ФОТО. Усик, Ломаченко и Беленюк пришли поддержать Беринчика

Украинский боксер защищает титул

ФОТО. Усик, Ломаченко и Беленюк пришли поддержать Беринчика

22 февраля в броварском ТРЦ «Терминал» проходит шоу профи-бокса.

В главном бою украинский боксер Денис Беринчик (12–0, 7 КО) проводит защиту титула интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе против представителя Аргентины Эктора Эдгардо Сармиенто (21–1, 14 КО).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Болельщики 🇺🇦

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 27.02.2020 23:28
    +1
    Два шарія пара і третій туди ж мабуть ))
    Panama2830
      Panama2830, 23.02.2020 17:45
    -1
    Predator, 23.02.2020 00:17
    беринчика поддержат такие клоуны как он сам. а васю все нормальные адекватные люди
    увидим .... кто поддержит его в следующем бою ... и как у него будет с клоунами, которые его подержат ...
    Dre
    online
      Dre, 23.02.2020 00:57
    +1
    Зборище..
    Predator
      Predator, 23.02.2020 00:17
    0
    Panama2830, 23.02.2020 00:02
    Берінчика підтримає український вболівальник, український любитель боксу... а ти вася підтримуй спецназ, якому ти оди свої співав....
    беринчика поддержат такие клоуны как он сам. а васю все нормальные адекватные люди
    Panama2830
      Panama2830, 23.02.2020 00:02
    -1
    Берінчика підтримає український вболівальник, український любитель боксу... а ти вася підтримуй спецназ, якому ти оди свої співав....
    Bobyk
      Bobyk, 22.02.2020 23:47
    +1
    усик косплеит своего кумира шария?
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 22.02.2020 23:07
    -1
    всі ватники підтягнулися...може і віршик новий забацают.?а чому і лома своі окуляри не надів.?
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 27.02.2020 23:28
    +1
    Два шарія пара і третій туди ж мабуть ))
    Dre
    online
      Dre, 23.02.2020 00:57
    +1
    Зборище..
    Bobyk
      Bobyk, 22.02.2020 23:47
    +1
    усик косплеит своего кумира шария?
    Predator
    online
      Predator, 23.02.2020 00:17
    0