Роландо РОМЕРО: «Лопес нокаутирует Ломаченко»

Американский боксер сделал свой прогноз на бой

Роландо РОМЕРО: «Лопес нокаутирует Ломаченко»
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Американский легковес Роландо Ромеро сделал свой прогноз на бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом:

- Я сейчас десятый в рейтинге WBA.

- Но в этом весе чемпион WBA – Ломаченко. Я знаю, что вы друзья с Теофимо Лопесом…
- Лопес нокаутирует его. Да, это мой прогноз. Правой рукой.

- Что ты такого видел в Лопесе, что заставило тебя поверить в его победу над Ломаченко?
- Не знаю, Теофимо просто нокаутирует его. Думаю, что Теофимо сильнее, чем Линарес, а Линарес отправил Ломаченко в нокдаун. Так что в этот раз будет нокаут. Теофимо более голоден.

Напомним, бой Ломаченко – Лопес состоится 30 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 21.02.2020 23:18
    -1
    ломаченко, лебедев, усик, поветкин....какое нам, украинцам дело до этих ватников? есть и без них на кого смотреть.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.02.2020 23:13
    -1
    естественно лопес нокаутирует, васе сейчас не до бокса, он новый стих учит про "вежливых людей", так как с головой у него проблема и память херовая, то на стихе полностью сосредоточен и постарается до боя выучить хотя бы четыре строчки и успеть выложить в инстаграм , дабы удовлетворить гэбэшных братьев.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.02.2020 23:00
    +2
    Лома из Лопеса сделает клоуна. И Линарес по класу на голову выше Лопеса.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 23:00
    +4
    temamx2727, 21.02.2020 22:13
    Да, абсолютно безразличны твои комментарии. Это должно мне помешать, сообщить о том, что не только мне на них пофиг, а и остальным людям!?
    Я тебе так скажу. Когда мне пофиг, я всегда прохожу мимо. Ты же мимо пройти не смог, значит тебе не пофиг
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.02.2020 22:13
    -4
    © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 19:30
    Особенно тебе, коль ты на него ответил
    Да, абсолютно безразличны твои комментарии. Это должно мне помешать, сообщить о том, что не только мне на них пофиг, а и остальным людям!?
    Zeppelin
      Zeppelin, 21.02.2020 20:51
    0
    Saar, 21.02.2020 19:28
    Два нокаута для: Фьюри и Ломченко - идеально!
    ну не знаю, я за Фьюри
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 19:30
    +4
    temamx2727, 21.02.2020 19:18
    В связи с болезнью головного мозга у тебя, всем безразличны твои комментарии.
    Особенно тебе, коль ты на него ответил
    Saar
    online
      Saar, 21.02.2020 19:28
    +1
    Два нокаута для: Фьюри и Ломченко - идеально!
    Saar
    online
      Saar, 21.02.2020 19:26
    +3
    Согласен с Ромеро.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.02.2020 19:18
    -12
    © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 17:59
    В связи с последними событиями, мне уже совершенно безразлично как этот поединок закончится...
    В связи с болезнью головного мозга у тебя, всем безразличны твои комментарии.
    никовіліст
      никовіліст, 21.02.2020 19:14
    +7
    © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 17:59
    В связи с последними событиями, мне уже совершенно безразлично как этот поединок закончится...
    Все вірно - Ломалох підпарашне лайно, позорище України. Але на наші внутрішні питання всьому світові начхати. Наприклад, нам з вами абсолютно байдуже як Хосе Рамос чи Рафа Надаль ставиться до питання відокремлення Каталонії - в усіх випадках вони для нас однаково іспанці. Тому логічно бажати перемогу навіть парашній бідлиті, яка лише користується українським прапором.
    Та й, сподіваюсь, він вже й сам усвідомив що коли мама з татом не дали мізків, то рота краще не роззявати (хіба що капу вставити).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 17:59
    +6
    В связи с последними событиями, мне уже совершенно безразлично как этот поединок закончится...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 17:51
    +5
    До боя они все герои, а потом:"No mas".
    никовіліст
      никовіліст, 21.02.2020 19:14
    +7
    © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 17:59
    В связи с последними событиями, мне уже совершенно безразлично как этот поединок закончится...
    Все вірно - Ломалох підпарашне лайно, позорище України. Але на наші внутрішні питання всьому світові начхати. Наприклад, нам з вами абсолютно байдуже як Хосе Рамос чи Рафа Надаль ставиться до питання відокремлення Каталонії - в усіх випадках вони для нас однаково іспанці. Тому логічно бажати перемогу навіть парашній бідлиті, яка лише користується українським прапором.
    Та й, сподіваюсь, він вже й сам усвідомив що коли мама з татом не дали мізків, то рота краще не роззявати (хіба що капу вставити).
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 17:59
    +6
    В связи с последними событиями, мне уже совершенно безразлично как этот поединок закончится...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 17:51
    +5
    До боя они все герои, а потом:"No mas".
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 23:00
    +4
    temamx2727, 21.02.2020 22:13
    Да, абсолютно безразличны твои комментарии. Это должно мне помешать, сообщить о том, что не только мне на них пофиг, а и остальным людям!?
    Я тебе так скажу. Когда мне пофиг, я всегда прохожу мимо. Ты же мимо пройти не смог, значит тебе не пофиг
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 19:30
    +4
    temamx2727, 21.02.2020 19:18
    В связи с болезнью головного мозга у тебя, всем безразличны твои комментарии.
    Особенно тебе, коль ты на него ответил
    Saar
    online
      Saar, 21.02.2020 19:26
    +3
    Согласен с Ромеро.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.02.2020 23:00
    +2
    Лома из Лопеса сделает клоуна. И Линарес по класу на голову выше Лопеса.
    Saar
    online
      Saar, 21.02.2020 19:28
    +1
    Два нокаута для: Фьюри и Ломченко - идеально!
    Zeppelin
      Zeppelin, 21.02.2020 20:51
    0
    Saar, 21.02.2020 19:28
    Два нокаута для: Фьюри и Ломченко - идеально!
    ну не знаю, я за Фьюри