ЧМ-2020 по биатлону. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Артем Прима

В субботу, 22 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась мужская эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

9-1.  Артем Прима
9-2.  Сергей Семенов
9-3.  Руслан Ткаленко
9-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+4)  1:12:35,9
2. Норвегия Норвегия (1+12)  +21,5
3. Германия Германия (1+8)  +36,2
4. Россия Россия (0+9)  +1:44,7
5.  Словения  (0+8)  +1:45,8
6. Австрия Австрия (2+12)  +2:28,5
...
12. Украина Украина (2+14)  +3:52,5

17:01. Украина 12-я, +3:52,5.

16:58. Финиш: Франция первая, Норвегия вторая, Германия третья.

16:56. Йоханнес Бё убежал от Долля.

16:55. Пидручный ушел на последний круг 12-м, лишь 12 секунд до 11 места, там Болгария.

16:54. Йоханнес Бё лишь пять секунд проигрывает Доллю за круг до финиша.

16:53. Йоханнес Бё чисто!!! Норвежец будет бороться за серебро!

16:52. Последняя стрельба: Фийон Майе с семи, Долль на круг штрафа!!!

16:49. Пидручный 13-й, +3:37,5.

16:46. Йоханнес Бё два допа использовал. Минуту проигрывает норвежец, похоже, шансов выиграть эстафету у него уже нет.

16:45. Седьмая стрельба: Долль в восьми, Фийон Майе чисто! Вместе уходят на предпоследний круг лидеры!

16:44. Немец Долль убежал от француза Кантена Фийона Майе. Норвежец Йоханнес Бё в темпе лидера бежит.

16:42. Украина 13-я, +3:36,1. Дмитрий Пидручный на последнем этапе попытается поднять нашу команду в топ-10.

16:40. Последняя передача эстафеты: Германия первая, Франция вторая (+12,6), Норвегия третья (+1:07,8).

16:38. Не бежал круг штрафа украинец. Дисквалификация? Или ошибка графики?

16:36. На круг штрафа ушел Ткаленко. Четыре промаха подряд украинец допустил.

16:34. Шестая стрельба: Немец и Француз по одному допу использовали. Тандем лидеров сохраняется.

16:32. Болгария и Словения пока находятся недалеко от третьего места.

16:29. Ткаленко с шести отстрелялся. 12 место, +2:07,9 от лидера.

16:27. Пятая стрельба: Пайффер и Дестье чисто отработали.

16:26. Ткаленко на разгоне остается 13-м, +1:52,4 от немца Пайффера.

16:23. Украина на экваторе гонки 13-я, +1:46,6. Дальше за нашу команду бежит Руслан Ткаленко.

16:21. Вторая передача эстафеты: Германия лидер, Франция вторая (+0,6). Норвегия третья (+1:04,4).

16:19. Украина выпала из борьбу за высокие места. Уверенно лидируют Франция и Германия.

16:17. На передачу эстафеты Семенов ушел 12-м, +1:21,2.

16:16. Четвертая стрельба: Хорн с шести, Фуркад чисто, Семенов ушел на круг штрафа.

16:14. Фуркад пропустил Хорна вперед. Норвежец Дале дышит в спину Семенову. Сергей уже 38 секунд проигрывает лидеру.

16:11. На старте второго круга Сергей еще две секунды проиграл.

16:09. Третья стрельба: Семенов с семи отработал. Украинец четвертый, +29,7 от Фуркада.

16:08. Семенов поднялся на третье место, +18,5 от Фуркада.

16:05. Семенов на разгоне остается четвертым, +20,4 от немца Хорна.

16:04. Француз Мартена Фуркада на передаче споткнулся и ударился о борт, потеряв пару секунд.

16:03. Первая передача эстафеты: Германия первая, Франция вторая (+0,6), Италия третья (+18,8), Украина четвертая, +19,2.

16:02. За 300 метров до передачи эстафеты Прима третий, +19,8.

16:00. Четыре секунды на старте последнего круга проиграл Прима.

15:59. Норвежец Кристиансен с кругом штрафа лишь 12-й, +39,9.

15:57. Вторая стрельба: Прима чисто отработал! Украинец третьим ушел на передачу эстафеты, +13,6 от немца Эрика Лессера!

15:55. Биатлонисты приближаются к стрельбе стоя.

