Хирн хочет провести летом бой за абсолютное чемпионство Джошуа – Фьюри

Промоутер поражен фантастической победой Тайсона над Деонтеем Уайлдером

Хирн хочет провести летом бой за абсолютное чемпионство Джошуа – Фьюри
© ESPN. Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы чемпиона IBF, IBO, WBA, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, проявил желание провести объединительный бой с новым чемпионом по версии WBC Тайсоном Фьюри.

«Вау, Фьюри был великолепен. Фейр-плей, а также первоклассная тактика на бой от его тренеров Шугара Хилла Стюарда и Энди Ли.

Нет необходимости в третьем бое Уайлдер – Фьюри, давайте летом проведем бой за абсолютное чемпионство», – написал Хирн в твиттере.

Напомним, в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри уничтожил в реванше чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера и отобрал у него чемпионский пояс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 23.02.2020 16:59
    -1
    ivan dudyak, 23.02.2020 10:57
    В даному випадку уже саме Фьюрі може спокійно вимагати більше 50% гонорару. І буде правий.
    У Джошуа ж після болгарина Усик на черзі.
    Болгарин кусючийц боец, не факт что Джошуа с ним справится, там и володе от Курбата прилетало нехило, так что ту еще большой вопрос, после поражений таким мешкам как Энди Руиз, оцениваю шансы болгарина как 50 на 50
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.02.2020 16:13
    0
    Если Фьюри не уйдет в загул, то Джошу реально надо напрячься и начинать подготовку уже сейчас. При чем не с консультантом Вовкой, который после смерти Стюарта ничего уже не показывал, ещё и просрал два поединка, которые спокойно бы брал, а брать нормального стратега
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.02.2020 11:59
    0
    Фьюри его уничтожит точно также как и Деонтея.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 23.02.2020 11:30
    0
    UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    Так,а что и кому настаивать,если у них один и тот же промоутер???
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 23.02.2020 11:27
    0
    Хитрый Хирн! Знает,что Тайсон после такой победы надолго уйдет во все тяжкие (он даже сам об этом сообщал), поэтому ясно и дураку,что к лету он готов не будет! А вот если этот бой провести в конце года (ноябрь/декабрь),то думаю,у Джошуа будет столько шансов,сколько и сегодня у Уайлдера!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:27
    0
    UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    Так,вот и я о том же)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    +1
    Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:14
    Усатый уже не предилах)
    Красиво его отодвинули в сторону,завтраками накормили и он уже не в теме)
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:21
    0
    ivan dudyak, 23.02.2020 10:57
    В даному випадку уже саме Фьюрі може спокійно вимагати більше 50% гонорару. І буде правий.
    У Джошуа ж після болгарина Усик на черзі.
    Очередь может подвинутся если договорятся про объединительный бой!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:14
    +3
    Усатый уже не предилах)
    Красиво его отодвинули в сторону,завтраками накормили и он уже не в теме)
    ivan dudyak
      ivan dudyak, 23.02.2020 10:57
    +2
    Tanok1975, 23.02.2020 10:35
    У Фьюри похоже нет эйфории как с Володей. Он настолько был уверен в себе!!!! А Хирн захочет опять дерибанить гонорар в процентном отношении 30 на 70 иликак то так. И Фьюри будет прав или 50 на 50 или никак.
    В даному випадку уже саме Фьюрі може спокійно вимагати більше 50% гонорару. І буде правий.
    У Джошуа ж після болгарина Усик на черзі.
    Tanok1975
      Tanok1975, 23.02.2020 10:35
    +2
    mr.Holms, 23.02.2020 10:02
    Мало ли что хочет Хирн. Теперь рулит король! Вы еще долго за ним побегаете (если он опять не забухает после победы).
    У Фьюри похоже нет эйфории как с Володей. Он настолько был уверен в себе!!!! А Хирн захочет опять дерибанить гонорар в процентном отношении 30 на 70 иликак то так. И Фьюри будет прав или 50 на 50 или никак.
    mr.Holms
      mr.Holms, 23.02.2020 10:02
    +8
    Мало ли что хочет Хирн. Теперь рулит король! Вы еще долго за ним побегаете (если он опять не забухает после победы).
    mr.Holms
      mr.Holms, 23.02.2020 10:02
    +8
    Мало ли что хочет Хирн. Теперь рулит король! Вы еще долго за ним побегаете (если он опять не забухает после победы).
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:14
    +3
    Усатый уже не предилах)
    Красиво его отодвинули в сторону,завтраками накормили и он уже не в теме)
    ivan dudyak
      ivan dudyak, 23.02.2020 10:57
    +2
    Tanok1975, 23.02.2020 10:35
    У Фьюри похоже нет эйфории как с Володей. Он настолько был уверен в себе!!!! А Хирн захочет опять дерибанить гонорар в процентном отношении 30 на 70 иликак то так. И Фьюри будет прав или 50 на 50 или никак.
    В даному випадку уже саме Фьюрі може спокійно вимагати більше 50% гонорару. І буде правий.
    У Джошуа ж після болгарина Усик на черзі.
    Tanok1975
      Tanok1975, 23.02.2020 10:35
    +2
    mr.Holms, 23.02.2020 10:02
    Мало ли что хочет Хирн. Теперь рулит король! Вы еще долго за ним побегаете (если он опять не забухает после победы).
    У Фьюри похоже нет эйфории как с Володей. Он настолько был уверен в себе!!!! А Хирн захочет опять дерибанить гонорар в процентном отношении 30 на 70 иликак то так. И Фьюри будет прав или 50 на 50 или никак.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    +1
    Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:14
    Усатый уже не предилах)
    Красиво его отодвинули в сторону,завтраками накормили и он уже не в теме)
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.02.2020 16:13
    0
    Если Фьюри не уйдет в загул, то Джошу реально надо напрячься и начинать подготовку уже сейчас. При чем не с консультантом Вовкой, который после смерти Стюарта ничего уже не показывал, ещё и просрал два поединка, которые спокойно бы брал, а брать нормального стратега
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.02.2020 11:59
    0
    Фьюри его уничтожит точно также как и Деонтея.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 23.02.2020 11:30
    0
    UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    Так,а что и кому настаивать,если у них один и тот же промоутер???
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 23.02.2020 11:27
    0
    Хитрый Хирн! Знает,что Тайсон после такой победы надолго уйдет во все тяжкие (он даже сам об этом сообщал), поэтому ясно и дураку,что к лету он готов не будет! А вот если этот бой провести в конце года (ноябрь/декабрь),то думаю,у Джошуа будет столько шансов,сколько и сегодня у Уайлдера!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 23.02.2020 11:27
    0
    UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:22
    Сами виноваты нех.. было сопли жевать. Могли настаивать на бои против Джошуа или за вакантный титул!
    Так,вот и я о том же)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 11:21
    0
    ivan dudyak, 23.02.2020 10:57
    В даному випадку уже саме Фьюрі може спокійно вимагати більше 50% гонорару. І буде правий.
    У Джошуа ж після болгарина Усик на черзі.
    Очередь может подвинутся если договорятся про объединительный бой!