СЕЛЕЗНЕВ: «Меня не отпустили в Галатасарай. Я сел в раздевалке и заплакал»

Экс-форвард сборной Украины рассказал, как мог перейти в «Галатасарай»

СЕЛЕЗНЕВ: «Меня не отпустили в Галатасарай. Я сел в раздевалке и заплакал»
© ФК Бурсаспор. Евгений Селезнев

Евгений Селезнев, выступая в «Акхисаре Беледиеспор», получил приглашение из «Галатасарая», но президент клуба не захотел его отпускать.

«На клуб пришел запрос из «Галатасарая». Мне президент говорит: «В этот клуб ты не уйдешь даже за 10 миллионов и выключил телефон. День до закрытия трансферного окна. Лига чемпионов. «Галатасарай» в группе с «Шальке» Конопы, «Локомотивом» Смолова и я, если бы перешел. Но президент меня не отпустил. Я сел в раздевалке и заплакал. Это в 33 года», - сказал Селезнев на ютуб-канале Миля.

В составе «Акхисар Беледиеспор» Селезнев выиграл Кубок и Суперкубок Турции. Сейчас Селезнев выступает за«Бурсаспор» в первом дивизионе Турции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Миля

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 20.02.2020 11:42
    -1
    Яремчук выздоравливай скорей, а то дедушки в сборную просятся
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2020 07:14
    +2
    какие-то они ебнутые - предусмотри в контракте клаусулу и не плач, дуня
    Leo Leo
      Leo Leo, 20.02.2020 06:47
    -4
    Напоминает шоу уродов.. селя,миля,конопа..
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 20.02.2020 02:34
    -1
    По Смолову и Локомотиву, значит, тоскует, бедняга...
    dgurkis
      dgurkis, 19.02.2020 23:11
    0
    Да, у Сели хоть душа осталась, в отличии от долдонов обкуренных...
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 19.02.2020 22:49
    -1
    Звісно, всі залишились голодними
    Alex86 1
      Alex86 1, 19.02.2020 21:57
    0
    Потом поел и вытер сопли?
    mist76
      mist76, 19.02.2020 21:17
    +2
    Его почему-то не жалко
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 19.02.2020 21:16
    +2
    Хорошо хоть стихи не писал, как некоторые.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2020 21:10
    +1
    Не помогут сопли , Тайсон тоже плакал.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.02.2020 07:14
    +2
    какие-то они ебнутые - предусмотри в контракте клаусулу и не плач, дуня
    mist76
      mist76, 19.02.2020 21:17
    +2
    Его почему-то не жалко
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 19.02.2020 21:16
    +2
    Хорошо хоть стихи не писал, как некоторые.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2020 21:10
    +1
    Не помогут сопли , Тайсон тоже плакал.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.02.2020 23:11
    0
    Да, у Сели хоть душа осталась, в отличии от долдонов обкуренных...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 21:57
    0
    Потом поел и вытер сопли?