15:53. На втором круге Прима уже седьмой, +14,4. Лидером стал норвежец Кристиансен.

15:50. Первая стрельба: Прима с шести отработал. На второй круг украинец ушел шестым, +12,4 от француза Жаклена.

15:48. На разгоне Прима седьмой, +2,3 от лидера.

15:45. Гонка началась! На первом этапе Украину представляет Артем Прима.

15:40. Все готово к началу мужской эстафетной гонки.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.02.2020 17:05
    -2
    Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:59
    В свое время у Тимофея был выбор Украина или Корея, Он выбрал последних
    Я слышал что он предпочитал выступать за Украину,но российские чиновники биатлона поставили условие -- кроме Украины.Выбрал Ю.Корею
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.02.2020 17:04
    +2
    молодцы девченки я честно говоря не надеялся и на 1 медаль..... ну а мужчины на своем-крайне посредственном уровне
    biathlon_fan
      biathlon_fan, 22.02.2020 17:04
    +4
    увы, но итог закономерен: имея двух хороших середняков и двух представителей черепашьего вида (к тому же, косых на оба глаза) тяжело конкурировать даже за первую десятку
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.02.2020 17:03
    +1
    Stelios Komnin, 22.02.2020 16:33
    Дальше биатлон, как вид спорта, может исчезнуть) Стремительное потепление.
    чего исчезнет-проводят же летние чемпионаты
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:02
    +3
    Дмитро собі не напружуватися. Хоч би завтра гарно відстріляв добре. Ходом побореться
    Vovan78
      Vovan78, 22.02.2020 17:02
    +3
    Интересно что будут пи...ть Санитра и Брынзак после этой феноменальной эстафеты. Наверное скажут что они смотрят в будущее, на олимипиаду.
    Vovan78
      Vovan78, 22.02.2020 17:01
    +3
    Интересно что будут пи...ть Санитра и Брынзак после этой феноменальной эстафеты. Наверное скажут что они смотрят в будущее, на олимипиаду.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:59
    +1
    unforgiven Den, 22.02.2020 16:57
    Нужно натурализовать корейца Лапшина
    В свое время у Тимофея был выбор Украина или Корея, Он выбрал последних
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.02.2020 16:57
    +1
    Нужно натурализовать корейца Лапшина
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 16:54
    +4
    Lazio, 22.02.2020 16:51
    То правда, що наші з рогаток стріляють...??
    Скоріше Семенов та Ткаленко кидаються рогатками по мішенях
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.02.2020 16:53
    +2
    Французы заслуженно 1е
    Lazio
    online
      Lazio, 22.02.2020 16:51
    +3
    То правда, що наші з рогаток стріляють...??
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 16:48
    +1
    Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:42
    А Ткаленко - не пешеход?
    Вони тут є конкурентами, це так
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 22.02.2020 16:44
    0
    Istm, 22.02.2020 16:39
    будет как хоккей, в крытых залах. С искусственным или искусственно намороженным снегом. В Эмиратах уже есть лыжный парк такой.
    Та ну. Представьте себе, какая это территория и как поддерживать постоянную температуру в ней. Это у арабов куча денег, а в Европе на такое не пойдут. Чехия, Финляндия, Италия, Норвегия...такое не потянут. Скорее всего, заменят на летний биатлон с лыжероллерами. Но то уже совсем не то восприятие.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:42
    +4
    vizuals, 22.02.2020 16:32
    Не, Дудченко пішохід рідкісний
    А Ткаленко - не пешеход?
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 22.02.2020 16:42
    +2
    dudigo78, 22.02.2020 16:38
    ми як жіноча збірна італії. маємо двох конкурентних біатлоніста і решта для галочки. З таким розкладом хіба за десятку боротись, і то чи вартує підручному так викладатись на своєму етапі?
    У Италии две топбиатлонистки... у нас два просто хороших (второго эшелона), так что сравнение не очень коректно.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 22.02.2020 16:41
    +3
    ihor7003, 22.02.2020 16:37
    Надеюсь Пидручного не будут мучать и не выпустят на 4 этап
