ОФИЦИАЛЬНО: Львов подписал бразильца Яковелли и украинца Недолю

Львовский клуб заключил контракты с двумя футболистами

ОФИЦИАЛЬНО: Львов подписал бразильца Яковелли и украинца Недолю
© ФК Львов. Матеус Яковелли (в центре)

«Львов» подписал соглашения с двумя игроками — 21-летним бразильским форвардом Матеусом Яковелли и 26-летним украинским полузащитником Артемом Недолей.

«Есть футболист — форвард, бразилец, игрок приличного уровня. Он быстро все схватывает и стремительно интегрируется», — охарактеризовал нападающего главный тренер «Львова» Егише Меликян на сборах в Турции.

Ранее Яковелли выступал за «Палмейрас» (Бразилия), «Реал Массаму» (Португалия), «Парану» (Бразилия) и «Эшторил» (Португалия).

Недоля играл за «Севастополь», «Олимпик», «Полтаву», «Сумы», «Полесье» и «Кремень».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DARK SIDE, 20.02.2020 19:10
    больше Бразильцев и Аргентинцев и Уругвайцев в УПЛ и тогда футбол станет конкурентным и зрелищным и будет интересно смотреть! И неинтересно смотреть еще потому что мало команд в УПЛ. Нужно минимум 16 команд, а максимум 20. И во все эти клубы накупить игроков с вышеперечисленных стран и будет УПЛ топ!!! Нужно делать интересный турнир для людей!
    Пока Люксембург
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 20.02.2020 19:10
    +3
    больше Бразильцев и Аргентинцев и Уругвайцев в УПЛ и тогда футбол станет конкурентным и зрелищным и будет интересно смотреть! И неинтересно смотреть еще потому что мало команд в УПЛ. Нужно минимум 16 команд, а максимум 20. И во все эти клубы накупить игроков с вышеперечисленных стран и будет УПЛ топ!!! Нужно делать интересный турнир для людей!
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 19:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Андрущик, 20.02.2020 18:26
    Недоля нормальний гравець,в Поліссі грав.Динамо помнить його,тож Львів тепер добряче підсилився,а бразилець ну то таке,подивимось?
    Бразилець з одного пляжу з Неймаром
    PFCLviv
      PFCLviv, 20.02.2020 18:49
    -1
    Удачі хлопцям ! Львів до перемоги !
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 20.02.2020 18:26
    0
    Недоля нормальний гравець,в Поліссі грав.Динамо помнить його,тож Львів тепер добряче підсилився,а бразилець ну то таке,подивимось?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 20.02.2020 18:07
    0
    kerch30, 20.02.2020 18:01
    Недоля у ФК Львів
    як кораблик назвеш так він і попливе
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 18:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Недоля у ФК Львів
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 20.02.2020 19:10
    +3
    больше Бразильцев и Аргентинцев и Уругвайцев в УПЛ и тогда футбол станет конкурентным и зрелищным и будет интересно смотреть! И неинтересно смотреть еще потому что мало команд в УПЛ. Нужно минимум 16 команд, а максимум 20. И во все эти клубы накупить игроков с вышеперечисленных стран и будет УПЛ топ!!! Нужно делать интересный турнир для людей!
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 18:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Недоля у ФК Львів
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DARK SIDE, 20.02.2020 19:10
    больше Бразильцев и Аргентинцев и Уругвайцев в УПЛ и тогда футбол станет конкурентным и зрелищным и будет интересно смотреть! И неинтересно смотреть еще потому что мало команд в УПЛ. Нужно минимум 16 команд, а максимум 20. И во все эти клубы накупить игроков с вышеперечисленных стран и будет УПЛ топ!!! Нужно делать интересный турнир для людей!
    Пока Люксембург
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 20.02.2020 18:26
    0
    Недоля нормальний гравець,в Поліссі грав.Динамо помнить його,тож Львів тепер добряче підсилився,а бразилець ну то таке,подивимось?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 20.02.2020 18:07
    0