Илья МАРЧЕНКО: «Теперь я официально жертва коронавируса»

Финальный поединок украинца на челленджере в Италии был отменен

Илья МАРЧЕНКО: «Теперь я официально жертва коронавируса»
© Instagram. Илья Марченко

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал в соцсети Instagram отмену финального поединка на челленджере в Италии.

23 февраля в решающем матче в Бергамо Марченко должен был встретиться с французом Энцо Коко, но власти Италии ввели запрет на проведение спортивных мероприятий в рамках мер безопасности из-за распространения коронавируса в этом регионе.

Марченко написал: «Теперь я официально жертва коронавируса. Наш финал сегодня отменили итальянские власти. Ничего ни мы, ни организаторы турнира не в силах предпринять».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.02.2020 20:31
    +4
    як з призовими і балами у рейтинг??
    вони можуть зіграти матч без глядачів, бо для Марченка виграш турніру важив значне підвищення рейтингу
    kerch30
    online
      kerch30, 23.02.2020 20:01
    +3
    Сергей Руденко, 23.02.2020 20:00
    уже поделили. Призовые и очки оба игрока поделили как финалисты. Т.е. потенциальный победитель потерял и в очках и в деньгах. Но так уж и быть
    а проигравший приобрел
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 23.02.2020 20:00
    +4
    kerch30, 23.02.2020 19:20
    А так важно било взять трофей. И как очки и призовие финалисти делят?
    уже поделили. Призовые и очки оба игрока поделили как финалисты. Т.е. потенциальный победитель потерял и в очках и в деньгах. Но так уж и быть
    kerch30
    online
      kerch30, 23.02.2020 19:20
    +8
    А так важно било взять трофей. И как очки и призовие финалисти делят?
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.02.2020 19:07
    +3
    "коронавируса"? виправте - коронавірусу!
    sres2016
      sres2016, 23.02.2020 18:50
    +8
    Беги, Илья, беги))
    kerch30
    online
      kerch30, 23.02.2020 19:20
    +8
    А так важно било взять трофей. И как очки и призовие финалисти делят?
    sres2016
      sres2016, 23.02.2020 18:50
    +8
    Беги, Илья, беги))
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 23.02.2020 20:31
    +4
    як з призовими і балами у рейтинг??
    вони можуть зіграти матч без глядачів, бо для Марченка виграш турніру важив значне підвищення рейтингу
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 23.02.2020 20:00
    +4
    kerch30, 23.02.2020 19:20
    А так важно било взять трофей. И как очки и призовие финалисти делят?
    уже поделили. Призовые и очки оба игрока поделили как финалисты. Т.е. потенциальный победитель потерял и в очках и в деньгах. Но так уж и быть
    kerch30
    online
      kerch30, 23.02.2020 20:01
    +3
    Сергей Руденко, 23.02.2020 20:00
    уже поделили. Призовые и очки оба игрока поделили как финалисты. Т.е. потенциальный победитель потерял и в очках и в деньгах. Но так уж и быть
    а проигравший приобрел
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.02.2020 19:07
    +3
    "коронавируса"? виправте - коронавірусу!