ВИДЕО. Усик показал, как будет избивать Чисору

Украинский боксер готовится к своему следующему поединку

ВИДЕО. Усик показал, как будет избивать Чисору
© Instagram. Александр Усик

32-летний украинский боксер Александр Усик (17–0, 13 КО) продолжает подготовку к поединку против 36-летнего британского бойца Дерека Чисоры (32–9, 23 KO).

Поединок Усик — Чисора состоится не позже 23-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aalderman
      Aalderman, 20.02.2020 14:30
    +3
    Surkisfuilo, 20.02.2020 07:25
    Ой дурааак.... Будеш топить за чорножопу африканську гориллу, яка плювала в обличчя нашому Кличку? Будеш вболівати проти українця і козака Усика? Може б ти звалив з України? В Москву чи в Мозамбік - неважливо куди. На одне гівно було б менше.
    Болельщик кротов всегда поддерживает мышебратьев, да?
    Ya H
      Ya H, 20.02.2020 14:11
    +4
    С детства за Чисору.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.02.2020 13:51
    0
    я бью грушу,
    ее нельзя кушать
    а может и можно, надо попробовать,
    ваш поэт усиков.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.02.2020 13:38
    -4
    Alex Opnko, 20.02.2020 04:52
    Будем болеть за чисору, чтоб увезли усатого в на родину в москву
    Вы все больноватые на голову.... Реально свалили бы тебе подобные за бугор, чертилы. Все уже забыли, когда Усик на вопрос "чей Крым" в 2018 ответил: "Что я не попугай отвечать вам одно и то же. Какой вам толк провоцировать меня и задавать такие глупые вопросы? Типа сделать меня предателем? Кого из вас я предал? Я УКРАИНЕЦ!!! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ УКРАИНУ ВО ВСЕМ МИРЕ! И ФЛАГ Я ВЫНОШУ УКРАИНСКИЙ! НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНЯТНО!" Вот слова Усика, он в инсте у себя спецназ не выкладывал, он для имеджа страны сделал больше чем вы все, хую.....ы патриоты. Где вы бли когда Крым отбирали мр...з..._и??? А теперь рты пооткрывали. Мы украинцы единый народ и должны поддерживать друг друга, даже когда кто-то из нас заблуждается! А если кто так не считает и готов поливать гавном свох, то он не достоин жить на этой земле, вперед в МОсковию суу...и!
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 20.02.2020 07:25
    -7
    Alex Opnko, 20.02.2020 04:52
    Будем болеть за чисору, чтоб увезли усатого в на родину в москву
    Ой дурааак.... Будеш топить за чорножопу африканську гориллу, яка плювала в обличчя нашому Кличку? Будеш вболівати проти українця і козака Усика? Може б ти звалив з України? В Москву чи в Мозамбік - неважливо куди. На одне гівно було б менше.
    NeRoN69
      NeRoN69, 20.02.2020 05:46
    +7
    Ты ему стихи почитай...
    Alex Opnko
      Alex Opnko, 20.02.2020 04:52
    +5
    Будем болеть за чисору, чтоб увезли усатого в на родину в москву
    Alex Newman
      Alex Newman, 20.02.2020 03:17
    +7
    ой настучат усатому по пустой малоросско-православной набитой ватой голове.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.02.2020 02:14
    +4
    Ну если Чисору подвесить как грушу и связать руки за спиной, то да, убедительно.
    NeRoN69
      NeRoN69, 20.02.2020 05:46
    +7
    Ты ему стихи почитай...
    Alex Newman
      Alex Newman, 20.02.2020 03:17
    +7
    ой настучат усатому по пустой малоросско-православной набитой ватой голове.
    Alex Opnko
      Alex Opnko, 20.02.2020 04:52
    +5
    Будем болеть за чисору, чтоб увезли усатого в на родину в москву
    Ya H
      Ya H, 20.02.2020 14:11
    +4
    С детства за Чисору.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 20.02.2020 02:14
    +4
    Ну если Чисору подвесить как грушу и связать руки за спиной, то да, убедительно.
    Aalderman
      Aalderman, 20.02.2020 14:30
    +3
    Surkisfuilo, 20.02.2020 07:25
    Ой дурааак.... Будеш топить за чорножопу африканську гориллу, яка плювала в обличчя нашому Кличку? Будеш вболівати проти українця і козака Усика? Може б ти звалив з України? В Москву чи в Мозамбік - неважливо куди. На одне гівно було б менше.
    Болельщик кротов всегда поддерживает мышебратьев, да?
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.02.2020 13:51
    0
    я бью грушу,
    ее нельзя кушать
    а может и можно, надо попробовать,
    ваш поэт усиков.