Олег БЛОХИН: «Никогда не приносил своим игрокам Золотой мяч»

Экс-тренер «Динамо» - об отношениях с бывшими подопечными

Олег БЛОХИН: «Никогда не приносил своим игрокам Золотой мяч»
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Бывший главный тренер «Динамо» Олег Блохин опроверг информацию о том, что он показывал своим подопечным запись своего гола в ворота «Баварии» в Суперкубке УЕФА-1975:

«Не показывал я своим игрокам «Баварию» никогда, не говорил «я», никогда не приносил «Золотой мяч». Хватит уже говорить эти глупости.

За последнее время, когда я получил «Золотой мяч», я его лишь раз принес детям на турнир Блохина. Это бред, они говорят, что «я», «я». Что значит «я»?».

Ранее Блохин прокомментировал свои взаимоотношения с Артемом Милевским.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 18:36
    0
    Олександр Захаров, 18.02.2020 15:33
    Он и во второй половине 80-ых был очень полезный, уже не такой быстрый, но полезный. Голы в 86 году Рапиду, Дукле, Атлетико в финале, Селтику в КЧ.
    Конечно был, просто играл уже не так ярко, как в расцвете, а слава все-равно зашкаливала, а я ждал от него всегда чудес на поле всегда.
    Олександр Захаров
      Олександр Захаров, 18.02.2020 15:33
    0
    andreypoltava234, 18.02.2020 09:44
    реально только блохин 100 процентов заслужил...в 1975 он был реально лучший в мире.....за что дали беланову....наверное один из самых непонятных мячей в истории...он даже в совке далеко не был лучшим..ну, наколотил мёртвым венграм...ещё Бельгии забил, хоть матч совки проиграли.....пазик был только один из лучших в Милане...могли и Кака дать......роль лидера он тянул....ну, .отдали голоса так...может приняли во внимание последний пенальти в финале с Юве....наверное это решило подсчёт...правда, Кака своё заслуженное получил позже...
    Он и во второй половине 80-ых был очень полезный, уже не такой быстрый, но полезный. Голы в 86 году Рапиду, Дукле, Атлетико в финале, Селтику в КЧ.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 14:55
    0
    andreypoltava234, 18.02.2020 09:44
    реально только блохин 100 процентов заслужил...в 1975 он был реально лучший в мире.....за что дали беланову....наверное один из самых непонятных мячей в истории...он даже в совке далеко не был лучшим..ну, наколотил мёртвым венграм...ещё Бельгии забил, хоть матч совки проиграли.....пазик был только один из лучших в Милане...могли и Кака дать......роль лидера он тянул....ну, .отдали голоса так...может приняли во внимание последний пенальти в финале с Юве....наверное это решило подсчёт...правда, Кака своё заслуженное получил позже...
    Беланов получил за сезоны 85-86. На ЧМ-86г., если бы не судейство и Беланов смог бы провести еще игры, то мог бы всех затмить. Все у него получалось. Вон и Скилаччи на ЧМ-90 также выстрелил.
    А на счет Шевы ты не прав. Шева свой мяч получил заслуженно.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 18.02.2020 09:44
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 17.02.2020 23:14
    Во-второй половине 80-х я возмущался тем, что Блохина ставят в состав, а он на поле не блещет. И всегда папа говорил мне, что всему свое время. В 70-х Блохин был супер-игроком и все его боготворили.
    И свой Золотой мяч Блохин заслужил игрой.
    Кроме Блохина такого смогли добиться только Беланов и Шевченко.
    Что-то не вижу больше ни одного обладателя Золотого мяча из Украины и более того, никто даже и близко не может подобраться к нему.
    Вот пускай на поле доказывают игрой, в не вне поля языком.
    реально только блохин 100 процентов заслужил...в 1975 он был реально лучший в мире.....за что дали беланову....наверное один из самых непонятных мячей в истории...он даже в совке далеко не был лучшим..ну, наколотил мёртвым венграм...ещё Бельгии забил, хоть матч совки проиграли.....пазик был только один из лучших в Милане...могли и Кака дать......роль лидера он тянул....ну, .отдали голоса так...может приняли во внимание последний пенальти в финале с Юве....наверное это решило подсчёт...правда, Кака своё заслуженное получил позже...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.02.2020 23:14
    +4
