Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Не знаю, почему Шевченко на меня обиделся»

Форвард «Бурсаспора» - о наставнике сборной Украины

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Не знаю, почему Шевченко на меня обиделся»
© ФК Бурсаспор. Евгений Селезнев

Нападающий «Бурсаспора» Евгений Селезнев рассказал о своих отношения с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко:

«Не знаю, почему Андрей Николаевич на меня обиделся, вообще не понимаю этого. Но у него свои дела. 

Он тренер, он великий футболист, реально великий игрок, мы все это прекрасно понимаем. Нам до него еще, как до неба».

Ранее Селезнев рассказал, как его не отпустили в «Галатасарай».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Миля

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.02.2020 12:59
    0
    "Царь"- може бути один в команді.!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 12:52
    +5
    zhyr, 20.02.2020 12:28
    Саме тому натуралізували Мораєса
    Мораєса нуторулізовував Шахтар а не ФФУ чи Шевченко. І якщо відверто то Мораєс найсільніший нападник серед тих хто є і він є адекватною заміною Яремчуку.Тим більше що він теж є тимчасовим саме на Евро 2020 і не більше.І якщо обирати між Селезньовим та Мораєшом,то Мораєш переважає.
    zhyr
      zhyr, 20.02.2020 12:28
    0
    kvv1404, 20.02.2020 10:28
    Ну як можна не розуміти що збірна будується на перспективу а не на один матч.Тому що робити там гравцю якому 33 роки,та ще й нападнику,схоже тільки сам Селя і знає!!!Тим більше що якщо обирати між 33-річним і 20-річним то любий нормальний тренер обере 20-ти річного.А в нас перспективних 20-ти річних нападників вистачає!!!
    Саме тому натуралізували Мораєса
    JulikoB
    online
      JulikoB, 20.02.2020 11:27
    +5
    Не знаю, почему Андрей Николаевич на меня обиделся, вообще не понимаю этого. Но у него свои дела.
    -------------------------------------------------
    Кому ты нужен, чтобы на тебя обижаться? Забивай пенали и допердывай карьеру в Турции.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 11:26
    +5
    обиделся и взял группу? однако.
    просто селя, миля, зозуля ...где играют, нам что на уровень литвы скатится?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.02.2020 10:51
    +5
    Чем ближе Чемпионат Европы тем больше будет желающих поехать на него.
    -
    Так что это понятно, что все хотят поехать.
    -
    Ракицкий и Ордец вообще начали любить Украину.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.02.2020 10:39
    +2
    Та если вы его с Милей чморите постоянно, как поца, что еще не понятно?
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.02.2020 10:31
    +5
    Высоцкий:
    "Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
    Это о нем.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 10:28
    0
    Ну як можна не розуміти що збірна будується на перспективу а не на один матч.Тому що робити там гравцю якому 33 роки,та ще й нападнику,схоже тільки сам Селя і знає!!!Тим більше що якщо обирати між 33-річним і 20-річним то любий нормальний тренер обере 20-ти річного.А в нас перспективних 20-ти річних нападників вистачає!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 10:20
    +7
    Он боится что ты побьешь его рекорд за сборную Селя.
    Если Холланд постоянно тебя вспоминает.
    Боится что ты забьешь больше.
    Ты не удержим Селя
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.02.2020 10:02
    +10
    селя-ты слаб для быстрой игры.. ты тлумак...
    alex55
      alex55, 20.02.2020 09:59
    +9
    на деревья не обижаются.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 20.02.2020 10:02
    +10
    селя-ты слаб для быстрой игры.. ты тлумак...
    alex55
      alex55, 20.02.2020 09:59
    +9
    на деревья не обижаются.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.02.2020 10:20
    +7
    Он боится что ты побьешь его рекорд за сборную Селя.
    Если Холланд постоянно тебя вспоминает.
    Боится что ты забьешь больше.
    Ты не удержим Селя
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 12:52
    +5
    zhyr, 20.02.2020 12:28
    Саме тому натуралізували Мораєса
    Мораєса нуторулізовував Шахтар а не ФФУ чи Шевченко. І якщо відверто то Мораєс найсільніший нападник серед тих хто є і він є адекватною заміною Яремчуку.Тим більше що він теж є тимчасовим саме на Евро 2020 і не більше.І якщо обирати між Селезньовим та Мораєшом,то Мораєш переважає.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 20.02.2020 11:27
    +5
    Не знаю, почему Андрей Николаевич на меня обиделся, вообще не понимаю этого. Но у него свои дела.
    -------------------------------------------------
    Кому ты нужен, чтобы на тебя обижаться? Забивай пенали и допердывай карьеру в Турции.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.02.2020 11:26
    +5
    обиделся и взял группу? однако.
    просто селя, миля, зозуля ...где играют, нам что на уровень литвы скатится?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.02.2020 10:51
    +5
    Чем ближе Чемпионат Европы тем больше будет желающих поехать на него.
    -
    Так что это понятно, что все хотят поехать.
    -
    Ракицкий и Ордец вообще начали любить Украину.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 10:31
    +5
    Высоцкий:
    "Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
    Это о нем.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.02.2020 10:39
    +2
    Та если вы его с Милей чморите постоянно, как поца, что еще не понятно?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.02.2020 12:59
    0
    "Царь"- може бути один в команді.!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 20.02.2020 12:28
    0
    kvv1404, 20.02.2020 10:28
    Ну як можна не розуміти що збірна будується на перспективу а не на один матч.Тому що робити там гравцю якому 33 роки,та ще й нападнику,схоже тільки сам Селя і знає!!!Тим більше що якщо обирати між 33-річним і 20-річним то любий нормальний тренер обере 20-ти річного.А в нас перспективних 20-ти річних нападників вистачає!!!
    Саме тому натуралізували Мораєса
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.02.2020 10:28
    0
    Ну як можна не розуміти що збірна будується на перспективу а не на один матч.Тому що робити там гравцю якому 33 роки,та ще й нападнику,схоже тільки сам Селя і знає!!!Тим більше що якщо обирати між 33-річним і 20-річним то любий нормальний тренер обере 20-ти річного.А в нас перспективних 20-ти річних нападників вистачає!!!