Владимир БРЫНЗАК: «Самуэльссон? Должен решать комитет по этике»

Глава ФБУ – о поведении Себастьяна Самуэльссона

Владимир БРЫНЗАК: «Самуэльссон? Должен решать комитет по этике»
© Украинский биатлон. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак поделился своим мнением по поводу шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона и его критику в адрес Александра Логинова из-за его допингового прошлого:

«То, что Самуэльссон не показывает результат, его дергает. Это должен решать комитет по этике. Получается, одного можно дисквалифицировать, а другого нет. Но есть же правила».

Ранее Брынзак поделился своим мнением по поводу Григория Суркиса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RT

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 22.02.2020 10:37
    +1
    Першопричиною облави італійської поліції на збірну Росії з біатлону став запит від IBU: у російського тренера Олександра Касперовича знайдена українська акредитація.
    то може варто таки Бринзу вже на пенсію, з позбавленням всіх привілеїв та доплат?
    alekos59
      alekos59, 20.02.2020 15:35
    -1
    Не школу а шоблу!!!
    alekos59
      alekos59, 20.02.2020 15:35
    -1
    Zhez53, 20.02.2020 10:58
    Не понятно, кого Брынзак предлагает дисквалифицировать, а главное, за что???
    Брынзак, ты уже сам себя давно дисквалифицировал!!! Отношение всех адекватных людей к тебе ниже плинтуса. Уходи!!! И всю эту школу забирай. Лучше набрать юниоров чем мучиться и мучить народ.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 14:03
    +1
    Limb-Ur, 20.02.2020 14:00
    Брынзак - на выход!
    Лучше- на выезд
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.02.2020 14:00
    +1
    Брынзак - на выход!
    Dantist_marik
      Dantist_marik, 20.02.2020 11:25
    +8
    прокацапський президент федерації біатлону .... і не тільки федерації біатлону
    Dre
    online
      Dre, 20.02.2020 11:16
    +10
    Взагалі вже вижив з себе старий маразматик
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 11:04
    +8
    защитник,мля
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 10:58
    +2
    Не понятно, кого Брынзак предлагает дисквалифицировать, а главное, за что???
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 10:58
    +4
    Не понятно, кого Брынзак предлагает дисквалифицировать, а главное, за что???
    Oleg.
      Oleg., 20.02.2020 10:48
    +9
    От потвора совкова. От хто просирає гроші, які виділяються на біатлон. Мало того , що спонсорує свій ресторанний бізнес, так ще й купляє всяке сміття з рашки , замість того щоб вкладати в розвиток юних українських дарувань.
    Dre
    online
      Dre, 20.02.2020 11:16
    +10
    Взагалі вже вижив з себе старий маразматик
    Oleg.
      Oleg., 20.02.2020 10:48
    +9
    От потвора совкова. От хто просирає гроші, які виділяються на біатлон. Мало того , що спонсорує свій ресторанний бізнес, так ще й купляє всяке сміття з рашки , замість того щоб вкладати в розвиток юних українських дарувань.
    Dantist_marik
      Dantist_marik, 20.02.2020 11:25
    +8
    прокацапський президент федерації біатлону .... і не тільки федерації біатлону
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 11:04
    +8
    защитник,мля
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 10:58
    +4
    Не понятно, кого Брынзак предлагает дисквалифицировать, а главное, за что???
    Zhez53
      Zhez53, 20.02.2020 10:58
    +2
    Не понятно, кого Брынзак предлагает дисквалифицировать, а главное, за что???
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.02.2020 10:37
    +1
    Першопричиною облави італійської поліції на збірну Росії з біатлону став запит від IBU: у російського тренера Олександра Касперовича знайдена українська акредитація.
    то може варто таки Бринзу вже на пенсію, з позбавленням всіх привілеїв та доплат?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 14:03
    +1
    Limb-Ur, 20.02.2020 14:00
    Брынзак - на выход!
    Лучше- на выезд
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 20.02.2020 14:00
    +1
    Брынзак - на выход!