Андрей ШЕВЧЕНКО: «Милан? Я остаюсь в сборной»

Главный тренер национальной команды не планирует уходить на клубную работу

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Милан? Я остаюсь в сборной»
© УАФ. Андрей Шевченко

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко опроверг информацию о возможном переходе на должность главного тренера в «Милан».

«Милан»? Какая может здесь быть информация? Я остаюсь в сборной и здесь даже ничего не рассматривается», – сказал Шевченко.

Ранее сообщалось, что технический директор «Милана» Паоло Мальдини поддержал кандидатуру Шевченко на пост наставника команды в следующем сезоне. 

Также сообщалось, что итальянский клуб еще раньше хотел пригласить наставника украинской сборной, однако в итоге подписал контракт со Стефано Пиоли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 16:05
    +1
    Юрий Карпенко, 21.02.2020 14:13
    Блохин бы побежал давно, и о сборной забыл какой-то там
    Не думаю. Блохин тщеславен. В сборной у него получалось. Его сборная пока самая успешная сборная в истории Украины. Единственное, что ему хотелось, это доказать всем, что он мессия для Динамо Киев. И в ДК он бы побежал из любой команды.
    Если винить кого в переходе Блохина из сборной в Динамо в тот момент, то это Суркиса. Суркис мог подождать и дать Блохину доработать, но не стал.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.02.2020 14:13
    +2
    Блохин бы побежал давно, и о сборной забыл какой-то там
    Slevin
      Slevin, 21.02.2020 14:10
    +2
    сами вопросы сейчас никому не нужны, так как и так ясно что Шевченко не может сказать что он уходит, так как это, как минимум, подорвёт мораль сборной и его авторитет.
    Да и с другой стороны при Пиоли наладилась игра и Милан добыл в последних 6 матчах 13 очков из 18, что в целом то неплохо.
    В 4-ку маловероятно что пролезет, но если будет уверенное 5-е место с видимым прогрессом - то будет нелогично увольнять Пиоли.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 13:08
    +9
    ihor7003, 21.02.2020 12:59
    Сейчас остается или после Евро 2020 тоже?
    Думаю, что сейчас.
    Шева собрал хорошую тренерскую команду, где почти все итальянцы. Вот с ними и уйдет он в Милан.
    И наверно после ЧЕ не зависимо от удачного или, не дай бог, провального выступления, Шева уйдет.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.02.2020 13:08
    -2
    Вот это реальное Понад усе! Браво!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.02.2020 12:59
    0
    Сейчас остается или после Евро 2020 тоже?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 13:08
    +9
    ihor7003, 21.02.2020 12:59
    Сейчас остается или после Евро 2020 тоже?
    Думаю, что сейчас.
    Шева собрал хорошую тренерскую команду, где почти все итальянцы. Вот с ними и уйдет он в Милан.
    И наверно после ЧЕ не зависимо от удачного или, не дай бог, провального выступления, Шева уйдет.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.02.2020 14:13
    +2
    Блохин бы побежал давно, и о сборной забыл какой-то там
    Slevin
    online
      Slevin, 21.02.2020 14:10
    +2
    сами вопросы сейчас никому не нужны, так как и так ясно что Шевченко не может сказать что он уходит, так как это, как минимум, подорвёт мораль сборной и его авторитет.
    Да и с другой стороны при Пиоли наладилась игра и Милан добыл в последних 6 матчах 13 очков из 18, что в целом то неплохо.
    В 4-ку маловероятно что пролезет, но если будет уверенное 5-е место с видимым прогрессом - то будет нелогично увольнять Пиоли.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.02.2020 16:05
    +1
    Юрий Карпенко, 21.02.2020 14:13
    Блохин бы побежал давно, и о сборной забыл какой-то там
    Не думаю. Блохин тщеславен. В сборной у него получалось. Его сборная пока самая успешная сборная в истории Украины. Единственное, что ему хотелось, это доказать всем, что он мессия для Динамо Киев. И в ДК он бы побежал из любой команды.
    Если винить кого в переходе Блохина из сборной в Динамо в тот момент, то это Суркиса. Суркис мог подождать и дать Блохину доработать, но не стал.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.02.2020 12:59
    0
    Сейчас остается или после Евро 2020 тоже?