ВИДЕО. Фьюри и Уайлдер подрались на пресс-конференции

Остановить потасовку удалось членам команд боксеров и охране

ВИДЕО. Фьюри и Уайлдер подрались на пресс-конференции
© Twitter

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри подрались на финальной пресс-конференции в Лас-Вегасе накануне боя-реванша.

Уайлдер и Фьюри встали друг напротив друга и начали о чем-то говорить, после чего американец толкнул британца. Остановить драку удалось членам команд боксеров и охране.

 

Напомним, первый поединок Фьюри - Уайлдер завершился вничью. Британец доминировал весь поединок, но дважды побывал в нокдауне. Реванш состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(428 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Saar
      Saar, 21.02.2020 16:12
    0
    Нарика в горизонтальный отдых на ринге!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.02.2020 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kerch30, 20.02.2020 19:42
    Белий и черний
    землянин и землянин
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.02.2020 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всё по сценарию
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.02.2020 14:32
    +1
    нигер вырубит цыганского шалопайщика
    kerch30
      kerch30, 20.02.2020 19:42
    0
    BekXan, 20.02.2020 16:26
    Два петуха
    Белий и черний
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.02.2020 19:35
    +1
    Ну хоть никто никого не целовал. А то был тут один пид...р крашеный
    Ruud
      Ruud, 20.02.2020 18:54
    +3
    в ринге бы так умничали, а то наверняка одни клинчи будут
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2020 17:32
    0
    OKs100, 20.02.2020 17:11
    Самое забавное, что они вдвоём могли бы легко разбросать эту охрану.
    я думаю что возможно даже каждый по отдельности мог бы))
    OKs100
      OKs100, 20.02.2020 17:11
    +1
    Самое забавное, что они вдвоём могли бы легко разбросать эту охрану.
    BekXan
      BekXan, 20.02.2020 16:26
    -3
    Два петуха
    Александр Змияк
      Александр Змияк, 20.02.2020 14:49
    +5
    подрались конкретно...как бы там переломов и сотрясений не было....
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.02.2020 13:08
    +1
    Zeppelin, 20.02.2020 13:08
    Что?! Тайсон, в свое время, вывел трештокинг на совершенно новый уровень. Да и во времена Али он присутствовал, поэтому мне не понятно, про что тут все рассказывают, что "спорт джентльменов уже не тот". Или здесь собрались поклонники бокса из 19го столетия?
    Да и почитайте интервью недавнее Майка, ждет этот, бой с нетерпением.
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.02.2020 13:08
    +1
    Trasher311987, 20.02.2020 08:58
    А в ринге стоять два тополя будут.
    Тьфу.
    Майк смотрит наверное и плюется.
    Во времена были все говорили в ринге.
    Что?! Тайсон, в свое время, вывел трештокинг на совершенно новый уровень. Да и во времена Али он присутствовал, поэтому мне не понятно, про что тут все рассказывают, что "спорт джентльменов уже не тот". Или здесь собрались поклонники бокса из 19го столетия?
    frifrikhk
      frifrikhk, 20.02.2020 11:40
    +4
    Maxim_kravets, 20.02.2020 07:44
    В эти промоутерские шоу перед боями ещё кто-то верит?
    Малолітки і селюки
    Dre
      Dre, 20.02.2020 11:20
    +5
    Поштовхались-це побились , сьогодні?
    Omen
    online
      Omen, 20.02.2020 09:54
    +5
    Подрались, это драка?? Кроме дiрка. спорт. юа кто-то видит драку? )
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 09:46
    +5
    Чем то Евровидение напоминает сейчас бокс.
    Эпатажность привыше всего
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 20.02.2020 09:37
    +4
    Осталось только поцеловать в бороду.
    Тьфу на них.
    dima_zp
    online
      dima_zp, 20.02.2020 09:16
    +6
    Вова Чертрогатый, 20.02.2020 08:07
    никогда не понимал этих разговоров с расстояния 2 см... прям дышат друг другом, пидарюги
