Заря дозаявила Цыганикса и еще двух легионеров на УПЛ

Виктор Скрипник может рассчитывать на Михайло Перовича, Андрейса Цыганикса и Ловро Цвека

Заря дозаявила Цыганикса и еще двух легионеров на УПЛ
© ФК Заря. Андрейс Цыганикс

Луганская «Заря» дозаявила на весеннюю часть сезона украинской Премьер-лиги трех легионеров, которых подписала этой зимой.

Черногорский форвард Михайло Перович, латвийский вингер Андрейс Цыганикс и хорватский полузащитник Ловро Цвек уже добавлены в заявку луганчан на официальном сайте УПЛ.

Перович будет выступать под номером 9, у Цыганикса на спине будет красоваться 97, а Цвек выбрал цифру 4.

Отметим, что Цыганикс является племянником ведущего программы «Профутбол» Игоря Цыганыка.

Напомним, ранее «Заря» завершила работу на учебно-тренировочных сборах в Турции и вернулась в Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 19:03
    -1
    Цыганикс и Скрипникс. Миссия Запорожье
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 18:09
    +1
    Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    Цыгане, они все родственники. Но я тан понял, что Скрипник присматрел его с Абу Ханной еще по молодежке
    Вердера
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 17:11
    0
    Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.
    про якість говорити як мінімум завчасно... Весна покаже...
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 18.02.2020 15:12
    0
    Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    Нет, он родственник Циганкова.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    +3
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 13:47
    +5
    Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.
    Так на яких позиціях втратили,на ті і підисали нових гравців.А на скільки якісне це підсилення гра покаже!!!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    0
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 13:47
    +5
    Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.
    Так на яких позиціях втратили,на ті і підисали нових гравців.А на скільки якісне це підсилення гра покаже!!!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    +3
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.02.2020 18:09
    +1
    Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    Цыгане, они все родственники. Но я тан понял, что Скрипник присматрел его с Абу Ханной еще по молодежке
    Вердера
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2020 17:11
    0
    Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.
    про якість говорити як мінімум завчасно... Весна покаже...
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 18.02.2020 15:12
    0
    Виктор Иванов, 18.02.2020 15:05
    Этот Цыганикс не родственник Цыганыку?
    Нет, он родственник Циганкова.
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 18.02.2020 13:41
    0
    Точечное качественное усиление. Чувствуется системная работа тренера.