Егор НАЗАРИНА: «Карпаты стали только сильнее»

Хавбек «Карпат» - о работе клуба на трансферном рынке

Егор НАЗАРИНА: «Карпаты стали только сильнее»
© ФК Карпаты. Егор Назарина

Полузащитник «Карпат» Егор Назарина доволен работой команды на зимнем трансферном рынке:

«Я бы не сказал, что ушел кто-то из ключевых игроков Карпат. Кучер и Ди Франко? Я не считаю их ключевыми футболистами в этой команде, не сказал бы так. В принципе, костяк команды остался.

Пришли некоторые молодые ребята, некоторые футболисты из других клубов. Я считаю, Карпаты ничего не потеряли, стали только сильнее. И я уверен, что станут еще сильнее».

Ранее Назарина заявил, что «Карпаты» на 90% готовы ко второй части сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leo
      Leo, 20.02.2020 14:30
    0
    Ахах...продали всіх. кого тільки можна, щоб перекрити борги...але стали сильніші))))....скажи ще щось)))
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 18.02.2020 21:55
    +1
    Єпать, ото "свідкам лємберга" підгорає...Що до першої ліги-майте терпіння,дочекайтесь закінчення поточного чемпу 3.14здіти не мішки тягати,правда дрочери клавіатурні?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 18.02.2020 21:36
    0
    Первой лиге нужны сильные команды
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.02.2020 21:26
    0
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.02.2020 17:31
    +1
    Мріяти не заборонено,а за пару місяців ні один тренер з такими персонажами з колін не встане,готуйтесь до виступів в 1 лізі.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ... всі суперники вже прямо о6іср@лися від страху перед такою силою!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.02.2020 15:51
    +2
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ... всі суперники вже прямо о6іср@лися від страху перед такою силою!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.02.2020 15:51
    +2
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 18.02.2020 21:55
    +1
    Єпать, ото "свідкам лємберга" підгорає...Що до першої ліги-майте терпіння,дочекайтесь закінчення поточного чемпу 3.14здіти не мішки тягати,правда дрочери клавіатурні?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 18.02.2020 17:31
    +1
    Мріяти не заборонено,а за пару місяців ні один тренер з такими персонажами з колін не встане,готуйтесь до виступів в 1 лізі.
    Leo
      Leo, 20.02.2020 14:30
    0
    Ахах...продали всіх. кого тільки можна, щоб перекрити борги...але стали сильніші))))....скажи ще щось)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 18.02.2020 21:36
    0
    Первой лиге нужны сильные команды
    PFCLviv
    online