ВИДЕО. Невероятная скорость. Холанд чуть не побил мировой рекорд

Норвежец устроил сумасшедший забег

ВИДЕО. Невероятная скорость. Холанд чуть не побил мировой рекорд
© twitter

19-летний форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился дублем в поединке Лиги чемпионов против ПСЖ (2:1).

В одной из атак дортмундцев Холанд пробежал по полю 60 метров за 6.64 секунды. Мировой рекорд составляет 6.34 секунды.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    marathonec
      marathonec, 19.02.2020 21:18
    +3
    Когда уже подобный бред прекратят писать по поводу "Чуть не побил мировой рекорд" ? Если он реально такой крутой, то есть вариант, стать на старт и пускай электроника замеряет. А так эти рассказы чисто уровня соседа-алкаша, наваливающего как тот в армии "бегал стометровку в сапогах то ли за 8, то ли за 9 секунд".
    Быстрый? – Несомненно...как для футболиста и спринтера уровня первенства среди ПТУ и колледжей. А так его максимум – это "под первым взрослым разрядом". Да и вообще, таких "чутьнепобил" было человек 5 и один из них кстати Роналду, который при реальном замере проиграл в "одну калитку" известному в очень узком кругу спринтеру.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 19.02.2020 16:25
    0
    Dinamo-fan, 19.02.2020 15:48
    А ничего, что он бежал в шипованых бутсах и по траве? Какие то дурацкие сравнения.
    Даю тебе гарантию, если мы Холанда обуем в шиповки и поставим на резину, то пробежит он 60 м в приделах 7 сек, что будет очень хорошим результатом для футболиста и будет ровняться первому взрослому розряду!
    И когда мы читаем "Холанд чуть не побил мировой рекорд",а в реальности имеем результат первого взрослого розряда, то это и есть, как ты выразился "какие-то дурацкие сравнения"!)
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 19.02.2020 15:48
    -1
    Iniesta-73., 19.02.2020 12:24
    А ничего, что ЛА-ты бегут 60 метров с низкого старта, а Холанд с ходу, да и 0,3 сек для 60 метров это более трёх метров, так что в итоге, Холанд бы проиграл рекордсмену около 10 м, хотя для футболиста у него великолепная скорость!
    А ничего, что он бежал в шипованых бутсах и по траве? Какие то дурацкие сравнения.
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 19.02.2020 13:35
    +3
    neberu, 19.02.2020 12:11
    С такими габаритами и такая скорость,как норвежский лось
    Насправді найкращі бігуни високого зросту. Холлан д194см, всім відомий Усейн Болт 195см.
    Dukalis12
      Dukalis12, 19.02.2020 13:27
    +2
    Машина!
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 19.02.2020 12:24
    +6
    А ничего, что ЛА-ты бегут 60 метров с низкого старта, а Холанд с ходу, да и 0,3 сек для 60 метров это более трёх метров, так что в итоге, Холанд бы проиграл рекордсмену около 10 м, хотя для футболиста у него великолепная скорость!
    Sauron
      Sauron, 19.02.2020 12:16
    +8
    Просто зверь!
    Еще и отличная координация и мощный удар.
    neberu
      neberu, 19.02.2020 12:11
    +16
    С такими габаритами и такая скорость,как норвежский лось
    neberu
      neberu, 19.02.2020 12:11
    +16
    С такими габаритами и такая скорость,как норвежский лось
    Sauron
      Sauron, 19.02.2020 12:16
    +8
    Просто зверь!
    Еще и отличная координация и мощный удар.
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 19.02.2020 12:24
    +6
    А ничего, что ЛА-ты бегут 60 метров с низкого старта, а Холанд с ходу, да и 0,3 сек для 60 метров это более трёх метров, так что в итоге, Холанд бы проиграл рекордсмену около 10 м, хотя для футболиста у него великолепная скорость!
    marathonec
      marathonec, 19.02.2020 21:18
    +3
    Когда уже подобный бред прекратят писать по поводу "Чуть не побил мировой рекорд" ? Если он реально такой крутой, то есть вариант, стать на старт и пускай электроника замеряет. А так эти рассказы чисто уровня соседа-алкаша, наваливающего как тот в армии "бегал стометровку в сапогах то ли за 8, то ли за 9 секунд".
    Быстрый? – Несомненно...как для футболиста и спринтера уровня первенства среди ПТУ и колледжей. А так его максимум – это "под первым взрослым разрядом". Да и вообще, таких "чутьнепобил" было человек 5 и один из них кстати Роналду, который при реальном замере проиграл в "одну калитку" известному в очень узком кругу спринтеру.
    Дрон Дрон
      Дрон Дрон, 19.02.2020 13:35
    +3
    neberu, 19.02.2020 12:11
    С такими габаритами и такая скорость,как норвежский лось
    Насправді найкращі бігуни високого зросту. Холлан д194см, всім відомий Усейн Болт 195см.
    Dukalis12
      Dukalis12, 19.02.2020 13:27
    +2
    Машина!
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 19.02.2020 16:25
    0
    Dinamo-fan, 19.02.2020 15:48
    А ничего, что он бежал в шипованых бутсах и по траве? Какие то дурацкие сравнения.
    Даю тебе гарантию, если мы Холанда обуем в шиповки и поставим на резину, то пробежит он 60 м в приделах 7 сек, что будет очень хорошим результатом для футболиста и будет ровняться первому взрослому розряду!
    И когда мы читаем "Холанд чуть не побил мировой рекорд",а в реальности имеем результат первого взрослого розряда, то это и есть, как ты выразился "какие-то дурацкие сравнения"!)