    Вполне вероятно. Круговых сборных снимают. Но это додуматься: поставить 2 неготовых спортсменов подряд. Как у женщин - Санфилиппо и Каррара, все перечеркнули, что Витоцци с Вирер собирали.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:41
    +2
    Нужно делать как делают в женских сборных Финляндии и Италии: на первых 2 этапа Приму и Пидручного. А дальше будь как будет...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.02.2020 16:41
    0
    Майе по идее должен сделать Доля.
    Но близость долгожданного золота Германии возможно сотворит чудо...
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 16:40
    +6
    Дмитру після цих Робін Гудів не треба напружуватися, краще просто попрацювати для себе
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 16:40
    +6
    Дмитру після цих Робін Гудів не треба напружуватися, краще просто попрацювати для себе
    oleksan751
      oleksan751, 22.02.2020 16:37
    +6
    Тушите свет...
    vlad7619
      vlad7619, 22.02.2020 16:25
    +6
    Прима и Пидручный это единственные с мужской зборной могут еще побороться. Остальные 0
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.02.2020 16:37
    +5
    Надеюсь Пидручного не будут мучать и не выпустят на 4 этап
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 22.02.2020 16:33
    +5
    vlad7619, 22.02.2020 16:26
    А что будет дальше, наверное п.....ц. Молодежи нет вобще
    Дальше биатлон, как вид спорта, может исчезнуть) Стремительное потепление.
    biathlon_fan
      biathlon_fan, 22.02.2020 17:04
    +4
    увы, но итог закономерен: имея двух хороших середняков и двух представителей черепашьего вида (к тому же, косых на оба глаза) тяжело конкурировать даже за первую десятку
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 16:54
    +4
    Lazio, 22.02.2020 16:51
    То правда, що наші з рогаток стріляють...??
    Скоріше Семенов та Ткаленко кидаються рогатками по мішенях
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 22.02.2020 16:42
    +4
    vizuals, 22.02.2020 16:32
    Не, Дудченко пішохід рідкісний
    А Ткаленко - не пешеход?
    Vince Darking
      Vince Darking, 22.02.2020 16:27
    +4
    Хто бл..дь придумав поставити Семена на 2-й етап із топ-спортсменами. От вчора ще звечора побачив розстановку у жінок - подумав,що все вірно,будуть шанси,глянув на мужиків - зразу подумалось - якого х...я Прима на 1-у етапі,де біжуть слабші атлети,а цей дохляк Сем раптом опиняється на 2-у,який він явно не потягне,так бл...дь і сталося. Вже котрий раз цей Санітар лажає,тож постав слабшого зі слабшими - так ні,вийо він щось
    vlad7619
      vlad7619, 22.02.2020 16:26
    +4
    А что будет дальше, наверное п.....ц. Молодежи нет вобще
    сергей богданов
      сергей богданов, 22.02.2020 16:10
    +4
    Сеня дно!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 15:59
    +4
    ПРима справжній Прима. Але далі двоє, хто нас може відтягнути назад. Хоча б стріляли добре
    vizuals
    online
      vizuals, 22.02.2020 17:02
    +3
    Дмитро собі не напружуватися. Хоч би завтра гарно відстріляв добре. Ходом побореться
    Vovan78
      Vovan78, 22.02.2020 17:02
    +3
    Интересно что будут пи...ть Санитра и Брынзак после этой феноменальной эстафеты. Наверное скажут что они смотрят в будущее, на олимипиаду.
    Vovan78
      Vovan78, 22.02.2020 17:01
    +3
    Интересно что будут пи...ть Санитра и Брынзак после этой феноменальной эстафеты. Наверное скажут что они смотрят в будущее, на олимипиаду.
    Lazio
    online
      Lazio, 22.02.2020 16:51
    +3
    То правда, що наші з рогаток стріляють...??
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 22.02.2020 16:41
    +3
    ihor7003, 22.02.2020 16:37
    Надеюсь Пидручного не будут мучать и не выпустят на 4 этап
    Вполне вероятно. Круговых сборных снимают. Но это додуматься: поставить 2 неготовых спортсменов подряд. Как у женщин - Санфилиппо и Каррара, все перечеркнули, что Витоцци с Вирер собирали.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.02.2020 16:37
    +3
    ще одне коло ткаленко, нах з команди, ні бігу, ні стрільби
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 22.02.2020 16:25
    +3
    сьогодні топ-10 це буде фантастичний результат після провала семена і черепахи ткаленко
    vlad7619
      vlad7619, 22.02.2020 16:23
    +3
    Нет в Украины достойной замены, пенсионеры не бегать не стрелять не могут.