    Очередное представление цирковое. "Шоу" у них называется)) Смешно конечно смотреть, когда такие большие дядьки по-пацански "наваливают", Нига чуть бородой Цыгану в рот не залез))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 08:58
    +2
    А в ринге стоять два тополя будут.
    Тьфу.
    Майк смотрит наверное и плюется.
    Во времена были все говорили в ринге.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 20.02.2020 07:44
    +22
    В эти промоутерские шоу перед боями ещё кто-то верит?
    pike1
      pike1, 20.02.2020 07:44
    +16
    помоему все по сценарию, где там драка?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 20.02.2020 08:29
    +10
    ох и драка.... цирк.
    вот когда чисора плюнул в лицо, вот тогда подгорало дать в лобешник, а это все понты как и рассказы про 30 долларовых девочек
    source02
      source02, 20.02.2020 08:03
    +8
    серьезная драка! срочно в номер вайлдыр облапал фурию !!!
    dima_zp
    online
      dima_zp, 20.02.2020 09:16
    +6
    Вова Чертрогатый, 20.02.2020 08:07
    никогда не понимал этих разговоров с расстояния 2 см... прям дышат друг другом, пидарюги
    Очередное представление цирковое. "Шоу" у них называется)) Смешно конечно смотреть, когда такие большие дядьки по-пацански "наваливают", Нига чуть бородой Цыгану в рот не залез))
    Александр Змияк
      Александр Змияк, 20.02.2020 14:49
    +5
    подрались конкретно...как бы там переломов и сотрясений не было....
    Dre
      Dre, 20.02.2020 11:20
    +5
    Поштовхались-це побились , сьогодні?
    Omen
    online
      Omen, 20.02.2020 09:54
    +5
    Подрались, это драка?? Кроме дiрка. спорт. юа кто-то видит драку? )
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 09:46
    +5
    Чем то Евровидение напоминает сейчас бокс.
    Эпатажность привыше всего
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2020 08:07
    +5
    никогда не понимал этих разговоров с расстояния 2 см... прям дышат друг другом, пидарюги
    frifrikhk
      frifrikhk, 20.02.2020 11:40
    +4
    Maxim_kravets, 20.02.2020 07:44
    В эти промоутерские шоу перед боями ещё кто-то верит?
    Малолітки і селюки
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 20.02.2020 09:37
    +4
    Осталось только поцеловать в бороду.
    Тьфу на них.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 08:35
    +4
    Вова Чертрогатый, 20.02.2020 08:07
    никогда не понимал этих разговоров с расстояния 2 см... прям дышат друг другом, пидарюги
    Так це звичайний прийом гопників з метою спровокувати на бйку. На відео видно що Уайлдер нпвмисне нахиляється до Фьюрі,підтискуючи його,спонукаючи зробити крок назад.Але Фьюрі вистояв,не відступив і це розлютило Уайлдера! Фьюрі психологічно вже переміг,сподіваюсь що в ринзі він зробить з ним те ж саме.Головне аби Фьюрі не почав з ним гратися,може пропустити.А взагалі перемогти Фьюрі може тільки сам Фьюрі
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 20.02.2020 08:00
    +4
    "Не верю ! " .
    Ruud
      Ruud, 20.02.2020 18:54
    +3
    в ринге бы так умничали, а то наверняка одни клинчи будут
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 08:58
    +2
    А в ринге стоять два тополя будут.
    Тьфу.
    Майк смотрит наверное и плюется.
    Во времена были все говорили в ринге.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.02.2020 14:32
    +1
    нигер вырубит цыганского шалопайщика
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.02.2020 19:35
    +1
    Ну хоть никто никого не целовал. А то был тут один пид...р крашеный
    OKs100
      OKs100, 20.02.2020 17:11
    +1
    Самое забавное, что они вдвоём могли бы легко разбросать эту охрану.
    Zeppelin
      Zeppelin, 20.02.2020 13:08
    +1
    Zeppelin, 20.02.2020 13:08
    Что?! Тайсон, в свое время, вывел трештокинг на совершенно новый уровень. Да и во времена Али он присутствовал, поэтому мне не понятно, про что тут все рассказывают, что "спорт джентльменов уже не тот". Или здесь собрались поклонники бокса из 19го столетия?