Тайсон и Каштру не пожали друг другу руки. Бразилец все еще недоволен?

Тайсон был не слишком доволен после матча

Тайсон и Каштру не пожали друг другу руки. Бразилец все еще недоволен?
© shakhtar.com

В конце матча Лиги Европы «Шахтер» - «Бенфика» тренер Луиш Каштру решил заменить бразильского атакующего хавбека Тайсона.

Отмечается, что вопреки традиции, игрок и наставник не пожали руки. Футболист прошел мимо, и оба никак не отреагировали друг на друга.

После матча, который завершился победой 2:1, Тайсон в одиночестве сидел на лавке запасных, тогда как все остальные радовались.

Не исключено, что Тайсон все еще недоволен и обижается на клуб за то, что его ранее не продали в «Милан». Кроме того, зимой, видимо, решением Луиша Каштру футболист лишился капитанской повязки.

На скрине «радость» Тайсона после победного матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.02.2020 11:33
    +1
    dgurkis, 21.02.2020 07:23
    Тайсида чел искренний, он в игре дирявым растрощит щелепу об тейбл!
    или утопит их в слезах и средним пальцем проткнет
    kvv1404
    online
      kvv1404, 21.02.2020 10:37
    -2
    Слава Чебан, 21.02.2020 10:25
    мариуаоль с ним 3 место отобьет у зари)
    А може 2-ге у Динами? Чи стануть третіми а Зоря другими-теж варіант!!!!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 21.02.2020 10:25
    -2
    jekаfunny, 20.02.2020 22:31
    Та переведите вы эту истеричку уже в Мариуполь
    Сколько терпеть можно
    мариуаоль с ним 3 место отобьет у зари)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.02.2020 10:08
    +1
    kot-7, 20.02.2020 22:10
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    на 94-й минуте?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.02.2020 07:23
    -4
    Андрей Овчаренко, 21.02.2020 07:11
    Ну, хотя бы отыграл на совесть, а эти пожимания рук - дело десятое.
    Тайсида чел искренний, он в игре дирявым растрощит щелепу об тейбл!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2020 07:11
    +4
    Ну, хотя бы отыграл на совесть, а эти пожимания рук - дело десятое.
    Maradona
    online
      Maradona, 21.02.2020 00:27
    +4
    Якщо довбодятел Алієв розповідав, що приносив темношкірим динамівцям банани, то можна уявити аналогічну ситуацію з Тайсоном)))) (сам я проти расизму і засуджую Алієва, назвавши його відповідно)
    А якщо серйозно, забагато головняка Тайсон створює навколо себе, подібне ніколи не сприяло позитивно для атмосфери команди.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2020 23:05
    0
    Ще раз кажу - треба пиз-ти!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 22:41
    +2
    jekаfunny, 20.02.2020 22:31
    Та переведите вы эту истеричку уже в Мариуполь
    Сколько терпеть можно
    дубль +
    а в вообще ведет так себя вроде покер положил
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2020 22:31
    +1
    Та переведите вы эту истеричку уже в Мариуполь
    Сколько терпеть можно
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 22:30
    +3
    Чому ніхто не хоче навіть подумати що він в першу чергу незадоволений власними діями?Все ж таки пару перспективних атак він сам зіпсував,за рахунок технічного браку,задалеко відпускав мяч,віддавав не зовсім точні передачі.Ну а те що він незадоволений,то так поступає любий гравець який віддається грі на 120%.Головне що Тайсон зіграв на свому рівні,в мене були побоювання що він не буде віддаватися грі повністю.
    digsum
      digsum, 20.02.2020 22:17
    +10
    Еще и пихать партнерам за плохие по его мнению пасы успевал. Чето совсем чудик берега попутал.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 22:15
    +18
    kot-7, 20.02.2020 22:10
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    Выглядел неплохо, но был постоянно недоволен действиями партнеров. Такое впечатление что он возомнил себя Месси или КриРо.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.02.2020 22:15
    +13
    Все равно остается лучшим в атаке. К сожалению Марлос так и не набрал форму судя по всему уже и не вернется на былой уровень
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.02.2020 22:14
    +21
    Играл неплохо! Скорее всего недоволен заменой. Хороший игрок, но человек гавно!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 22:12
    +3
    баран
    kot-7
      kot-7, 20.02.2020 22:10
    +1
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.02.2020 22:14
    +21
    Играл неплохо! Скорее всего недоволен заменой. Хороший игрок, но человек гавно!!!!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 20.02.2020 22:15
    +18
    kot-7, 20.02.2020 22:10
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    Выглядел неплохо, но был постоянно недоволен действиями партнеров. Такое впечатление что он возомнил себя Месси или КриРо.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.02.2020 22:15
    +13
    Все равно остается лучшим в атаке. К сожалению Марлос так и не набрал форму судя по всему уже и не вернется на былой уровень
    digsum
      digsum, 20.02.2020 22:17
    +10
    Еще и пихать партнерам за плохие по его мнению пасы успевал. Чето совсем чудик берега попутал.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.02.2020 07:11
    +4
    Ну, хотя бы отыграл на совесть, а эти пожимания рук - дело десятое.
    Maradona
    online
      Maradona, 21.02.2020 00:27
    +4
    Якщо довбодятел Алієв розповідав, що приносив темношкірим динамівцям банани, то можна уявити аналогічну ситуацію з Тайсоном)))) (сам я проти расизму і засуджую Алієва, назвавши його відповідно)
    А якщо серйозно, забагато головняка Тайсон створює навколо себе, подібне ніколи не сприяло позитивно для атмосфери команди.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 22:30
    +3
    Чому ніхто не хоче навіть подумати що він в першу чергу незадоволений власними діями?Все ж таки пару перспективних атак він сам зіпсував,за рахунок технічного браку,задалеко відпускав мяч,віддавав не зовсім точні передачі.Ну а те що він незадоволений,то так поступає любий гравець який віддається грі на 120%.Головне що Тайсон зіграв на свому рівні,в мене були побоювання що він не буде віддаватися грі повністю.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 22:12
    +3
    баран
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 22:41
    +2
    jekаfunny, 20.02.2020 22:31
    Та переведите вы эту истеричку уже в Мариуполь
    Сколько терпеть можно
    дубль +
    а в вообще ведет так себя вроде покер положил
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.02.2020 11:33
    +1
    dgurkis, 21.02.2020 07:23
    Тайсида чел искренний, он в игре дирявым растрощит щелепу об тейбл!
    или утопит их в слезах и средним пальцем проткнет
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.02.2020 10:08
    +1
    kot-7, 20.02.2020 22:10
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    на 94-й минуте?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.02.2020 22:31
    +1
    Та переведите вы эту истеричку уже в Мариуполь
    Сколько терпеть можно
    kot-7
      kot-7, 20.02.2020 22:10
    +1
    Недоволен заменой, а так выкладывался хорошо, несмотря на все опасения...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.02.2020 23:05
    0
    Ще раз кажу - треба пиз-ти!!!!