Холанд мог стать игроком Манчестер Юнайтед

Норвежский форвард выбрал «Боруссию» Дортмунд, потому что «красные дьяволы» не играют в ЛЧ

Холанд мог стать игроком Манчестер Юнайтед
© ФК Боруссия Дортмунд. Эрлинг Холанд

19-летний норвежский нападающий Эрлинг Холанд мог перейти из «Зальцбурга» не в дортмундскую «Боруссию», а в английский «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» хотели подписать футболиста, и он согласился на трансфер. Но потом все же предпочел «Боруссию», потому что «Манчестер Юнайтед» не играет в Лиге чемпионов.

Всего Холанд провел за «Боруссию» 7 матчей во всех турнирах, где забил 11 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Athletic

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.02.2020 22:48
    0
    Футбол в квадрате, 21.02.2020 14:23
    Мда, а пару лет назад МЮ был стабильной командой ЛЧ! Теперь приходится довольствоваться ЛЕ и в следующем сезоне тоже мб...
    Учитывая бан МС и проблемы Тотенхема, попадание в лч вполне реально.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 14:50
    +1
    Он принял верное решение в пользу Дортмунда. МЮ физручилы норвежской сейчас никакой
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 21.02.2020 14:23
    +1
    Мда, а пару лет назад МЮ был стабильной командой ЛЧ! Теперь приходится довольствоваться ЛЕ и в следующем сезоне тоже мб...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.02.2020 14:14
    +3
    Раньше такое решение это был бы нонсенс, а сейчас наверно правильное решение!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.02.2020 14:14
    +3
    Раньше такое решение это был бы нонсенс, а сейчас наверно правильное решение!!!!!!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 21.02.2020 14:50
    +1
    Он принял верное решение в пользу Дортмунда. МЮ физручилы норвежской сейчас никакой
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 21.02.2020 14:23
    +1
    Мда, а пару лет назад МЮ был стабильной командой ЛЧ! Теперь приходится довольствоваться ЛЕ и в следующем сезоне тоже мб...
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 21.02.2020 22:48
    0
    Футбол в квадрате, 21.02.2020 14:23
    Мда, а пару лет назад МЮ был стабильной командой ЛЧ! Теперь приходится довольствоваться ЛЕ и в следующем сезоне тоже мб...
    Учитывая бан МС и проблемы Тотенхема, попадание в лч вполне реально.