ВИДЕО. Форвард Днепра забросил фантастическую шайбу

Александр Шибаев забил в ворота «Ледяных Волков»

ВИДЕО. Форвард Днепра забросил фантастическую шайбу
© УХЛ. Александр Шибаев

Нападающий херсонского «Днепра» Александр Шибаев в матче против «Ледяных Волков» забросил эффектную шайбу в стиле лакросс.

«Днепр» обыграл «Ледяных Волков» со счетом 8:2.

Одну из наиболее известных шайб в подобном стиле забросил игрок сборной Финляндии Микаэль Гранлунд в полуфинале чемпионата мира 2011-го года против сборной России (3:0).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УХЛ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ove
      Ove, 19.02.2020 23:21
    0
    Вова Чертрогатый, 19.02.2020 20:37
    да ебали мы в рот и тебя и овечкина твоего, иди щи с лаптя жри, куйня руцкая
    ### об стену спаси мир
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 19.02.2020 20:37
    0
    Ove, 19.02.2020 20:20
    Шура что за истерика? Ну я же не виноват что лучшие украинские хоккеисты катаются так что больно смотреть на все это) В плане понимания уж не тебе тут рассказывать, сколько раз я тебя умывал и ставил на твое законное место на хоккейной ветке уже и не счесть, не будь меня ты бы так и писал тут свой сельский бред по хоккейной тематике а такие же как ты не долекие в хоккее ставили тебе плюсики)
    Вот видишь даже ты признаешь что самый известный лакросс забил Свеча) все таки есть в тебе самая малость знаний) Шура что хочу спросить, когда лучшим голом в истории НХЛ признали гол Овечкина Финиксу у тебя сильно в зади полыхнуло? Ток честно )))
    да ебали мы в рот и тебя и овечкина твоего, иди щи с лаптя жри, куйня руцкая
    Ove
      Ove, 19.02.2020 20:23
    0
    norma_zap, 19.02.2020 18:08
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Скажу честно, украинская УХЛ по своей силе не то что слабее финской или немецкой она даже слабее польской и венгерской)
    Ove
      Ove, 19.02.2020 20:20
    0
    Шура что за истерика? Ну я же не виноват что лучшие украинские хоккеисты катаются так что больно смотреть на все это) В плане понимания уж не тебе тут рассказывать, сколько раз я тебя умывал и ставил на твое законное место на хоккейной ветке уже и не счесть, не будь меня ты бы так и писал тут свой сельский бред по хоккейной тематике а такие же как ты не долекие в хоккее ставили тебе плюсики)
    Вот видишь даже ты признаешь что самый известный лакросс забил Свеча) все таки есть в тебе самая малость знаний) Шура что хочу спросить, когда лучшим голом в истории НХЛ признали гол Овечкина Финиксу у тебя сильно в зади полыхнуло? Ток честно )))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 19.02.2020 19:01
    0
    norma_zap, 19.02.2020 18:08
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Да нафиг вы кормите этого бота упоротого с челябинска. Оно же прибацаное, ничерта не понимают. Удивительно, что она еще сюда Свечникова не приплело, который шайбу лакросс в НХЛ забросил. И ежу понятно, что скорости в украинской лиге не большие, но этому боту трахтору, это первый его ник на этом сайте, который забанили, затем Дениской Безпрозванным был, тоже забанили это невдомек.
    norma_zap
      norma_zap, 19.02.2020 18:08
    0
    Ove, 19.02.2020 17:12
    А какая скорость на площадке Отличный чемп для сна
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Ove
      Ove, 19.02.2020 17:12
    -4
    А какая скорость на площадке Отличный чемп для сна
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 19.02.2020 14:25
    0
    Читер
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 19.02.2020 12:15
    +3
    У фина проход круче, но сам "бросок" у днепрянина горазде эффектнее.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 19.02.2020 12:15
    +3
    У фина проход круче, но сам "бросок" у днепрянина горазде эффектнее.
    Ove
      Ove, 19.02.2020 23:21
    0
    Вова Чертрогатый, 19.02.2020 20:37
    да ебали мы в рот и тебя и овечкина твоего, иди щи с лаптя жри, куйня руцкая
    ### об стену спаси мир
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 19.02.2020 20:37
    0
    Ove, 19.02.2020 20:20
    Шура что за истерика? Ну я же не виноват что лучшие украинские хоккеисты катаются так что больно смотреть на все это) В плане понимания уж не тебе тут рассказывать, сколько раз я тебя умывал и ставил на твое законное место на хоккейной ветке уже и не счесть, не будь меня ты бы так и писал тут свой сельский бред по хоккейной тематике а такие же как ты не долекие в хоккее ставили тебе плюсики)
    Вот видишь даже ты признаешь что самый известный лакросс забил Свеча) все таки есть в тебе самая малость знаний) Шура что хочу спросить, когда лучшим голом в истории НХЛ признали гол Овечкина Финиксу у тебя сильно в зади полыхнуло? Ток честно )))
    да ебали мы в рот и тебя и овечкина твоего, иди щи с лаптя жри, куйня руцкая
    Ove
      Ove, 19.02.2020 20:23
    0
    norma_zap, 19.02.2020 18:08
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Скажу честно, украинская УХЛ по своей силе не то что слабее финской или немецкой она даже слабее польской и венгерской)
    Ove
      Ove, 19.02.2020 20:20
    0
    Шура что за истерика? Ну я же не виноват что лучшие украинские хоккеисты катаются так что больно смотреть на все это) В плане понимания уж не тебе тут рассказывать, сколько раз я тебя умывал и ставил на твое законное место на хоккейной ветке уже и не счесть, не будь меня ты бы так и писал тут свой сельский бред по хоккейной тематике а такие же как ты не долекие в хоккее ставили тебе плюсики)
    Вот видишь даже ты признаешь что самый известный лакросс забил Свеча) все таки есть в тебе самая малость знаний) Шура что хочу спросить, когда лучшим голом в истории НХЛ признали гол Овечкина Финиксу у тебя сильно в зади полыхнуло? Ток честно )))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 19.02.2020 19:01
    0
    norma_zap, 19.02.2020 18:08
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Да нафиг вы кормите этого бота упоротого с челябинска. Оно же прибацаное, ничерта не понимают. Удивительно, что она еще сюда Свечникова не приплело, который шайбу лакросс в НХЛ забросил. И ежу понятно, что скорости в украинской лиге не большие, но этому боту трахтору, это первый его ник на этом сайте, который забанили, затем Дениской Безпрозванным был, тоже забанили это невдомек.
    norma_zap
      norma_zap, 19.02.2020 18:08
    0
    Ove, 19.02.2020 17:12
    А какая скорость на площадке Отличный чемп для сна
    Ну у нас особо хоккея то и нету и наш чемп конечно слабее и финского, и шведского, и немецкого и швейцарского и даже КХЛ, но с учетом наших скудных хоккейных возможностей он очень даже неплох!
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 19.02.2020 14:25
    0
    Читер