ЧМ-2020 по биатлону. Франция выиграла мужскую эстафету, Украина мимо топ-10

Норвежцы стали вице-чемпионами мира, бронзу завоевали немцы

ЧМ-2020 по биатлону. Франция выиграла мужскую эстафету, Украина мимо топ-10
© Le Parisien. Мартен Фуркад

В субботу, 22 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась мужская эстафета. Сборная Украины, которую представляли Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный, заняла 12 место.

Первое время наша команда была среди лидеров и могла бороться за высокие места, однако Семенов и Ткаленко на своих этапах заработали по кругу штрафа, после чего Пидручный не смог побороться даже за десятку сильнейших.

Чемпионами мира стали французы, серебряные медали уедут в Норвегию, а бронзовыми призерами гонки стали биатлонисты из Германии.

Завтра, 23 февраля, чемпионат мира завершится гонками с массовым стартом.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+4)  1:12:35,9
2. Норвегия Норвегия (1+12)  +21,5
3. Германия Германия (1+8)  +36,2
4. Россия Россия (0+9)  +1:44,7
5.  Словения  (0+8)  +1:45,8
6. Австрия Австрия (2+12)  +2:28,5
...
12. Украина Украина (2+14)  +3:52,5

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 22.02.2020 23:12
    +2
    Анатолий Власович, 22.02.2020 21:40
    Ты считаешь, что после второго и третьего этапа был смысл перед масс-стартом жопу рвать?
    Ради самоуважения можно было если не бежать то хоть стрельнуть поприличнее???
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 22.02.2020 21:40
    -2
    alekos59, 22.02.2020 18:09
    У Пидручного что 5 дополнительных? Ну и стрелки твою дивизию!
    Ты считаешь, что после второго и третьего этапа был смысл перед масс-стартом жопу рвать?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.02.2020 19:50
    +1
    И на этих говноедов из бюджета выделяют 60 миллионов гривень!!! Зачем, на кой ляд!? Все эти клоуны должны спонсироваться только коммерческими спонсорами! Если нет, то нет!
    Снежана Колесник
      Снежана Колесник, 22.02.2020 19:13
    +3
    Вот такого бы Приму в личные гонки! А после Примы просто нет слов. Ну неужели в Украине больше нет спортсменов бегунков? Одна бронза за 9лет...
    alekos59
      alekos59, 22.02.2020 18:09
    0
    У Пидручного что 5 дополнительных? Ну и стрелки твою дивизию!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 18:03
    -2
    andrijoooo, 22.02.2020 17:45
    стадо барнів тут коментуе
    Кто такие барны? Если бараны- то ты первый. По нумерации комментариев. например.
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.02.2020 17:45
    -12
    стадо барнів тут коментуе
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.02.2020 17:44
    -11
    vizuals, 22.02.2020 17:18
    Як вже зрозумів, що ти мудак, можешь не продовжувати. Ображати першого в Україні чемпіона Світу з біатлону може лише повне... Та і взагалі більше я на твої нікчемні пости уваги звертати не стану, не напружуйся
    згинь смерд
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 17:42
    +2
    У Австрии, кстати, 2+ 12 и 6-я позиция. Есть над чем работать!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 17:37
    -2
    andrijoooo, 22.02.2020 17:15
    минулорічног чепіона вася ти
    Вася здесь ни при чем)
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:18
    +12
    andrijoooo, 22.02.2020 17:15
    минулорічног чепіона вася ти
    Як вже зрозумів, що ти мудак, можешь не продовжувати. Ображати першого в Україні чемпіона Світу з біатлону може лише повне... Та і взагалі більше я на твої нікчемні пости уваги звертати не стану, не напружуйся
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 22.02.2020 17:15
    +1
    Зато в топ-20
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.02.2020 17:15
    -13
    vizuals, 22.02.2020 17:10
    Ти так назвав Приму, який пробіг свій етап серед лидерів та чемпіона світу Підручного . То ти сам такий 100%
    минулорічног чепіона вася ти
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 17:12
    0
    Справжня б!атлонна краса!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:10
    +15
    andrijoooo, 22.02.2020 17:02
    йолопи кастрацькі
    Ти так назвав Приму, який пробіг свій етап серед лидерів та чемпіона світу Підручного . То ти сам такий 100%
    andrijoooo
      andrijoooo, 22.02.2020 17:02
    -8
    йолопи кастрацькі
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:10
    +15
    andrijoooo, 22.02.2020 17:02
    йолопи кастрацькі
    Ти так назвав Приму, який пробіг свій етап серед лидерів та чемпіона світу Підручного . То ти сам такий 100%
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:18
    +12
    andrijoooo, 22.02.2020 17:15
    минулорічног чепіона вася ти
    Як вже зрозумів, що ти мудак, можешь не продовжувати. Ображати першого в Україні чемпіона Світу з біатлону може лише повне... Та і взагалі більше я на твої нікчемні пости уваги звертати не стану, не напружуйся
    Снежана Колесник
      Снежана Колесник, 22.02.2020 19:13
    +3
    Вот такого бы Приму в личные гонки! А после Примы просто нет слов. Ну неужели в Украине больше нет спортсменов бегунков? Одна бронза за 9лет...
    alekos59
      alekos59, 22.02.2020 23:12
    +2
    Анатолий Власович, 22.02.2020 21:40
    Ты считаешь, что после второго и третьего этапа был смысл перед масс-стартом жопу рвать?
    Ради самоуважения можно было если не бежать то хоть стрельнуть поприличнее???
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 17:42
    +2
    У Австрии, кстати, 2+ 12 и 6-я позиция. Есть над чем работать!
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.02.2020 19:50
    +1
    И на этих говноедов из бюджета выделяют 60 миллионов гривень!!! Зачем, на кой ляд!? Все эти клоуны должны спонсироваться только коммерческими спонсорами! Если нет, то нет!
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 22.02.2020 17:15
    +1
    Зато в топ-20
    alekos59
      alekos59, 22.02.2020 18:09
    0
    У Пидручного что 5 дополнительных? Ну и стрелки твою дивизию!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 22.02.2020 17:12
    0
    Справжня б!атлонна краса!