Деонтей УАЙЛДЕР: «Мне нет никаких оправданий»

Американец обещает вернуться более подготовленным

Деонтей УАЙЛДЕР: «Мне нет никаких оправданий»
© ESPN. Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Бывший обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42–0–1, 41 KO) прокомментировал поражение в бою против Тайсона Фьюри (29–0–1, 20 KO).
 
«Даже величайшие боксеры совершали камбэки, это всего лишь часть бокса. Мы должны принимать его таким, какой он есть.
 
Никаких оправданий за сегодняшний бой. В следующий раз мы вернемся еще сильнее.
 
Золотые времена в боксе – это когда лучшие дерутся с лучшими», – сказал Уайлдер.

Напомним, в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри уничтожил в реванше чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера и отобрал у него чемпионский пояс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 24.02.2020 09:16
    0
    dark 312bunny, 23.02.2020 23:01
    Вы все ещё верите в этот бред.1.Кличко сказал что если Фьюри выиграет, он вернётся для реванш. 2.Виконтракте прописано, что не важно какой будет исход боя, третий бой между ними будет летом. 3.Стоя у канатов на ударной позиции и не бить при этом... Ребята, на кантору они работают, так что розслабьтесь.
    dark 312bunny
      dark 312bunny, 23.02.2020 23:01
    +1
    Вы все ещё верите в этот бред.1.Кличко сказал что если Фьюри выиграет, он вернётся для реванш. 2.Виконтракте прописано, что не важно какой будет исход боя, третий бой между ними будет летом. 3.Стоя у канатов на ударной позиции и не бить при этом... Ребята, на кантору они работают, так что розслабьтесь.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.02.2020 09:36
    +4
    Какие золотые времена? Сейчас уровень тебя и Джошуа особо чётко виден. Льюис и братья вас бы вынесли без особых проблем. С Фьюри были бы проблемы, но думаю пиковые Кличко и Льюис с Тайсоном его бы победили.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.02.2020 09:36
    +4
    Какие золотые времена? Сейчас уровень тебя и Джошуа особо чётко виден. Льюис и братья вас бы вынесли без особых проблем. С Фьюри были бы проблемы, но думаю пиковые Кличко и Льюис с Тайсоном его бы победили.
    dark 312bunny
      dark 312bunny, 23.02.2020 23:01
    +1
    Вы все ещё верите в этот бред.1.Кличко сказал что если Фьюри выиграет, он вернётся для реванш. 2.Виконтракте прописано, что не важно какой будет исход боя, третий бой между ними будет летом. 3.Стоя у канатов на ударной позиции и не бить при этом... Ребята, на кантору они работают, так что розслабьтесь.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 24.02.2020 09:16
    0
    dark 312bunny, 23.02.2020 23:01
    Вы все ещё верите в этот бред.1.Кличко сказал что если Фьюри выиграет, он вернётся для реванш. 2.Виконтракте прописано, что не важно какой будет исход боя, третий бой между ними будет летом. 3.Стоя у канатов на ударной позиции и не бить при этом... Ребята, на кантору они работают, так что розслабьтесь.