Богдан БУТКО: «Сказали, что я проигрываю конкуренцию Додо и Болбату»

Украинский игрок «Шахтера» рассказал, зачем он перешел в польский «Лех»

Богдан БУТКО: «Сказали, что я проигрываю конкуренцию Додо и Болбату»
© ФК Шахтер Донецк. Богдан Бутко

29-летний украинский защитник Богдан Бутко рассказал о переходе из донецкого «Шахтера» в польский «Лех».

— Луиш Каштру говорил, что не рассчитывает на тебя?
— Поначалу я просто тренировался, а потом сказали, что я проигрываю конкуренцию Додо и Болбату.

— У тебя аренда до конца сезона, что потом?
— Сейчас трудно что-то прогнозировать. Для меня важно заиграть в «Лехе», помочь команде выполнить задачи, а там посмотрим. Сейчас мне дали USB-флешку с некоторыми матчами команды, чтобы я и самостоятельно знакомился с принципами игры коллектива.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
      REALIST, 20.02.2020 09:33
    +1
    ну, по флешці Бутко підніме свою майстерність до небес! ...другий Вася Кобін!
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 20.02.2020 08:46
    +1
    Я больше сказал бы! Ты вообще никакой! Даже в Мариуполе бы на банке сидел бы))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 20.02.2020 07:47
    +4
    Сергей 1, 20.02.2020 06:02
    Лох - это судьба А что дальше? В лучшем случае Арендовец
    Ну и тупо.... нынешний Лех не слабее большинства команд УПЛ плюс польский чемпионат в Европе транслируется в отличии от той же УПЛ-так что шанс у Боди есть..
    Вопрос как он им воспользуется
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.02.2020 06:02
    -5
    Лох - это судьба А что дальше? В лучшем случае Арендовец
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 20.02.2020 07:47
    +4
    Сергей 1, 20.02.2020 06:02
    Лох - это судьба А что дальше? В лучшем случае Арендовец
    Ну и тупо.... нынешний Лех не слабее большинства команд УПЛ плюс польский чемпионат в Европе транслируется в отличии от той же УПЛ-так что шанс у Боди есть..
    Вопрос как он им воспользуется
    REALIST
    online
      REALIST, 20.02.2020 09:33
    +1
    ну, по флешці Бутко підніме свою майстерність до небес! ...другий Вася Кобін!
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 20.02.2020 08:46
    +1
    Я больше сказал бы! Ты вообще никакой! Даже в Мариуполе бы на банке сидел бы))