Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 февраля 2020, 18:23
10641
1

Тайсон ФЬЮРИ: «Почти уверен, что Уайлдер потребует реванш»

Британский боксер считает, что американец может победить кого-угодно

| Обновлено 24 февраля 2020, 18:23
10641
1
Тайсон ФЬЮРИ: «Почти уверен, что Уайлдер потребует реванш»
ESPN. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

Новоиспеченный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (29–0–1, 20 KO) практически уверен, что бывший обладатель титула Деонтей Уайлдер (42–0–1, 41 KO) захочет провести с ним еще один реванш.
 
«Мои военные трофеи еще свежи. Мне нужно насладиться этой победой, а Деонтею Уайлдеру потребуется время, чтобы восстановиться. Но я почти уверен, что он потребует реванш, поскольку Деонтей – сокрушительный панчер, он может нокаутировать соперника в любой момент. С таким уровнем опасности ты всегда способен выиграть бой.
 
Я уверен, что мы снова подеремся, если Уайлдер этого захочет. Если он не желает драться, то я буду рад тому, что предложат мне мои промоутеры. Кто бы ни был моим следующим соперником, его наверняка ждет та же участь», – цитирует Тайсона The Independent.

Напомним, в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри уничтожил в реванше американца Деонтея Уайлдера и отобрал у него чемпионские пояса по версии WBC и The Ring. Американец дважды побывав в нокдауне, а в седьмом раунде его угол выбросил полотенце.
 

 

 

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Думаю, и третий бой будет интересен публике, с такими-то двумя первыми. Не думал я, что Тайсон сможет выдать такой бой, снимаю шляпу! Теперь Уайлдер будет явный андердог. Посмотрим, хватит ли у него характера сломать такого здоровяка.