Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 июня 2021, 19:50
11026
4

ВИДЕО. Симулянт! Бабель спародировал соперника, который катался по полю

У нападающего «Аякса» не выдержали нервы

| Обновлено 01 июня 2021, 19:50
11026
4
ВИДЕО. Симулянт! Бабель спародировал соперника, который катался по полю
ФК Аякс

33-летний нападающий «Аякса» Райан Бабель, который зимой во второй раз вернулся в команду из Амстердама, отметился забавным эпизодом в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Хетафе» (0:2).

В одном из моментов  при счете 0:1 Бабель вступил в отбор против габаритного камерунца Аллана Ньома, после чего соперник упал на газон. Судья выписал Райану горчичник.

Форвард «Аякса» посчитал, что оппонент симулирует и решил продемонстрировать, что его театральные умения ничуть не хуже, чем у Ньома.

Впрочем, такому поведению можно найти оправдание, ведь мяч находился в игре всего 42 минуты и 36 секунд чистого времени, что стало худшим показателем на турнире с 2009 года.

Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DICTATOR_UA
красава
shoko
Выдержка из статьи.."1/6 финала Лиги Европы против «Хетафе»" .. 1/6 ?? У нас новые стадии или новый турнир какой-то появился? исправьте пожалуйста.. Бабель - неспортивное поведение,арбитр обязан был показать ему жёлтую.Как по эпизоду - показал?
Lucky Lucky
Лучше бы он игру нормальную спародировал...худший на поле, да и в целом у команды за матч и ударов то практически не было. Пародисты, су*А)