Украина заняла 8 место в медальном зачете чемпионата мира-2020 по биатлону

Больше всего наград выиграли норвежские биатлонисты

Украина заняла 8 место в медальном зачете чемпионата мира-2020 по биатлону
© Twitter. Женская сборная Украины

Украина заняла 8 место в медальном зачете чемпионата мира-2020 по биатлону. Наша команда с одной бронзовой медалью в копилке поделила восьмое место с Швецией и Австрией.

Победу в медальном зачете одержала сборная Норвегии. В активе скандинавской сборной 11 наград (6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые).

Напомним, единственную медаль сборная Украины завоевала 22 февраля в классической женской эстафете.

# Страна Gold medal icon.svg Silver medal icon.svg Bronze medal icon.svg Всего
1  Норвегия 6 3 2 11
2  Франция 3 2 3 8
3  Италия 2 2 0 4
4  Россия 1 0 1 2
5  Германия 0 4 1 5
6  США 0 1 0 1
7 Чехия Чехия 0 0 2 2
8  Украина 0 0 1 1
Австрия Австрия 0 0 1 1
 Швеция 0 0 1 1

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 10:25
    -1
    axylinam, 23.02.2020 18:18
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    Якби наші біатлоністи тренувалися би в Україні я би погодився.Але вони тренуються там де багато снігу!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 10:23
    0
    Limb-Ur, 24.02.2020 10:06
    А может зря мы на Брынзака "бочку катим": ватник, коррупция, алкоголизм, нет никакой организации, загубленные юные дарования... Вон какую он комбинацию провернул - позвал на свой День рождения восточных соседей,напоил, всунул украинскую карточку и "стуканул" в итальянскую полицию. Может он - Штирлиц украинский?
    Я подивлюся на тебе що ти будеш співати в олімпійському сезоні через 2 роки!!! ідгрушній буде 35,сестрам о 36-хто буде бігти за Україну?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 24.02.2020 10:06
    -1
    А может зря мы на Брынзака "бочку катим": ватник, коррупция, алкоголизм, нет никакой организации, загубленные юные дарования... Вон какую он комбинацию провернул - позвал на свой День рождения восточных соседей,напоил, всунул украинскую карточку и "стуканул" в итальянскую полицию. Может он - Штирлиц украинский?
    alekos59
      alekos59, 24.02.2020 09:36
    0
    axylinam, 23.02.2020 18:18
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    Снега мало зато воров полно.
    svetikrm
      svetikrm, 23.02.2020 22:33
    +2
    Чемпионат 2020, а фото с чемпионата 2019
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.02.2020 19:22
    -1
    axylinam, 23.02.2020 18:18
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    + правительство остапов бендеров, любящее украинский народ
    rugby1970
    online
      rugby1970, 23.02.2020 18:31
    +1
    Надеюсь, после допинг-проб клоунов-соседей, мы поднимемся выше
    axylinam
    online
      axylinam, 23.02.2020 18:18
    +3
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    axylinam
    online
      axylinam, 23.02.2020 18:18
    +3
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    svetikrm
      svetikrm, 23.02.2020 22:33
    +2
    Чемпионат 2020, а фото с чемпионата 2019
    rugby1970
    online
      rugby1970, 23.02.2020 18:31
    +1
    Надеюсь, после допинг-проб клоунов-соседей, мы поднимемся выше
    kvv1404
    online
      kvv1404, 24.02.2020 10:23
    0
    Limb-Ur, 24.02.2020 10:06
    А может зря мы на Брынзака "бочку катим": ватник, коррупция, алкоголизм, нет никакой организации, загубленные юные дарования... Вон какую он комбинацию провернул - позвал на свой День рождения восточных соседей,напоил, всунул украинскую карточку и "стуканул" в итальянскую полицию. Может он - Штирлиц украинский?
    Я подивлюся на тебе що ти будеш співати в олімпійському сезоні через 2 роки!!! ідгрушній буде 35,сестрам о 36-хто буде бігти за Україну?
    alekos59
      alekos59, 24.02.2020 09:36
    0
    axylinam, 23.02.2020 18:18
    В принципе хороший результат,для страны где мало снега
    Снега мало зато воров полно.