ЧМ-2020 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

В четверг, 20 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

5-1.  Анастасия Меркушина
5-2.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки. Начало в 16:15 по Киеву.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия (0+6)  34:19,9
2. Германия Германия (0+5)  +17,6
3. Франция Франция (0+4)  +29,8
4. Швеция Швеция (0+7)  +35,2
5. Швейцария Швейцария (0+9)  +40,6
6. Австрия Австрия (0+4)  +54,5
...
10. Украина Украина (0+8)  +1:27,2

16:50. Украина 10-я, +1:27,2.

16:49. Финиш: Норвегия первая, Германия вторая, Франция третья.

16:47. Пидручный с шести отстрелялся. Украинец 10-й, +1:10,5. 15 секунд до восьмого места, там Канада.

16:46. После последней стрельбы норвежец лидер, немец второй, +7,6. Бронзу разыграют француз и швед.

16:45. Норвегия и Германия ведут борьбу за победу. Лессер 4 секунды проигрывает Бё-младшему.

16:44. На предпоследний круг Пидручный вышел десятым, +57,2 от Лессера.

16:43. Пидручный был на грани штрафного круга, но отработал с восьми.

16:42. Седьмая стрельба: Лессер и Йоханнес Бё чисто.

16:41. Пидручный секунду на старте последнего этапа проиграл Лессеру.

16:39. Шестая стрельба: Меркушина чисто!!! Настя отправила Пидручного на финальный этап седьмым, +33,0 от Германии. 30 секунд до третьего места.

16:37. Еще шесть секунд проиграла Меркушина. 

16:35. Пятая стрельба: Меркушина с семи отработала. На 9 место опускается украинка, +30,8 от Ройселанд.

16:33. Три позиции Меркушина проиграла.

16:31. Вторая передача эстафеты: Швейцария первая, Германия вторая (+1,5), Норвегия третья (+6,6). Украина шестая, +14,2.

16:30. Четвертая стрельба: Йоханнес Бё с восьми, Пидручный чисто!!!

16:28. Пидручный 11-й, +24,3 от норвежца.

16:27. Третья стрельба: Йоханнес Бё и Пидручный с шести отработали.

16:25. В борьбу вступили мужчины. Йоханнес Бё оторвался от преследователей. Пидручный 11-й, +28,8.

16:24. Первая передача эстафеты: Норвегия первая, Швейцария вторая (+1,3), Швеция третья (+5,6).

16:23. Вторая стрельба: Меркушина с шести отстрелялась! 12 место, +22,5 от Норвегии.

16:21. Двух соперниц пропустила вперед Настя. 9 место, +9,1 от Эберг.

16:19. Первая стрельба: Меркушина чисто отработала! На второй круг украинка ушла седьмой, +10,5 от шведки Эберг.

16:17. На разгоне украинка Анастасия Меркушина 16-я, +10,2 от норвежки Ройселанд.

16:15. Гонка началась! Первыми стартовали девушки!

