Олег БЛОХИН: «Никого не предавал, когда ушел в Динамо»

Экс-тренер «Динамо» - об уходе из сборной Украины

Олег БЛОХИН: «Никого не предавал, когда ушел в Динамо»
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Олег Блохин прокомментировал свой переход из сборной Украины на пост главного тренера «Динамо» осенью 2012 года:

«Мой переход из сборной в «Динамо» – это было сделано честно. Я пришел к главе УАФ Конькову, объяснил. Я не ушел сразу, сначала поговорил с президентом.

Если бы мне сказали «нет» – другой разговор. Но я никого не предавал».

Ранее Блохин заявил, что никогда не приносил своим игрокам «Золотой мяч».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.02.2020 00:22
    0
    Тобто кинути команду на початку відбору, яка виявилася потім не в змозі обіграти молдаван це норм? Окрім того в інтерв'ю він заявив, що якби зараз був би тренером збірної, то "не знає точно чи викликав би гравців з російського чемпіонату". Які тут можуть бути сумніви? Так і лишився в СРСР
    alefteev77
      alefteev77, 18.02.2020 21:56
    +1
    Родина у Блохина - СССР
    Так что Украину он поменял на Динамо за один вечер.
    -
    Лопатеги погнали за то, что просто вел переговоры до окончания чемпионата мира из сборной Испании.
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 18:32
    -1
    Timur24, 18.02.2020 17:01
    Бл!дь ви замахали!!! Та напишіть вже повне вью. Ну нахєра так розтягувати?? Ще довго так буде? Я вже з вами 11 років, і щось ви останні часи взагалі все гірше і гірше(
    С 13 лет что ли?
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 18:30
    +2
    Когда не был преданным, то получается и не предавал
    Timur24
      Timur24, 18.02.2020 17:01
    +12
    Бл!дь ви замахали!!! Та напишіть вже повне вью. Ну нахєра так розтягувати?? Ще довго так буде? Я вже з вами 11 років, і щось ви останні часи взагалі все гірше і гірше(
    hakkinen
      hakkinen, 18.02.2020 16:51
    +12
    Пиз@ишь, Олег Владимирович! Это не так давно было! По твоим-же, тогдашним словам - вечером тебе позвонил младший Сурок, а утром ты уже рассказывал о "мечте всей жизни".
    Насрал ты на сборную и страну.
    По пид@рски погнал за баблом.
    Andros
      Andros, 18.02.2020 16:41
    +5
    Ухх, новина. А ще щось є схоже?
    Timur24
      Timur24, 18.02.2020 17:01
    +12
    Бл!дь ви замахали!!! Та напишіть вже повне вью. Ну нахєра так розтягувати?? Ще довго так буде? Я вже з вами 11 років, і щось ви останні часи взагалі все гірше і гірше(
    hakkinen
      hakkinen, 18.02.2020 16:51
    +12
    Пиз@ишь, Олег Владимирович! Это не так давно было! По твоим-же, тогдашним словам - вечером тебе позвонил младший Сурок, а утром ты уже рассказывал о "мечте всей жизни".
    Насрал ты на сборную и страну.
    По пид@рски погнал за баблом.
    Andros
      Andros, 18.02.2020 16:41
    +5
    Ухх, новина. А ще щось є схоже?
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 18:30
    +2
    Когда не был преданным, то получается и не предавал
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.02.2020 21:56
    +1
    Родина у Блохина - СССР
    Так что Украину он поменял на Динамо за один вечер.
    -
    Лопатеги погнали за то, что просто вел переговоры до окончания чемпионата мира из сборной Испании.
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.02.2020 00:22
    0
    Тобто кинути команду на початку відбору, яка виявилася потім не в змозі обіграти молдаван це норм? Окрім того в інтерв'ю він заявив, що якби зараз був би тренером збірної, то "не знає точно чи викликав би гравців з російського чемпіонату". Які тут можуть бути сумніви? Так і лишився в СРСР