По культурным причинам! Болельщик отпросил сына из школы на матч Аталанты

В Бергамо парень ушел с уроков по крайне важной и уважительной причине

По культурным причинам! Болельщик отпросил сына из школы на матч Аталанты
© Twitter

Итальянский болельщик оригинально отпросил сына из школы для посещения матча «Аталанты» против испанской «Валенсии» (4:1) в ЛЧ.

В одной из школ итальянского Бергамо парень отпросился с уроков, потому что поехал в Милан на домашний матч «Аталанты» в 1/8 финала Лиги чемпионов против «Валенсии». В записке для преподавателя сказано:

«Сообщаем, что этим вечером Эдоардо не будет в городе по культурно-историческим причинам. Он вместе с папой станет свидетелем страницы из исторических книг Бергамо. Форца, «Аталанта»!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
    online
      vital, 20.02.2020 16:18
    +3
    ALM, 20.02.2020 15:50
    Они там в Бергамо по ночам учатся, что ли? Матч начался в 20:45 по местному времени.
    Похоже, пацан придумал железобетонную отмазку для прогула.
    А нічого що свій матч Аталанта грала не вдома, в Бергамо, а в Мілано на стадіоні Сан-Сіро. Хай не далека, але подорож. Заодно дитині можна місто показати...
    Istm
      Istm, 20.02.2020 16:01
    +1
    ALM, 20.02.2020 15:50
    Они там в Бергамо по ночам учатся, что ли? Матч начался в 20:45 по местному времени.
    Похоже, пацан придумал железобетонную отмазку для прогула.
    "во вторую смену"
    ALM
      ALM, 20.02.2020 15:50
    -3
    Они там в Бергамо по ночам учатся, что ли? Матч начался в 20:45 по местному времени.
    Похоже, пацан придумал железобетонную отмазку для прогула.
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 14:57
    +3
    Это по - настоящему, круто!!!
    VVV
    online
      VVV, 20.02.2020 14:48
    +7
    Бажаю всім дітям таких батьків))
    VVV
    online
      VVV, 20.02.2020 14:48
    +7
    Бажаю всім дітям таких батьків))
    vital
    online
      vital, 20.02.2020 16:18
    +3
    ALM, 20.02.2020 15:50
    Они там в Бергамо по ночам учатся, что ли? Матч начался в 20:45 по местному времени.
    Похоже, пацан придумал железобетонную отмазку для прогула.
    А нічого що свій матч Аталанта грала не вдома, в Бергамо, а в Мілано на стадіоні Сан-Сіро. Хай не далека, але подорож. Заодно дитині можна місто показати...
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 14:57
    +3
    Это по - настоящему, круто!!!
    Istm
    online
      Istm, 20.02.2020 16:01
    +1
    ALM, 20.02.2020 15:50
    Они там в Бергамо по ночам учатся, что ли? Матч начался в 20:45 по местному времени.
    Похоже, пацан придумал железобетонную отмазку для прогула.
    "во вторую смену"