ВИДЕО. Симулянт! Бабель спародировал соперника, который катался по полю

У нападающего «Аякса» не выдержали нервы

ВИДЕО. Симулянт! Бабель спародировал соперника, который катался по полю
© ФК Аякс

33-летний нападающий «Аякса» Райан Бабель, который зимой во второй раз вернулся в команду из Амстердама, отметился забавным эпизодом в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Хетафе» (0:2).

В одном из моментов  при счете 0:1 Бабель вступил в отбор против габаритного камерунца Аллана Ньома, после чего соперник упал на газон. Судья выписал Райану горчичник.

Форвард «Аякса» посчитал, что оппонент симулирует и решил продемонстрировать, что его театральные умения ничуть не хуже, чем у Ньома.

Впрочем, такому поведению можно найти оправдание, ведь мяч находился в игре всего 42 минуты и 36 секунд чистого времени, что стало худшим показателем на турнире с 2009 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 21.02.2020 02:55
    +3
    48 минут мусора и 42 минуты игры.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.02.2020 02:16
    +4
    красава
    VVV
      VVV, 21.02.2020 00:58
    +8
    shoko, 20.02.2020 23:55
    Выдержка из статьи.."1/6 финала Лиги Европы против «Хетафе»" .. 1/6 ?? У нас новые стадии или новый турнир какой-то появился? исправьте пожалуйста.. Бабель - неспортивное поведение,арбитр обязан был показать ему жёлтую.Как по эпизоду - показал?
    А в Ньйома спортивна поведінка?це що за «перекотиполе»? «Неймар-стайл» - аж дивитись противно..
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.02.2020 00:22
    -3
    Лучше бы он игру нормальную спародировал...худший на поле, да и в целом у команды за матч и ударов то практически не было. Пародисты, су*А)
    shoko
      shoko, 20.02.2020 23:55
    -1
    Выдержка из статьи.."1/6 финала Лиги Европы против «Хетафе»" .. 1/6 ?? У нас новые стадии или новый турнир какой-то появился? исправьте пожалуйста.. Бабель - неспортивное поведение,арбитр обязан был показать ему жёлтую.Как по эпизоду - показал?
    VVV
      VVV, 21.02.2020 00:58
    +8
    shoko, 20.02.2020 23:55
    Выдержка из статьи.."1/6 финала Лиги Европы против «Хетафе»" .. 1/6 ?? У нас новые стадии или новый турнир какой-то появился? исправьте пожалуйста.. Бабель - неспортивное поведение,арбитр обязан был показать ему жёлтую.Как по эпизоду - показал?
    А в Ньйома спортивна поведінка?це що за «перекотиполе»? «Неймар-стайл» - аж дивитись противно..
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 21.02.2020 02:16
    +4
    красава
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 21.02.2020 02:55
    +3
    48 минут мусора и 42 минуты игры.