Игру команды Малиновского перенесли из-за коронавируса

Также были отменены еще два матча Серии А

Игру команды Малиновского перенесли из-за коронавируса
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Три воскресных матча итальянской Серии А перенесены на неопределенный срок из-за коронавируса. 

Сообщается, что министр спорта Винченцо Спадафора по распоряжению премьер-министр Италии Джузеппе Конте приостановил все спортивные мероприятия, запланированные на 23 февраля в регионах Венето и Ломбардия.

Таким образом, поединки «Аталанта» - «Сассуоло», «Верона» - «Кальяри» и «Интер» - «Сампдория» сегодня сыграны не будут.

Более того, в ближайшие дни в этих регионах будут закрыты учебные и государственные учреждения, а также заведение питания и магазины.

Всего в Италии у 79 человек диагностировали коронавирус, два человека умерли.

ВИДЕО. Буффон пошутил с фанатом из Азии про коронавирус

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport Mediaset

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 14:09
    +1
    digsum, 23.02.2020 13:18
    А кто створював цю заразу?? Ты очередная жертва всемирного заговора? У животных еще море вирусов, которые они в себе носят. Только ранее считалось, что переход на человека невозможен. В лабораториях створюют куда более страшные образцы, которые при утечке превратили бы нас в пыль гораздо изощреннее и быстрее. У коронавируса слишком низкая смертность как для био оружия. От него умирают в основном у кого слабый иммунитет или люди в возрасте.
    еще не вечер
    digsum
      digsum, 23.02.2020 13:18
    0
    zhyr, 23.02.2020 11:39
    Один хєр людство себе погубить. Не вірусами, то якимось штучним інтелектом. Чи екологію доведе до критичного стану. От нахєра було створювати цю заразу? Єдине пояснення, що це йде така боротьба з перенаселенням.
    А кто створював цю заразу?? Ты очередная жертва всемирного заговора? У животных еще море вирусов, которые они в себе носят. Только ранее считалось, что переход на человека невозможен. В лабораториях створюют куда более страшные образцы, которые при утечке превратили бы нас в пыль гораздо изощреннее и быстрее. У коронавируса слишком низкая смертность как для био оружия. От него умирают в основном у кого слабый иммунитет или люди в возрасте.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 23.02.2020 12:57
    0
    Бля, такими темпами, воно і до України встигне долізти. Як вийде нормальна чисточка, лямів так на п'ять - можуть в Євросоюз взяти після того))) Хто виживе - тому буде замєчатєльно!)))
    OKs100
    online
      OKs100, 23.02.2020 12:51
    0
    Как по Мен, всю серию А нужно отменить до решения проблемы коронавируса.
    Frankov
      Frankov, 23.02.2020 11:48
    +12
    Виктор Иванов, 23.02.2020 10:47
    Пля... Там своих приняли без булыжников порошковых
    Ум нас от старой версии уже 7 умерло
    А с каких пор Кива и пеТушарий работают на Порошенко?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.02.2020 11:43
    -1
    zhyr, 23.02.2020 11:39
    Один хєр людство себе погубить. Не вірусами, то якимось штучним інтелектом. Чи екологію доведе до критичного стану. От нахєра було створювати цю заразу? Єдине пояснення, що це йде така боротьба з перенаселенням.
    Да, эти миллиарды народу сейчас не нужны... Обычный человек стал лишним элементом бытия тех, кто у корыта. Идеалы и нравственные устои перевернулись с ног на голову...
    zhyr
    online
      zhyr, 23.02.2020 11:39
    +3
    dgurkis, 23.02.2020 11:22
    Увы, как не хохориться, но прогнозы ужасные, даже оптимистические... Если мир не очнется и не поймет, что нужно не сраться, а объединяться, мы самоуничтожимся...
    Один хєр людство себе погубить. Не вірусами, то якимось штучним інтелектом. Чи екологію доведе до критичного стану. От нахєра було створювати цю заразу? Єдине пояснення, що це йде така боротьба з перенаселенням.
    digsum
      digsum, 23.02.2020 11:29
    +4
    Остаток еврокубков и Евро20 похоже тоже скоро будут под вопросом. Миграции населения ни к чему с такой повесткой дня
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:23
    -9
    Срочно нужно отправить партию шин в Италию.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.02.2020 11:22
    -6
    Увы, как не хохориться, но прогнозы ужасные, даже оптимистические... Если мир не очнется и не поймет, что нужно не сраться, а объединяться, мы самоуничтожимся...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.02.2020 10:47
    -16
    Пля... Там своих приняли без булыжников порошковых
    Ум нас от старой версии уже 7 умерло
    Frankov
      Frankov, 23.02.2020 11:48
    +12
    Виктор Иванов, 23.02.2020 10:47
    Пля... Там своих приняли без булыжников порошковых
    Ум нас от старой версии уже 7 умерло
    А с каких пор Кива и пеТушарий работают на Порошенко?
    digsum
      digsum, 23.02.2020 11:29
    +4
    Остаток еврокубков и Евро20 похоже тоже скоро будут под вопросом. Миграции населения ни к чему с такой повесткой дня
    zhyr
    online
      zhyr, 23.02.2020 11:39
    +3
    dgurkis, 23.02.2020 11:22
    Увы, как не хохориться, но прогнозы ужасные, даже оптимистические... Если мир не очнется и не поймет, что нужно не сраться, а объединяться, мы самоуничтожимся...
    Один хєр людство себе погубить. Не вірусами, то якимось штучним інтелектом. Чи екологію доведе до критичного стану. От нахєра було створювати цю заразу? Єдине пояснення, що це йде така боротьба з перенаселенням.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 14:09
    +1
    digsum, 23.02.2020 13:18
    А кто створював цю заразу?? Ты очередная жертва всемирного заговора? У животных еще море вирусов, которые они в себе носят. Только ранее считалось, что переход на человека невозможен. В лабораториях створюют куда более страшные образцы, которые при утечке превратили бы нас в пыль гораздо изощреннее и быстрее. У коронавируса слишком низкая смертность как для био оружия. От него умирают в основном у кого слабый иммунитет или люди в возрасте.
    еще не вечер
    digsum
      digsum, 23.02.2020 13:18
    0
    zhyr, 23.02.2020 11:39
    Один хєр людство себе погубить. Не вірусами, то якимось штучним інтелектом. Чи екологію доведе до критичного стану. От нахєра було створювати цю заразу? Єдине пояснення, що це йде така боротьба з перенаселенням.
    А кто створював цю заразу?? Ты очередная жертва всемирного заговора? У животных еще море вирусов, которые они в себе носят. Только ранее считалось, что переход на человека невозможен. В лабораториях створюют куда более страшные образцы, которые при утечке превратили бы нас в пыль гораздо изощреннее и быстрее. У коронавируса слишком низкая смертность как для био оружия. От него умирают в основном у кого слабый иммунитет или люди в возрасте.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 23.02.2020 12:57
    0
    Бля, такими темпами, воно і до України встигне долізти. Як вийде нормальна чисточка, лямів так на п'ять - можуть в Євросоюз взяти після того))) Хто виживе - тому буде замєчатєльно!)))
    OKs100
    online
      OKs100, 23.02.2020 12:51
    0
    Как по Мен, всю серию А нужно отменить до решения проблемы коронавируса.