Владимир БРЫНЗАК: «380 медалей за 20 лет говорят сами за себя»

Президент ФБУ – об успехах отечественного биатлона под его руководством

Владимир БРЫНЗАК: «380 медалей за 20 лет говорят сами за себя»
© Украинский биатлон. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о результатах своей работы в течение 20 лет.

«После этого сезона, вероятно, перейдем на централизованную работу в команде, она приносила плоды. 380 зимних медалей мирового и европейского уровня за двадцать лет говорят сами за себя. До этого было только двадцать. Ездили по этапам на «икарусах», ни лыж, ни парафинов, ни зарплаты. Сейчас все и всё получают, включая премии и бытовые компенсации. Квартиры и дома помогаем спортсменам покупать. Потому что если их семьи чувствуют поддержку, это приносит отдачу», - сказал Брынзак.

ЦИФРА ДНЯ. У ФБУ бюджет больше, чем у Союза биатлонистов России

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 18.02.2020 20:11
    +3
    svetikrm, 18.02.2020 19:58
    Золотые слова.
    Юрий Венедиктович
    svetikrm
      svetikrm, 18.02.2020 19:58
    +1
    u6464u, 18.02.2020 18:09
    Все такие умные, он под куполом сидят умники, обещали дофига чего,сделали,хотите чтобы пришёл и в биатлон какой нибудь мажор пилить деньги, эти быстро сделают так что о биатлоне забудете надолго.
    Золотые слова.
    u6464u
    online
      u6464u, 18.02.2020 18:09
    -1
    Все такие умные, он под куполом сидят умники, обещали дофига чего,сделали,хотите чтобы пришёл и в биатлон какой нибудь мажор пилить деньги, эти быстро сделают так что о биатлоне забудете надолго.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.02.2020 17:51
    +1
    иди нафиг со своей философией.. деньи выделяются на развитие спорта..надо давать результат а не прокатывать деньги спонсоров.. сам тренер джимы сказал что биатлонисты украины очень мало тренеруются-вот и весь сказ и вся причина этих плохих результатов-песия-вот твоя медаль..
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.02.2020 17:24
    +1
    При чем здесь имена? Незаменимых людей нет! А то, что Брынзак "зажрался и не видит реальность" это факт! Хвалится он чартерами, лучше бы они эти деньги на ремонт спорт.школ направили. Да, он еще не говорил, что Чемпионат мира это один из этапов подготовки к олимпиаде. Скажет.
    u6464u
    online
      u6464u, 18.02.2020 16:54
    -3
    alekos59, 18.02.2020 15:10
    Даже не думает об отставке ???
    а что есть альтернатива,имена в студию.
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:10
    +5
    Даже не думает об отставке ???
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.02.2020 15:04
    +7
    На ЧЕ еще добавим к 380.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.02.2020 15:04
    +7
    На ЧЕ еще добавим к 380.
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:10
    +5
    Даже не думает об отставке ???
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 18.02.2020 20:11
    +3
    svetikrm, 18.02.2020 19:58
    Золотые слова.
    Юрий Венедиктович
    svetikrm
      svetikrm, 18.02.2020 19:58
    +1
    u6464u, 18.02.2020 18:09
    Все такие умные, он под куполом сидят умники, обещали дофига чего,сделали,хотите чтобы пришёл и в биатлон какой нибудь мажор пилить деньги, эти быстро сделают так что о биатлоне забудете надолго.
    Золотые слова.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 18.02.2020 17:51
    +1
    иди нафиг со своей философией.. деньи выделяются на развитие спорта..надо давать результат а не прокатывать деньги спонсоров.. сам тренер джимы сказал что биатлонисты украины очень мало тренеруются-вот и весь сказ и вся причина этих плохих результатов-песия-вот твоя медаль..
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.02.2020 17:24
    +1
    При чем здесь имена? Незаменимых людей нет! А то, что Брынзак "зажрался и не видит реальность" это факт! Хвалится он чартерами, лучше бы они эти деньги на ремонт спорт.школ направили. Да, он еще не говорил, что Чемпионат мира это один из этапов подготовки к олимпиаде. Скажет.