16:10. Все готово к началу одиночной смешанной эстафеты.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.02.2020 17:00
    0
    Мне было понятно после первой лежки Пидручного, что выше 6-го мы не поднимемся.
    Как и говорил Надо было ставить Пидгрушную!
    alekos59
      alekos59, 20.02.2020 16:53
    -1
    Al Zolo, 20.02.2020 16:45
    ток женская эстафета-малый медальный шанс больше-ничего
    Ху ху не хо хо ???
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 20.02.2020 16:52
    +1
    наші програли цю гонку ще вчора коли поставили тихохода Меркушину боротися з елітою біатлону. Підручному нічого не залишалося як ризикувати щоб підтягнутися. Не розумію чому не поставили Підгрушну чи Джиму. Меркушина може боротися в міксті лише на кубку світу де еліта на цю гонку виставляє третій склад.
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:51
    0
    Нет словвввв(((((итальшки с кругом и на. На больше патронов потратили так намм15 секунд привезли...не скорости не стрельбы,всех на кубок айбьюююююю
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:47
    +3
    Ещё один чемпион мира бляяяя.....,теперь ребята тренера скажут у нас пик формы в
    Придет. На чемпионат Европе где все второй состав привезут, а мы основу ,пару медалей возьмём и будут нам сказки рассказывать))))))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 20.02.2020 16:45
    -1
    ток женская эстафета-малый медальный шанс больше-ничего
    znahar
      znahar, 20.02.2020 16:45
    -4
    не пойму зачем этого говнострела пидручного ставят на эстафеты. он не стрелять не может, и бежит будто у него 109 кг говна в штанах
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 20.02.2020 16:44
    0
    Шо он творит
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 20.02.2020 16:41
    +1
    Зараз Підручний буде нестись і зловить коло.
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:38
    +4
    Ума не хватило поставить джимууууу,на пробежали индивидуалка на тут скорость нужна тут все быстро не скорости сссссука не стрельбыы
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 20.02.2020 16:37
    +5
    Maks7777, 20.02.2020 16:32
    Меркушина сейчас ещё секунд 20 привезет ,теперь Дима нас тянет а она как будто лыжи нее намазалааа((Джима сейчас скоростью норммммммм почему ее не поставитььь
    Это большая загадка. Есть Лена и Джима которые бы спокойно пробежали.
    А Меркушина на каждом своем этапе +30 ногами, еще и стрельба с ошибками.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:37
    +3
    важливо Меркушиній зараз не кинутися навздогін)))) Коментатор запалює)))
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:37
    +1
    Как будто лыжи не смазкой, а салом намазали , денег на смазку нет Брынзак Все украллллллл
    oleksan751
      oleksan751, 20.02.2020 16:36
    +1
    Ну хорошо, кроме того факта, что у нее папик и мамик типа нев..бенные тренеры - за какие еще пряники ставить такую улитку на ЧМ? По блату?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.02.2020 16:36
    0
    сука косорила, вже 30с., позорниця грьобана - ні швидкості, ні стрільби, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:36
    +2
    все похєрила. ну і тренерам "респект" вибрали найповільнішу з чотирьох
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:35
    0
    Ещё черепаха и мажетттттттттт,ууууужасссссс .......
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:34
    0
    ну не черепаха?
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:34
    0
    Куклина самая медленная из рашки привозит Меркушиной ужасссс(((((
    oleksan751
      oleksan751, 20.02.2020 16:33
    0
    unforgiven Den, 20.02.2020 16:32
    Щас чучундра всё похерит
    ))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:18
    +6
    Меркушина на першу стрільбу навіть в двадцятці не приїде. Ото ракета)))
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 20.02.2020 16:37
    +5
    Maks7777, 20.02.2020 16:32
    Меркушина сейчас ещё секунд 20 привезет ,теперь Дима нас тянет а она как будто лыжи нее намазалааа((Джима сейчас скоростью норммммммм почему ее не поставитььь
    Это большая загадка. Есть Лена и Джима которые бы спокойно пробежали.
    А Меркушина на каждом своем этапе +30 ногами, еще и стрельба с ошибками.
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:38
    +4
    Ума не хватило поставить джимууууу,на пробежали индивидуалка на тут скорость нужна тут все быстро не скорости сссссука не стрельбыы
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:47
    +3
    Ещё один чемпион мира бляяяя.....,теперь ребята тренера скажут у нас пик формы в
    Придет. На чемпионат Европе где все второй состав привезут, а мы основу ,пару медалей возьмём и будут нам сказки рассказывать))))))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:37
    +3
    важливо Меркушиній зараз не кинутися навздогін)))) Коментатор запалює)))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:24
    +3
    ні бігу, ні стрільби. суцільна стидоба
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:36
    +2
    все похєрила. ну і тренерам "респект" вибрали найповільнішу з чотирьох
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.02.2020 16:24
    +2
    я не пойму - Меркушина медленно бежит или быстро идёт?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 20.02.2020 16:52
    +1
    наші програли цю гонку ще вчора коли поставили тихохода Меркушину боротися з елітою біатлону. Підручному нічого не залишалося як ризикувати щоб підтягнутися. Не розумію чому не поставили Підгрушну чи Джиму. Меркушина може боротися в міксті лише на кубку світу де еліта на цю гонку виставляє третій склад.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 20.02.2020 16:41
    +1
    Зараз Підручний буде нестись і зловить коло.
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:37
    +1
    Как будто лыжи не смазкой, а салом намазали , денег на смазку нет Брынзак Все украллллллл
    oleksan751
      oleksan751, 20.02.2020 16:36
    +1
    Ну хорошо, кроме того факта, что у нее папик и мамик типа нев..бенные тренеры - за какие еще пряники ставить такую улитку на ЧМ? По блату?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 20.02.2020 16:32
    +1
    Щас чучундра всё похерит
    Persian
      Persian, 20.02.2020 16:25
    +1
    Ну как и предвидилось Меркушина очень много ногами проигрывает....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 20.02.2020 17:00
    0
    Мне было понятно после первой лежки Пидручного, что выше 6-го мы не поднимемся.
    Как и говорил Надо было ставить Пидгрушную!
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:51
    0
    Нет словвввв(((((итальшки с кругом и на. На больше патронов потратили так намм15 секунд привезли...не скорости не стрельбы,всех на кубок айбьюююююю
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 20.02.2020 16:44
    0
    Шо он творит
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.02.2020 16:36
    0
    сука косорила, вже 30с., позорниця грьобана - ні швидкості, ні стрільби, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Maks7777
      Maks7777, 20.02.2020 16:35
    0
    Ещё черепаха и мажетттттттттт,ууууужасссссс .......
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 16:34
    0
    ну не черепаха?