    Во-второй половине 80-х я возмущался тем, что Блохина ставят в состав, а он на поле не блещет. И всегда папа говорил мне, что всему свое время. В 70-х Блохин был супер-игроком и все его боготворили.
    И свой Золотой мяч Блохин заслужил игрой.
    Кроме Блохина такого смогли добиться только Беланов и Шевченко.
    Что-то не вижу больше ни одного обладателя Золотого мяча из Украины и более того, никто даже и близко не может подобраться к нему.
    Вот пускай на поле доказывают игрой, в не вне поля языком.
    VVV
      VVV, 17.02.2020 22:43
    0
    «Ребята сами приходили на него смотреть .. Даже Милевский в халате приходил..Но у него нет Золотого мяча, поетому не будем о нем говорить»
    axylinam
    online
      axylinam, 17.02.2020 21:35
    -6
    Лучше бы принёс детишкам вместо золотого мяча беляши
    Dantist_marik
      Dantist_marik, 17.02.2020 21:24
    +2
    За последнее время, когда Я получил «Золотой мяч», Я его лишь раз принес детям на турнир Блохина. Это бред, они говорят, что «я», «я». Что значит «я»?»
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.02.2020 23:14
    +4
    Во-второй половине 80-х я возмущался тем, что Блохина ставят в состав, а он на поле не блещет. И всегда папа говорил мне, что всему свое время. В 70-х Блохин был супер-игроком и все его боготворили.
    И свой Золотой мяч Блохин заслужил игрой.
    Кроме Блохина такого смогли добиться только Беланов и Шевченко.
    Что-то не вижу больше ни одного обладателя Золотого мяча из Украины и более того, никто даже и близко не может подобраться к нему.
    Вот пускай на поле доказывают игрой, в не вне поля языком.
    Dantist_marik
      Dantist_marik, 17.02.2020 21:24
    +2
    За последнее время, когда Я получил «Золотой мяч», Я его лишь раз принес детям на турнир Блохина. Это бред, они говорят, что «я», «я». Что значит «я»?»
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 18:36
    0
    Олександр Захаров, 18.02.2020 15:33
    Он и во второй половине 80-ых был очень полезный, уже не такой быстрый, но полезный. Голы в 86 году Рапиду, Дукле, Атлетико в финале, Селтику в КЧ.
    Конечно был, просто играл уже не так ярко, как в расцвете, а слава все-равно зашкаливала, а я ждал от него всегда чудес на поле всегда.
    Олександр Захаров
      Олександр Захаров, 18.02.2020 15:33
    0
    andreypoltava234, 18.02.2020 09:44
    реально только блохин 100 процентов заслужил...в 1975 он был реально лучший в мире.....за что дали беланову....наверное один из самых непонятных мячей в истории...он даже в совке далеко не был лучшим..ну, наколотил мёртвым венграм...ещё Бельгии забил, хоть матч совки проиграли.....пазик был только один из лучших в Милане...могли и Кака дать......роль лидера он тянул....ну, .отдали голоса так...может приняли во внимание последний пенальти в финале с Юве....наверное это решило подсчёт...правда, Кака своё заслуженное получил позже...
    Он и во второй половине 80-ых был очень полезный, уже не такой быстрый, но полезный. Голы в 86 году Рапиду, Дукле, Атлетико в финале, Селтику в КЧ.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.02.2020 14:55
    0
    andreypoltava234, 18.02.2020 09:44
    реально только блохин 100 процентов заслужил...в 1975 он был реально лучший в мире.....за что дали беланову....наверное один из самых непонятных мячей в истории...он даже в совке далеко не был лучшим..ну, наколотил мёртвым венграм...ещё Бельгии забил, хоть матч совки проиграли.....пазик был только один из лучших в Милане...могли и Кака дать......роль лидера он тянул....ну, .отдали голоса так...может приняли во внимание последний пенальти в финале с Юве....наверное это решило подсчёт...правда, Кака своё заслуженное получил позже...
    Беланов получил за сезоны 85-86. На ЧМ-86г., если бы не судейство и Беланов смог бы провести еще игры, то мог бы всех затмить. Все у него получалось. Вон и Скилаччи на ЧМ-90 также выстрелил.
    А на счет Шевы ты не прав. Шева свой мяч получил заслуженно.
    VVV
      VVV, 17.02.2020 22:43
    0
    «Ребята сами приходили на него смотреть .. Даже Милевский в халате приходил..Но у него нет Золотого мяча, поетому не будем о нем говорить»