ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Бутко в Лех

Защитник продолжит карьеру в Польше

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер отправил Бутко в Лех
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» на официальном сайте объявил о переходе правого защитника Богдана Бутко в польский «Лех».

Аренда рассчитана до конца нынешнего сезона. Контракт 29-летнего игрока истекает в 2021 году.

В нынешнем сезоне игрок не провел за «Шахтер» ни одного официального матча, а зимой клуб не взял Бутко на сборы, подыскивая ему новую команду.

«Лех» в чемпионате Польши занимает 5-е место.

Отметим, что с 2017-го года в составе польского клуба выступает экс-защитник «Карпат» Владимир Костевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.02.2020 20:59
    0
    На сезонные заработки в Польшу поехал
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.02.2020 18:49
    +1
    Молодец Богдан, хотя бы поживет в цивилизованной стране, поиграет в конкурентном чемпионате.
    -
    Успехов Богдану Бутко!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 17.02.2020 18:31
    -6
    axylinam, 17.02.2020 18:21
    Странно,что Шахтёр не отправил Бутко в лондонский Арсенал
    Туда Матвиенко перешел
    zvalenok03
      zvalenok03, 17.02.2020 18:23
    +2
    Зато у них стабильный чемпионат
    axylinam
    online
      axylinam, 17.02.2020 18:21
    -7
    Странно,что Шахтёр не отправил Бутко в лондонский Арсенал
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 17.02.2020 17:57
    -6
    От рад за пацана. Растет. Копанка команда возможностей
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.02.2020 17:50
    +7
    Если будет играть в основе, то и на Евро может поехать на подмену Караваеву!!!!!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.02.2020 17:38
    +7
    Богдан,это и к лучшему, поживаешь хоть по-человечески.Успехов тебе!
    Sauron
      Sauron, 17.02.2020 17:32
    -4
    Чемп Польши - дырища, конечно, но лучше, чем быть в 3-м составе кротов
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.02.2020 17:50
    +7
    Если будет играть в основе, то и на Евро может поехать на подмену Караваеву!!!!!!!
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 17.02.2020 17:38
    +7
    Богдан,это и к лучшему, поживаешь хоть по-человечески.Успехов тебе!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 17.02.2020 18:23
    +2
    Зато у них стабильный чемпионат
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.02.2020 18:49
    +1
    Молодец Богдан, хотя бы поживет в цивилизованной стране, поиграет в конкурентном чемпионате.
    -
    Успехов Богдану Бутко!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.02.2020 20:59
    0
    На сезонные заработки в Польшу поехал