 50% акций.
    turist86
    online
      turist86, 24.02.2020 18:28
    -1
    "В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    А навіщо вам багаті люди, якщо спонсорів вистачає?
    Leo
      Leo, 24.02.2020 22:22
    +1
    Клянчать як останні бомжі
    Леонід Вишневський
      Леонід Вишневський, 25.02.2020 19:23
    0
    PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    Амінь...
    Госпаді, ти вже і тут )
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    0
    Амінь...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.02.2020 12:33
    0
    Ресурсів у ФК “Карпати” може не вистачити до кінця цього сезону
    Опубліковано 25 Лютого 2020 о 10:20

    Виконавчий директор львівських “Карпат” Ростислав Ящишин заявив, що львівським “Карпатам” може не вистачити ресурсів, щоб “дожити” до кінця сезону. Про це повідомляє Еспресо з посиланням на ФК “Карпати”.
    Ящишин вважає, що “Карпати” не пройдуть атестацію для участі у наступному сезоні УПЛ.
    “Ми перейшли у режим жорсткої економії. У нас ще є певні ресурси для утримання клубу, проте я поки не бачу як ми “справимось” з атестацією на наступний сезон, і не можу гарантувати, що ресурсів вистачить до кінця чемпіонату. Поки клуб ще живий, я вірю в те, що хвороба – виліковна, його можна поставити на ноги, дати нове життя. Я буду працювати для того, щоб залучити нових інвесторів і зроблю все, щоб “Карпати” існували”, – сказав виконавчий директор.