ЧМ-2020 по биатлону. Прима вместо Логинова выступит в масс-старте

Артем Прима составит Дмитрию Пидручному компанию в заключительной гонке чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Прима вместо Логинова выступит в масс-старте
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный и Артем Прима

Украинский биатлонист Артем Прима выступит в масс-старте на чемпионате мира-2020 в итальянском Антхольце.

Прима был первым запасным и получил право стартовать после того, как с гонки снялся россиянин Александр Логинов.

Мужской масс-старт состоится сегодня, 23 февраля. Начало в 16:00 по Киеву. Также Украину в этой гонке представит Дмитрий Пидручный.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 23.02.2020 14:15
    -1
    SaneK, 23.02.2020 12:58
    Брынзак всё просчитал, когда выдавал украинскую аккредитацию тренеру Логинова)
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 23.02.2020 13:14
    -1
    Они внешне чем-то похожи..
    SaneK
      SaneK, 23.02.2020 12:58
    +5
    Брынзак всё просчитал, когда выдавал украинскую аккредитацию тренеру Логинова)
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2020 12:58
    +7
    Супер, але Артем учора виклався непогано. Тим не менш, є за кого повболівати крім травмованого Дмитра
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.02.2020 12:58
    +8
    2 приємні новини, мінус кацапський допінгіст, і на його місці наш. Треба буде глянути гонку по рос тв, як у них буде підгорвти... )))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.02.2020 12:55
    +11
    Наркоман знявся!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 23.02.2020 12:55
    +11
    Наркоман знявся!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.02.2020 12:58
    +8
    2 приємні новини, мінус кацапський допінгіст, і на його місці наш. Треба буде глянути гонку по рос тв, як у них буде підгорвти... )))
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2020 12:58
    +7
    Супер, але Артем учора виклався непогано. Тим не менш, є за кого повболівати крім травмованого Дмитра
    SaneK
      SaneK, 23.02.2020 12:58
    +5
    Брынзак всё просчитал, когда выдавал украинскую аккредитацию тренеру Логинова)