Фьюри задел мать Уайлдера, назвав ее вторым супертяжеловесом в мире

Британец в очередной раз проявил свои навыки трештока

Фьюри задел мать Уайлдера, назвав ее вторым супертяжеловесом в мире
© Twitter

Пресс-конференция накануне реванша между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри запомнилась несколькими острыми моментами.

В ходе мероприятия боксеры начали спорить, кто является лучшим в супертяжелом весе. В этот момент Фьюри решил оскорбить мать Уайлдера.

«Я первый боксер супертяжелого веса, а ты - второй. Кто по твоему первый?», - сказал Уайлдер.

«Я - первый», - ответил Фьюри.

«А кто второй?» - спросил Уайлдер.

«Твоя мама!» — ответил Фьюри.

 

 

 

Отметим, что позже Уайлдер и Фьюри устроили потасовку.

Напомним, что реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 21.02.2020 01:12
    0
    Трешток - мусорная речь, т.е. гнилой базар.
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 16:26
    +1
    Saar, 20.02.2020 13:49
    Как хочу, чтобы этого нарика Деонтей выключил, как Шпильку!
    Деонтей лучше? Такой же черноротый, тоько язык слабо подвешен. Да и боксёр он посредственный, только колотушка, и больше ничего хорошего
    Saar
      Saar, 20.02.2020 13:49
    +1
    Как хочу, чтобы этого нарика Деонтей выключил, как Шпильку!
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 13:35
    +3
    Ну, что можно сказать? Гребаный трешток! Некрасиво конечно
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 13:35
    +3
    Ну, что можно сказать? Гребаный трешток! Некрасиво конечно
    zac1310
    online
      zac1310, 20.02.2020 16:26
    +1
    Saar, 20.02.2020 13:49
    Как хочу, чтобы этого нарика Деонтей выключил, как Шпильку!
    Деонтей лучше? Такой же черноротый, тоько язык слабо подвешен. Да и боксёр он посредственный, только колотушка, и больше ничего хорошего
    Saar
    online
      Saar, 20.02.2020 13:49
    +1
    Как хочу, чтобы этого нарика Деонтей выключил, как Шпильку!
    sergrey4
      sergrey4, 21.02.2020 01:12
    0
    Трешток - мусорная речь, т.е. гнилой базар.