Назарий РУСИН: «Буяльский сказал, что увидел выход вратаря и бил в ворота»

Хавбеку удался зрелищный гол

Назарий РУСИН: «Буяльский сказал, что увидел выход вратаря и бил в ворота»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Назарий Русин прокомментировал победу команды 2:1 в матче УПЛ с «Ворсклой», а также необычный гол Виталия Буяльского.

«Тяжело играть против команд, которые бьются на поле. Все время одна борьба. Гол Виталика? Буяльский говорит, что увидел, что вратарь вышел и решил ему забросить за спину».

«Говорит, что бил. Пусть будет, красивый гол», - сказал Русин в комментарии FootballHub.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.02.2020 09:31
    -1
    Отличный гол !! К тому же на видио видно ,как Буя подымает голову и смотрит в сторону ворот... !!! По красоте гол равен тому , что Сидор положил осенью в ворота бамбасян !!! Кстати и Вербич вчера красавца вколотил... хотя ржавое племя все как один буду орать , что и его гол случаен 🤣🤣🤣
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.02.2020 23:03
    0
    Booshlater, 22.02.2020 19:26
    Вроді як піднімав голову, то дивився на воротаря, можливо помиляюся.
    Підтримую! Хоча можливо ми обидва помиляємось...))правду знає тільки одна людина
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 22.02.2020 21:05
    0
    сцуко,он даже в сторону ворот не смотрел,понтовики херовы
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 20:25
    0
    sres2016, 22.02.2020 19:40
    Почему-то вспомнился гол ван Бастена в ворота сб.СССР на Евро-1988
    Ребров подібний до Ван Бастена забив Барселоні.Але там були дійсно удари по воротах!!! Пригадується і інший гол Реброва,там вийшов фантастичний удар і по силі і по траєкторії.Але на відміну від Буяльського він чесно тоді відповів що "шальной залетел" Це його слова. А тут що?Я помітив,тому ударив!!!Брехня!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 22.02.2020 20:24
    0
    Соврал, по «празднованию» гола это было понятно
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.02.2020 20:15
    +1
    А я пам'ятаю схожий гол Еміліо Бутрагеньйо, точно не пам'ятаю, в чиї ворота, але за збірну Іспанії, але в протилежні ворота
    sres2016
      sres2016, 22.02.2020 19:40
    -1
    Почему-то вспомнился гол ван Бастена в ворота сб.СССР на Евро-1988
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.02.2020 19:38
    -1
    Клоуны
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 19:27
    -4
    Philip J. Fry, 22.02.2020 19:21
    может действительно бил, но тут стопроцентная ошибка вратаря.
    Якби це був удар то це удар класу Бекхема чи Зідана.Буяльський це нах Бекхем???Дуже сумнівно!
    Booshlater
      Booshlater, 22.02.2020 19:26
    +5
    Вроді як піднімав голову, то дивився на воротаря, можливо помиляюся.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 19:23
    -4
    Скільки за гру Буяльський наніс ударів по воротах? Якщо він такий майстер то чому не бив з більш зручних позицій!
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 22.02.2020 19:21
    +3
    может действительно бил, но тут стопроцентная ошибка вратаря.
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 22.02.2020 19:18
    -4
    Пиздит
    Booshlater
      Booshlater, 22.02.2020 19:26
    +5
    Вроді як піднімав голову, то дивився на воротаря, можливо помиляюся.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 22.02.2020 19:21
    +3
    может действительно бил, но тут стопроцентная ошибка вратаря.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.02.2020 20:15
    +1
    А я пам'ятаю схожий гол Еміліо Бутрагеньйо, точно не пам'ятаю, в чиї ворота, але за збірну Іспанії, але в протилежні ворота
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.02.2020 23:03
    0
    Booshlater, 22.02.2020 19:26
    Вроді як піднімав голову, то дивився на воротаря, можливо помиляюся.
    Підтримую! Хоча можливо ми обидва помиляємось...))правду знає тільки одна людина
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 22.02.2020 21:05
    0
    сцуко,он даже в сторону ворот не смотрел,понтовики херовы
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.02.2020 20:25
    0
    sres2016, 22.02.2020 19:40
    Почему-то вспомнился гол ван Бастена в ворота сб.СССР на Евро-1988
    Ребров подібний до Ван Бастена забив Барселоні.Але там були дійсно удари по воротах!!! Пригадується і інший гол Реброва,там вийшов фантастичний удар і по силі і по траєкторії.Але на відміну від Буяльського він чесно тоді відповів що "шальной залетел" Це його слова. А тут що?Я помітив,тому ударив!!!Брехня!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 22.02.2020 20:24
    0
    Соврал, по «празднованию» гола это было понятно